Booking.com

Если сестра в Италии!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alinavildanova.

Всем здравствуйте! 

Читала многое про миграцию и многие пишут по разному.

Вопрос таков: Возможно ли сделать воссоединение семьи, если моя сестра живет в Италии (замужем за итальянцом)? Если да, то какие условия? Также в Италии живет двоюродная тетя, дочери она делает легко восоединение. А я получается в списке людей либо замужь, либо учеба и работа?  Может ли сестра что-то сделать? 

Заранее всем спасибо!!! 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Если сестра в Италии!

Если у сестры будет гражданство, тогда можно попробовать. Но это не воссоединение семьи, а другой закон. ВНЖ по семейным обстоятельствам. Ближайшие родственники граждан Италии не подлежат депортации, а значит им можно и нужно сделать ВНЖ. Удачи!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Если сестра в Италии!

Воссоединение будет возможно когда сестра получит гражданство Италии. На данном этапе Вы ни с кем из них не воссоединитесь.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Если сестра в Италии!

Что-то здесь такое было о воссоединении близких родственников. Попробуйте через окно "Поиск" в верхнем правом углу.

Изображение пользователя Alinavildanova.

Re: Если сестра в Италии!

Я понимаю, но думала мало ли)) может есть какой-то ход))) 

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Если сестра в Италии!

У нас у всех есть многочисленные родственники по всему Советскому Союзу и горький опыт тоже есть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии