Booking.com

Двойное гражданство для жителей Украины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Витаминочка.
Доброго времени суток. Почти как год назад, подала документы на гражданство. Но только сейчас стала думать, что совершенно не хочу терять моего укр.гражданства. Почитала, что Порошенко ввел закон о прекращении гражданства Украины лицам, которые добровольно берут гражданство другой страны. Как вообще быть, даже незнаю. Все может в этой жизни случится и вполне вероятно, что я захочу вернутся. Потом у меня имущество на Украине. Скажите, реально, что после получения меня лишают укр. Гражданства? Может совет какой.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Двойное гражданство для жителей Украины

SvetlanaGY пишет:

yulianna8500 пишет:

. Я, к примеру, вступала не так давно в наследство и юрист мне сказал, что были бы дела плохи с точки зрения налогообложения, если бы у меня было итальянское гражданство. 

А в чем проблема? Были бы налоги больше?

Гораздо больше для нерезидентов Украины

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: Двойное гражданство для жителей Украины

yulianna8500 пишет:

. Я, к примеру, вступала не так давно в наследство и юрист мне сказал, что были бы дела плохи с точки зрения налогообложения, если бы у меня было итальянское гражданство. 

А в чем проблема? Были бы налоги больше?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Двойное гражданство для жителей Украины

Витаминочка пишет:
Благодарю

Да не за что, я же Вам конкретной информации не дала. Если будет возможность, в свою очередь, попрошу Вас позднее отписаться о том, каким образом фукционирует эта система. Спасибо!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Двойное гражданство для жителей Украины

Я не слышала, чтобы кого-то лишали гражданства (кроме Саакашвили:))), но я знаю, что Украина не признает второго гражданства. Подсказать, к сожалению, ничего не могу. Знаю, что украинцы просто показывают разные паспорта на границах. Я тоже украинка и для себя решила, что пока не буду получать гражданство Италии именно из-за имущества, которое осталось на Украине, хотя имею давно право, так как мне лично кроме права голосовать никаких особых преимуществ оно не дает. Я, к примеру, вступала не так давно в наследство и юрист мне сказал, что были бы дела плохи с точки зрения налогообложения, если бы у меня было итальянское гражданство. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии