Booking.com

Дата выдачи пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ufotk.

Т.к. я через почту первый раз подавал документы у меня вопрос. Дата выдачи пермессо стоит с даты подачи документов на почте или с даты сдачи отпечатков пальцев? У меня просто на почте документы поданы в мае, отпечатки сдал в октябре. 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дата выдачи пермессо

ufotk пишет:

Надеюсь слово "роскошь" вы употребили как сарказм? :) Провинция Новары. 

Конечно сарказм. У нас клиент с ВНЖ по бизнесу сделали за пару месяцев, но мы переносили и отпечатки и ускоряли выдачу. И действительно, отпечатки назначали через несколько месяцев. В Бреше была похожая история.
Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: Дата выдачи пермессо

Надеюсь слово "роскошь" вы употребили как сарказм? :) Провинция Новары. 

Для статистики также товарищ из Виченцы по семейным мотивам тоже. Почта, потом через 2 месяца отпечатки и через 1.5 месяца пришло готовое пермессо, в четверг идет забирать. Все гораздо быстрее. Видимо от загруженности зависит отдельно взятых квестур.

Охренеть справделивость, платишь за пермессо на 2 года, а пользуешься им в полной мере (я имею в виду путешествие по странам Шенгена) только год.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дата выдачи пермессо

ufotk пишет:

Получил пермессо. Может кому для статистики ))) Первое пермессо истекало 10 августа 2017

25 мая 2017 подали документы на возобновление через почту на 2 года

На 5 октября 2017 назначили отпечатки

Вчера пермессо выдали. Срок действия до 25 мая 2019

Тупо все 10 месяцев пока ждали пермессо оно якобы уже было, но ездить по странам шенгена все равно нельзя было с августа 2017. Бред короче

И судя по дате выдачи я получил новое пермессо еще пока старое действовало

Поздравляю. Видимо, потому что отпечатки после окончания срока действия ВНЖ.

Это в какой провинции такая роскошь - отпечатки через 5 месяцев, ВНЖ через 10?

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: Дата выдачи пермессо

Получил пермессо. Может кому для статистики ))) Первое пермессо истекало 10 августа 2017

25 мая 2017 подали документы на возобновление через почту на 2 года

На 5 октября 2017 назначили отпечатки

Вчера пермессо выдали. Срок действия до 25 мая 2019

Тупо все 10 месяцев пока ждали пермессо оно якобы уже было, но ездить по странам шенгена все равно нельзя было с августа 2017. Бред короче

И судя по дате выдачи я получил новое пермессо еще пока старое действовало

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дата выдачи пермессо

ufotk пишет:

Не, я про электронное спрашиваю. На нем ставится дата выдачи, эта дата выдачи откуда берется? День подачи документов на почте или день сдачи отпечатков?

Обычно дата отпечатков

Изображение пользователя Тамасик.

Re: Дата выдачи пермессо

У нас стоит дата выдачи когда отпечатки сдали
Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: Дата выдачи пермессо

Не, я про электронное спрашиваю. На нем ставится дата выдачи, эта дата выдачи откуда берется? День подачи документов на почте или день сдачи отпечатков?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Дата выдачи пермессо

Я не поняла вопроса. Дату можно посмотреть на самом пермессо

Картинки по запросу data rilascio permesso di soggiorno

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии