Booking.com

coesione для мамы старше 65

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кулешова Светлана Геннадьевна.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Работаю в Италии десять лет, сделала для мамы (78 лет) приглашение на 90 дней, маме здесь понравилось, через две недели с помощью CGIL подали документы на coesione и отправили, по срокам успеваем, но в CGIL предупредили, когда пойдёте в questura на отпечатки пальцев принесите справку( легализованную апостилем и с нотариально заверенным переводом) о том, что у мамы нет других детей в России. Подскажите как она выглядит и где её запрашивать. И ещё, так как Мама старше 65 потребуют assicurazione sanitaria obligatoria, подскажите пожалуйста, где её делать и сколько это стоит. Заранее благодарю.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Кулешова Светлана Геннадьевна.

Re: coesione для мамы старше 65

Спасибо большое!
Мечты сбываются!
Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: coesione для мамы старше 65

По поводу справки об отсутствии других детей в России не знаю.  А вот iscrizione vololntaria al SSN для мамы нужно будет сделать. Для этого пойдите в ваш ASL и попросите у них банковские реквизиты для перечисления суммы. Стоит где-то в пределах 380 евро в год.

Инфа здесь:  http://www.salute.gov.it/portale/temi/p2_6.jsp?lingua=italiano&id=2522&area=Assistenza%20sanitaria&menu=vuoto

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии