Booking.com

Что такое l'Accordo di integrazione?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mila85.

Ситуация такая: сегодня меня на курсах спросили,при полeчении permesso di soggiorno, подписывала ли я l'Accordo di integrazione и прослушала ли я какой-то курс? я точно знаю что этого не делала и вот, хочу узнать что же это такое и надо ли мне опять ехать в квестуру чтоб что-то подписать?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что такое l'Accordo di integrazione?

Валерия Пиффари пишет:

Для получения бессрочного ВНЖ после 5 лет жизни в Италии. Это тоже не касается супругов граждан Италии.

огромное Вам спасибо, очень Вам благодарна за информацию)))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что такое l'Accordo di integrazione?

mila85 пишет:
для чего здесь все сдают экзамены на уровень итальянского языка? Для чего это нужно? для работы и учебы?

Для получения бессрочного ВНЖ после 5 лет жизни в Италии. Это тоже не касается супругов граждан Италии.

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что такое l'Accordo di integrazione?

Валерия Пиффари пишет:

Если Вы получили ВНЖ по замужеству, то Вы и не должны были его подписывать. Это соглашение касается въезжающих в Италию по работе и другим основниям.

спасибо Вам огромное, что объяснили))) наконец-то разобраласьsmiley а подскажите мне еще если Вам не сложно, для чего здесь все сдают экзамены на уровень итальянского языка? Для чего это нужно? для работы и учебы?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что такое l'Accordo di integrazione?

Если Вы получили ВНЖ по замужеству, то Вы и не должны были его подписывать. Это соглашение касается въезжающих в Италию по работе и другим основниям.

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что такое l'Accordo di integrazione?

Валерия Пиффари пишет:

Соглашение об интеграции

Информация

Спасибо за информацию, я вроде как поняла что это такое. так что его выходит все подписывают? а если я не подписывала и не видела никогда это соглашение? что теперь делать то?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии