Booking.com

Чем грозит нахождение нелегально в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DariaR.
Всем здравствуйте! Прошу совет по ситуации: в августе сдала документы на продление пермессо по учебе, жду, а ответа все нет и нет. Пошла узнавать, так как на сайте информация не обновляется. Мне сказали что ответа пока нет, но вероятнее мне откажут в пермессо, так как...и дальше она говорила долго, но суть в том, что мне надо было как и год назад в моей стране подавать документы на годовую визу студенческую и бла бла бла. Так вот вопрос: если придет отказ завтра (через неделю, две, в ноябре) дают какие-то сроки, в которые надо выехать или же нет? И второй :чем чревато нахождение в Италии без пермессо скажем месяца два - три? Так как через пару месяцев возможно что-то у меня удалиться. Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чем грозит нахождение нелегально в Италии?

В случае проверки : foglio di via (decreto di intimazione a lasciare l’Italia entro 15 giorni) http://www.ristretti.it/areestudio/stranie...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии