Booking.com

Апостиль для Италии нужно переводить на итальянский?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LIFTER.

Привет!

Собственно вопрос уже озвучен в заголовке, т.е. нужно найти метрику/свид о рождении и сделать апостиль сказали в CAF, но я не уточнил, нужен ли перевод этого документа на итальянский или как сказано в регламенте, все будет сделано на английском?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя LIFTER.

Re: Апостиль для Италии нужно переводить на итальянский?

Спасибо, уже дали список аккредитованных переводчиков.

Ma che dici...

Изображение пользователя LIFTER.

Re: Апостиль для Италии нужно переводить на итальянский?

янычар пишет:

LIFTER пишет:

Привет!

Собственно вопрос уже озвучен в заголовке, т.е. нужно найти метрику/свид о рождении и сделать апостиль сказали в CAF, но я не уточнил, нужен ли перевод этого документа на итальянский или как сказано в регламенте, все будет сделано на английском?

   Позвоните в CAF и уточните,всего делов-то...

Звонил, сказали что на итальянском надо.

Ma che dici...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Апостиль для Италии нужно переводить на итальянский?

Нужно сделать перевод у аккредитованного переводчика

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Апостиль для Италии нужно переводить на итальянский?

LIFTER пишет:

Привет!

Собственно вопрос уже озвучен в заголовке, т.е. нужно найти метрику/свид о рождении и сделать апостиль сказали в CAF, но я не уточнил, нужен ли перевод этого документа на итальянский или как сказано в регламенте, все будет сделано на английском?

   Позвоните в CAF и уточните,всего делов-то...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии