Booking.com

"Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Велком в полицейское государство.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Olaf пишет:

Igor_Gherman пишет:

а Пётр Первый, кстати, хоть и прорубил окно в Европу, но положил столько свего народу, на осушение болот для Петербурга или на бесконечных войнах, что до самого Сталина никто не смог повтоить его достижения. Кумир Путина. Народ и люди - это расходный материал.

Знаю,и сыночка своего не пожалел..."империя превыше всего",вот так-то...Кстати,о политическом завещании Петра слышал?По моему оно до сих пор выполняется.   Извини за так как это уже совсем другая тема...



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Igor_Gherman пишет:

Депутатики читают речи написанные помошниками насколько я знаю...Может только Жирик пишит сам себе,да и то не факт...

Не важно сами они пишут или им помогают... Зачитывают их сами депутаты, а Гудков был один из немногих (если не единственный в Думе, осмеливишийся критиковать власть в Кремле) - вот поэтому  его и сняли.... Не удивлюсь, если завтра посадят.

Думаю, что война против Гудкова началась после этого выступления по выборам...

Послушай...

а Пётр Первый, кстати, хоть и прорубил окно в Европу, но положил столько свего народу, на осушение болот для Петербурга или на бесконечных войнах, что до самого Сталина никто не смог повтоить его достижения. Кумир Путина. Народ и люди - это расходный материал.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Olaf пишет:

Igor_Gherman пишет:

Мне вот эта цитата нравится.Интересно было бы послушать введи подобное правило сейчас...

Игорь, а что - разве сейчас по другому?

Депутатики читают речи написанные помошниками насколько я знаю...Может только Жирик пишит сам себе,да и то не факт...



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Igor_Gherman пишет:

Мне вот эта цитата нравится.Интересно было бы послушать введи подобное правило сейчас...

Игорь, а что - разве сейчас по другому?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Мне вот эта цитата нравится.Интересно было бы послушать введи подобное правило сейчас...



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Demetrio B. пишет:

Да, Олег, а я подозреваю, что для него еще только все начинается. Карательная система жестока и беспощадна. И она обычно, раздавливает до конца.

Сомнений нет в том, что Гудкова теперь просто сотрут в порошок, убрав депутатскую неприкосновенность... Бизнес его уже прикрыли... Очевидно, что накал будет только возрастать.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: "Все это войдет в позорную историю Госдумы".

Да, Олег, а я подозреваю, что для него еще только все начинается. Карательная система жестока и беспощадна. И она обычно, раздавливает до конца.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии