Booking.com

Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее всего тратим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...

А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее ...

Комментарий на пять звезд.

Время....как же его не хватает.Только с возрастом поняла,что не надо никуда торопиться,но как же трудно соскочить с жизненного марафона... остановиться,спокойно оглядеться вокруг, порадоваться окружающиму миру.Перестать пытаться все успеть и всеравно ничего не успевать. Мне жизнь напоминает поезд дальнего следования,который в детстве так тихо трогается,что едва заметно и ты хочешь скорее вырасти. И вот твой "жизненный" поезд уже мчится с такой скоростью,что за окном все мелькает и хочется что бы поезд - мои года- не пролетали с такой скоростью и время шло помедленнее, ну хотя бы чуть-чутьsmiley

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее ...

Самое интересное, что те кто ждет подобные дни, в большинстве случаев не знают что с ними делать и поэтому даже эти дни пролетают как все остальные... незаметно.

 

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее ...

Кампана пишет:

Валерия Пиффари пишет:

 

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...

 

А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

 

Я очень жалею.что поздно это поняла.

Я всегда в таких случаях говорю -"лучше поздно, чем никогда". Жалеть - это тоже трата время.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее ...

Валерия Пиффари пишет:

 

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...

 

А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

 

Я очень жалею.что поздно это поняла.

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее ...

Я иногда забываю, что надо радоваться каждому моменту и дню и это очень печально, потому что когда вспоминаю в голове одно "ну и дуреха", смотри сколько всего вокруг и даже если ты это видишь/делаешь/ в сотый раз, все равно можно наслаждаться. Человек всегда чего-то хочет и ему всегда мало... Я не знаю или это природой в нас заложено или мы сами себя накручиваем но пора меняться.
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее ...

Меня тоже всякий раз удивляют люди, которые говорят: "ну вот... понедельник опять... еще так долго ждать до пятницы..." Получается, что жизнь - это только вторая половина пятницы, суббота и воскресенье? А остальные дни недели не в счет? Получается, что жизнь автоматически сокращается на две трети... Страшно подумать просто.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Время - это то, чего мы хотим больше всего и бездарнее ...

Золотые слова! Спасибо, Валерия, что напомнили!

Elena Ashby

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии