Booking.com

Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Предприятие из города Казерта, в регионе Кампания, специализирующееся на организации торжественных приемов и церемоний, в том числе и организации свадеб, запустило первую в Италии рекламно-маркетинговую гей-дружественную кампанию.

Гигантские рекламные щиты-билборды, на которых изображены три пары в свадебных нарядах: мужчина-женщина; двое мужчин; и двое женщин. Причем в свадебной паре двух женщин, одна из брачующихся – темнокожая.

Новый Регион: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама (ФОТО)

Изображения выполнены в виде классических фигурок новобрачных на традиционных итальянских свадебных тортах и поэтому ни у кого не может возникнуть сомнений относительно того, что речь идет о свадебной церемонии.

Подпись под изображениями гласит: «Каким бы ни было Ваше представление о браке, у нас для Вас всегда будет праздник!»

Таким образом, реклама опередила законодательство: в Италии пока еще не признаны однополые браки, равно как и официальное сожительство однополых пар, уравненных в правах с супружескими (уравнено в правах с семейными парами лишь сожительство лиц разного пола).

Рекламные щиты появились в провинциях Казерты и Неаполя.

Новый Регион: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама (ФОТО)

«Каким бы ни было Ваше представление о браке, у нас для Вас всегда будет праздник!»

источник

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

 

Вы знаете думаю ,что вам действительно не понять... 

Могу сказать два слова про мою маму,она знает о моей сек.ареентации , и всегда мне говорила и говорит что она гордиться мной потому, что я замечательная  женщина и благодарит судьбу ,что я есть у неё..... а моя сек. ареентация это моё сугубо личное дело, главное для неё ,что бы жизнь моя была наполнина радостью и удовольствием.

Вопрос что делать родителям ,когда они узнают что их дети ,которых они родили ..... вырастают такими например как я,отказываться.... есть другой вариант не замечать ,или поступить как мои мама и папа ...   просто любить  меня????????????

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

 

Прошу прощения, синьорина Bulkin, меня утомили ваши бесконечные многоточия.  Примите и проч.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

[

Объясните что странного,что ваша подруга (лесбиянка( была отличным человеком........? Как то  звучит не понятно .....

[/quote

Я что, где-то написала, что это странно? Мне странно, что для вас это прозвучало непонятно. 

Вы знаете думаю ,что вам действительно не понять... 

Могу сказать два слова про мою маму,она знает о моей сек.ареентации , и всегда мне говорила и говорит что она гордиться мной потому, что я замечательная  женщина и благодарит судьбу ,что я есть у неё..... а моя сек. ареентация это моё сугубо личное дело, главное для неё ,что бы жизнь моя была наполнина радостью и удовольствием.

Вопрос что делать родителям ,когда они узнают что их дети ,которых они родили ..... вырастают такими например как я,отказываться.... есть другой вариант не замечать ,или поступить как мои мама и папа ...   просто любить  меня????????????

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

[

Объясните что странного,что ваша подруга (лесбиянка( была отличным человеком........? Как то  звучит не понятно .....

[/quote

Я что, где-то написала, что это странно? Мне странно, что для вас это прозвучало непонятно. 

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

После некоторого размышления решила все-таки прояснить свою позицию, а то уже у самой сложилось мнение о себе как о ярой фашистке, "синем чулке" и "пережитке прошлого постсоветсткой эпохи".

Когда-то давно, в студенческие годы, у меня был друг. То есть, это была девушка, но я написала "друг" во избежание двусмысленностей. Да, она была лезбиянкой. Кристальной души человек, всегда готовая прийти на помощь, из тех, кто "в беде не бросит, лишнего не спросит". Настоящий друг. Она была одной из тройняшек, причем брат и сестра получились нормальной ориентации, а на ней система хромосом дала сбой. Понятно, что это был не ее выбор, но это ее тогда страшно мучило, она пыталась знакомиться с парнями, увы, безрезультатно. Знали эту страшную тайну кроме меня еще два человека. И поверьте, нам было глубоко наплевать, что она "какая-то не такая". Повторяю, кристальной души человек.

Поэтому, какой-то предвзятости ни к геям, ни к лезбиянкам у меня нет. Раз Бог (или природа) их породил, значит у создателя были на то свои планы. Только вот для меня существует одно "но"....

Принятие закона о правовых нормах подобных семей предусматривает усыновление ими детей. Не хочу сейчас открывать дискуссию на эту тему. Не вижу смысла, у противников и сторонников множество весомых аргументов.

Опять же НО..... Не могу даже отдаленно представить своей реакции, если бы мой сын одним прекрасным (а может не прекрасным) днем пришел бы ко мне и сказал: "Мам, я тут жениться решил, познакомься, это моя будущая жена (допустим) Федя".

Вы можете совершенно справедливо возразить, что он мог бы быть геем вне зависимости от того, разрешал бы закон подобные браки или нет. И что тогда? Честно, не знаю. К счастью, мой сын с недавнего времени женат, и его жену зовут Ира.

Объясните что странного,что ваша подруга (лесбиянка( была отличным человеком........? Как то  звучит не понятно .....

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

Опять же НО..... Не могу даже отдаленно представить своей реакции, если бы мой сын одним прекрасным (а может не прекрасным) днем пришел бы ко мне и сказал: "Мам, я тут жениться решил, познакомься, это моя будущая жена (допустим) Федя".

Тожe нe знаю,какова была бы моя рeакция,хотя,к однополым парам отношусь равнодушно.Я нe скажу,что я жeнщина "того" поколeния,либо "нового",мнe 40 лeт.К людям,которыe рождeнныe гомосeксуалистами,отношусь нормально,они ни в чeм нe виноваты,что они "нe такиe как всe",а вот,так сказать, к ставшим гомосeксуалистам-нeприязнь,по-моeму-это извращeниeм называeтся. По поводу однополых браков,хотят жeниться,пусть жeнятся,eсли им так лучшe живeтся.Только вот,я ужe писала в подобной тeмe,вопрос о усыновлeнии дeтeй.Я нe согласна,т.к. рeбeнку нужeн как мать,так и отeц.

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Кому  нужна легализация однополых браков? Зачем? Думала над этим  и думаю так, больше всего она нужна государству. Интересно, какая страна первой легализировала их? Порядок в стране должен быть - лучше легальная семья, чем одиноко шатающиеся люди, которые сами себя демонстрируют. В семье есть ответственность и обязательства друг перед другом, по неволе отвечаешь не только за себя, но и за того с кем живешь. И государству спокойнее, меньше беспокоиться об их старости)

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

olgafedina пишет:

Господа.  Европа пришла  к тому, что лучше каждый заявит о себе кто, он есть. Публично. Не надо тратить деньги на его сохранность, а, именно, на  того, кто не заявил)  Муж платит дважды.  

cool"Переведи..."

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Господа.  Европа пришла  к тому, что лучше каждый заявит о себе кто, он есть. Публично. Не надо тратить деньги на его сохранность, а, именно, на  того, кто не заявил)  Муж платит дважды.  

Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Господа.  Европа пришла  к тому, что лучше каждый заявит о себе кто, он есть. Публично. Не надо тратить деньги на его сохранность, а, именно, на  того, кто не заявил)  Муж платит дважды.  

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

После некоторого размышления решила все-таки прояснить свою позицию, а то уже у самой сложилось мнение о себе как о ярой фашистке, "синем чулке" и "пережитке прошлого постсоветсткой эпохи".

Когда-то давно, в студенческие годы, у меня был друг. То есть, это была девушка, но я написала "друг" во избежание двусмысленностей. Да, она была лезбиянкой. Кристальной души человек, всегда готовая прийти на помощь, из тех, кто "в беде не бросит, лишнего не спросит". Настоящий друг. Она была одной из тройняшек, причем брат и сестра получились нормальной ориентации, а на ней система хромосом дала сбой. Понятно, что это был не ее выбор, но это ее тогда страшно мучило, она пыталась знакомиться с парнями, увы, безрезультатно. Знали эту страшную тайну кроме меня еще два человека. И поверьте, нам было глубоко наплевать, что она "какая-то не такая". Повторяю, кристальной души человек.

Поэтому, какой-то предвзятости ни к геям, ни к лезбиянкам у меня нет. Раз Бог (или природа) их породил, значит у создателя были на то свои планы. Только вот для меня существует одно "но"....

Принятие закона о правовых нормах подобных семей предусматривает усыновление ими детей. Не хочу сейчас открывать дискуссию на эту тему. Не вижу смысла, у противников и сторонников множество весомых аргументов.

Опять же НО..... Не могу даже отдаленно представить своей реакции, если бы мой сын одним прекрасным (а может не прекрасным) днем пришел бы ко мне и сказал: "Мам, я тут жениться решил, познакомься, это моя будущая жена (допустим) Федя".

Вы можете совершенно справедливо возразить, что он мог бы быть геем вне зависимости от того, разрешал бы закон подобные браки или нет. И что тогда? Честно, не знаю. К счастью, мой сын с недавнего времени женат, и его жену зовут Ира.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

 

В России мне кажется уже такой перебор.... (смешали в одно и секс.меньшинств и

Не переживайте, скоро они превратятся в сексбольшИнства. А оставшиеся натуралы будут считаться извращенцами.

 

Будьте спокойны,мы всегда будем секс.меньшинствами.... 

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

 

В России мне кажется уже такой перебор.... (смешали в одно и секс.меньшинств и

Не переживайте, скоро они превратятся в сексбольшИнства. А оставшиеся натуралы будут считаться извращенцами.

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

смешали в одно и секс.меньшинств и педофилов 

Это вообще идиотизм.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Моя свекровь против, свекор отмалчивается, русские друзья тоже против а вот молодые итальянцы-большинство за.

[/quot

В России мне кажется уже такой перебор.... (смешали в одно и секс.меньшинств и педофилов ....( не понимаю кому это надо.Может быть таким образом отвлекают граждан страны от других проблем и ищут тем самым как всегда крайних(на данный момент крайние это мы....) 

Молодые итальянцы конечно смотрят другими глазами ,

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

е это так,

Недавно разговаривала с моими на эту  тему, мама моя за, мой отец против,

Мой брат 37 лет за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (он 100 %гетеросексуал Single )

Моя свекровь против, свекор отмалчивается, русские друзья тоже против а вот молодые итальянцы-большинство за.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:

Другой вопрос ,общество не готово...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

У меня такое ощущение что молодежь-то готова, а вот поколение родителей нет. 

Наверное это так,

Недавно разговаривала с моими на эту  тему, мама моя за, мой отец против,

Мой брат 37 лет за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (он 100 %гетеросексуал Single )

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Другой вопрос ,общество не готово...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

У меня такое ощущение что молодежь-то готова, а вот поколение родителей нет. 

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:

Хотелось бы вернуться к начальному разговору.... однополый брак

Я уже писала что я за однополые браки, не вижу причину почему любящие люди не могут иметь те-же права что и гетеросексуалы. Я надеюсь что Италия, да и другие страны к этому придут рано или поздно. Насчет усыновления однополыми парами я не совсем уверена, не очень понимаю как будет воспитываться в такой паре ребенок.

Вы затронули очень серьёзную и спорную тему ,Ребенок будет счастлив ,там где его любят(я знаю такие однополые пары родителей(.Сколько горе- родителей в геторосексуальных семьях, отцы насильники матери алкоголички.... и тд и тп.  

Другой вопрос ,общество не готово...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Хотелось бы вернуться к начальному разговору.... однополый брак

Я уже писала что я за однополые браки, не вижу причину почему любящие люди не могут иметь те-же права что и гетеросексуалы. Я надеюсь что Италия, да и другие страны к этому придут рано или поздно. Насчет усыновления однополыми парами я не совсем уверена, не очень понимаю как будет воспитываться в такой паре ребенок.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:
 

Не понимаю почему Ватикан это педофилы..., слишком просто,

Да потому-что среди католических священников очень много педофилов, огромное количество случаев было, прессу просмотрите. А главное их в тюрьму обычно не сажают а просто переводят в другую церковь где они продолжают интересоваться детьми. 

К сожалению это так(я за наказание.... ), всё равно для меня Римско-католический священник   это не только педофил....

Педофилы есть и в православии. Педофил это и отец  благополучного семейства.... Очень серьёзная тема, 

Хотелось бы вернуться к начальному разговору.... однополый брак

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Бог нас любит, он посылает нам боль и страдания, но любит. А представьте, если-бы он нас ненавидел?indecision

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:
 

Не понимаю почему Ватикан это педофилы..., слишком просто,

Да потому-что среди католических священников очень много педофилов, огромное количество случаев было, прессу просмотрите. А главное их в тюрьму обычно не сажают а просто переводят в другую церковь где они продолжают интересоваться детьми. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Получается брак с Богом, если можно так сказать.Он не требует.... он всех нас любит ,понимает!!!!!!!!!!!!

Да, любит, но посылает войны, болезни и страдания, хороша любовь. 

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Ainur пишет:

Bulkin пишет:
Успокойтись, Ватикан всегда буде против

А какое отношение Ватикан имеет отношение к принятии законов в Италии? Ватикан может быть и против (их только мальчики интересуют, а не взрослые, которые могут дать отпор), но, тем не менее.

Мы живём в светском государстве..., я очень бы хотела ,что бы были разрешены однополые браки(хотя сама я в институт брака не верю.... smiley(.согласитесь ,что Ватикан в итальянском обществе играет не последнюю роль...,можно сказать играет одну из главных ролей и это я понимаю, по этому надеятся на то что будут изменения в ближайшем времени... глупо. Надежда только на Pacs!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       

Не понимаю почему Ватикан это педофилы..., слишком просто,

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:
Успокойтись, Ватикан всегда буде против

А какое отношение Ватикан имеет отношение к принятии законов в Италии? Ватикан может быть и против (их только мальчики интересуют, а не взрослые, которые могут дать отпор), но, тем не менее.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Ainur пишет:

Bulkin пишет:

Получается брак с Богом

Фу... Гомофилия...

Фу.... так фу......какие проблемы.Мне не привыкатьsmiley

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Получается брак с Богом

Фу... Гомофилия...

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:

Можно решить эту проблему  по другому... не быть священником,мне жаль тех кто как вы говорите по углам......., человек всегда должен делать выбор,

То  есть получается или бог или любовь....хорош бог если таких жертв от своих служителей требует. Хорошо хоть верующим обет не давать.

 

Получается брак с Богом, если можно так сказать.Он не требует.... он всех нас любит ,понимает!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Можно решить эту проблему  по другому... не быть священником,мне жаль тех кто как вы говорите по углам......., человек всегда должен делать выбор,

То  есть получается или бог или любовь....хорош бог если таких жертв от своих служителей требует. Хорошо хоть верующим обет не давать.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:

Я католичка  ,мне бы хотелось что бы всё осталось без изменений, католические священники  дали обет безбрачия

Могут и все изменить, все-равно они по углам трахаются (пардон).

Можно решить эту проблему  по другому... не быть священником,мне жаль тех кто как вы говорите по углам......., человек всегда должен делать выбор,

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Я католичка  ,мне бы хотелось что бы всё осталось без изменений, католические священники  дали обет безбрачия

Могут и все изменить, все-равно они по углам трахаются (пардон).

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

Татьяна, а как связано разрешение смешанных браков в Италии и педофилия в Ватикане? По-моему, так надо разрешить католическим священникам жениться (в смысле, в женах иметь женщину, а не мужика).

Да никак не связано, просто к слову пришлось,  бесит когда для церкви одно оказывается нормальным явлением (помните как священник объяснял почему они лапают детей, мол самим детям ласки не хватает и они у нас ее ищут kiss) а другое скандальным явлением, браки между однополыми парами-ни в какую! А что в этом плохого? Любят люди друг-друга так пусть и женятся. Да и самим священникам неплохо-бы к этому прийти, они тоже живые люди. 

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

Цитата:
Конечно они будут против, они только маленьких детей лапать горазды, это приемлимо а вот геев женить нет.

Татьяна, а как связано разрешение смешанных браков в Италии и педофилия в Ватикане? По-моему, так надо разрешить католическим священникам жениться (в смысле, в женах иметь женщину, а не мужика).

Это, конечно, "обывательская точка зрения".enlightened

Я католичка  ,мне бы хотелось что бы всё осталось без изменений, католические священники  дали обет безбрачия

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Цитата:
Конечно они будут против, они только маленьких детей лапать горазды, это приемлимо а вот геев женить нет.

Татьяна, а как связано разрешение смешанных браков в Италии и педофилия в Ватикане? По-моему, так надо разрешить католическим священникам жениться (в смысле, в женах иметь женщину, а не мужика).

Это, конечно, "обывательская точка зрения".enlightened

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

marina budon пишет:

 Какой политик, из страха не быть избранным на выборах, будет рыть себе политическую "могилу" и продвигать закон, подвергнутый анафеме Ватиканом?Сколько времени на рассмотрении закон о "коротком разводе"?

Замкнутый круг.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:

Мне очень близка эта тема......,но я не могу и не имею права требовать от Ватикана....что бы он разрешил однополые браки..... это вековые устои ,которые сложно изменить.....  ,                    А педофилия это очень ,очень страшно........надо с ней бороться,

Может я ерунду пишу, но мне интересно, а что без разрешения Ватикана никак нельзя легализировать браки? Ну пусть не церковные браки а гражданские.

 Какой политик, из страха не быть избранным на выборах, будет рыть себе политическую "могилу" и продвигать закон, подвергнутый анафеме Ватиканом?Сколько времени на рассмотрении закон о "коротком разводе"?

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:

Мне очень близка эта тема......,но я не могу и не имею права требовать от Ватикана....что бы он разрешил однополые браки..... это вековые устои ,которые сложно изменить.....  ,                    А педофилия это очень ,очень страшно........надо с ней бороться,

Может я ерунду пишу, но мне интересно, а что без разрешения Ватикана никак нельзя легализировать браки? Ну пусть не церковные браки а гражданские.

Вы всё правильно говорите!!!!!!!!!!!!!!

Я лично  за Pacs!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(между любыми гражданами.... ) эта форма реальна в Италии, 

А что касается брака между однополыми людьми , думаю что надо ждать очень очень много лет..., потому что Рим является центром Христианства где находится глава Римско католической церкви Папа .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Мне очень близка эта тема......,но я не могу и не имею права требовать от Ватикана....что бы он разрешил однополые браки..... это вековые устои ,которые сложно изменить.....  ,                    А педофилия это очень ,очень страшно........надо с ней бороться,

Может я ерунду пишу, но мне интересно, а что без разрешения Ватикана никак нельзя легализировать браки? Ну пусть не церковные браки а гражданские.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Татьяна Алина пишет:

Bulkin пишет:

Успокойтись, Ватикан всегда буде против.......... и продолжайте быть консервативны, 

Только одно но ,существует также и  светское общество .....,

Конечно они будут против, они только маленьких детей лапать горазды, это приемлимо а вот геев женить нет.

Мне очень близка эта тема......,но я не могу и не имею права требовать от Ватикана....что бы он разрешил однополые браки..... это вековые устои ,которые сложно изменить.....  ,                    А педофилия это очень ,очень страшно........надо с ней бороться,

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Успокойтись, Ватикан всегда буде против.......... и продолжайте быть консервативны, 

Только одно но ,существует также и  светское общество .....,

Конечно они будут против, они только маленьких детей лапать горазды, это приемлимо а вот геев женить нет.

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Да,а Вас это смущает..... 

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Bulkin пишет:

Успокойтись, Ватикан всегда буде против.......... и продолжайте быть консервативны, 

Только одно но ,существует также и  светское общество .....,

К которому вы, видимо, себя и относите. Вращаетесь, так сказать, "в свете".

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Успокойтись, Ватикан всегда буде против.......... и продолжайте быть консервативны, 

Только одно но ,существует также и  светское общество .....,

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Я консервативна в этом вопросе. Надеюсь, что Ватикан не позволит провести этот закон в Италии.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

я думаю, что это тако хитрый неаполитанский ход. "любой каприз за ваши деньги" ))) заключение брака можно организовать в турпоездке в другой стране, а празднование... устроить то праздник в честь бракосочетания  никто не запретит )))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Реклама хорошая но насколько полезная в Италии? Браки-то между однополыми парами не разрешены....

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

замечу, что это происходит в одном из консервативных районов Кампаньи. респектище агенству!!!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Mila78.

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

kiss  .....  

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Впервые в Италии появилась гей-дружественная реклама

Finalmente qualche cambiamento in società!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ждём перемен!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии