Booking.com

Возврат на Украину автобусом без визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DENFOK.

Здравствуйте! Возможно ли поехать на Украину на автобусе или на машине имея только внутренний украинский и "белый паспорт" ?

Изображение пользователя Universe.

Re: Возврат на Украину автобусом без визы

для всех, кто задаётся таким вопросом, самый верный ответ: не имея визы, или вида на жительства, или вообще загран. паспорта ( в этом случае необходимо взять в консульстве документ, подтверждающий вашу личность и национальность, так называемый в простонародье - "белый паспорт") в действии, возвращение на родину только одним более безболезненным путём - прямым рейсом на самолёте.

UNIVERSE +38 044 5013228 Kiev +38 032 2344710 Lvov +39 3203928886 Italy +39 0683399923 Italy

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Возврат на Украину автобусом без визы

serena06 +4  вы посмотрите на дату коментов, на мой взгляд уже люди сами разобрались да и за это время можно и пешком через африку домой вернуться.

basilio

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Возврат на Украину автобусом без визы

Зачем вам польская виза, делаете ей *белый паспорт* и всё... свободно едите... просто на таможне скажите что потеряла она документы когда приехала к вам в гости и всё будет хорошо sad

Изображение пользователя DENFOK.

Re: Возврат на Украину автобусом без визы

У меня есть carta di soggiorno, но моя жена приехала по тур визе, которая на данный момент просрочена больше года, вот думаем как можно вернутся. Вобще то я предпочитаю на своей машине ехать, но не знаю что скажут на таможне при выезде из Венгрии ...

А если например ей на Украине сделают новый паспорт с польской визой и мы поедим через польшу,  так можно будет въехать на Украину без проблем?

Спасибо за ответы!

Изображение пользователя Дед.

Re: Возврат на Украину автобусом без визы

DENFOK пишет:

Здравствуйте! Возможно ли поехать на Украину на автобусе или на машине имея только внутренний украинский и "белый паспорт" ?

поехать можно ...  angel

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Возврат на Украину автобусом без визы

В смысле вы в Италии, у вас просрочена виза и думаете как вернуться?

Изображение пользователя ALISA2011.

Re: Возврат на Украину автобусом без визы

Не знаю как машиной,но автобусом вообще то можно,если есть белый паспорт.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии