Booking.com

Возможно ли выйти замуж в Италии за гражданина Америки?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia Collins.

Возможно ли выйти замуж в Италии за гражданина Америки, который находится на военной базе? я сама гражданка России.

 

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Возможно ли выйти замуж в ...

У меня пока ничего нет, я в России. Пока просто думаем, как лучше все сделать. Он там работает. Точнее он американский военный, там у них база, в Виченце.

а про консульство... что я могу просто приехать в гости, мы пойдем в консульство и нас там могут пожунить? так просто?

 

 

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Возможно ли выйти замуж в Италии за гражданина Америки?

Напомните, пожалуйста, у Вас лично есть вид на жительство в Италии или только у него? Если только у него, то при каком муниципалитете он зарегистрирован? Вот там и надо ему получать информацию, если вы хотите заключать брак на территории Италии, или женитесь в консульстве США, консул имеет такие правомочия.

Изображение пользователя Yulia Collins.

Re: Возможно ли выйти замуж в Италии за гражданина Америки?

Теперь он уже не военный, работает на гражданке. возможно ли? может кто-то был в подобной ситуации?

В моей зебре лишь белые полосы, Ей привольно в моем раю. Я вплетаю ромашки в волосы И плевать,что стою на краю!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Возможно ли выйти замуж в Италии за гражданина Америки?

Наверное можно... в Италии есть посольства обеих стран, там вам выдадут всю информацию...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии