Booking.com

Возможно ли оплатить ?Слышала что при помощи Western Union&

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Emmanuel.
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться ..как помимо кредики можно оплатить Skype.Слышала что можно Western Union&..расскажите кто осуществлял..Спасибо)))

Изображение пользователя Vladka.

Re: Возможно ли оплатить ?Слышала ...

Lelik пишет:

Звонки на телефонные номера - платные, бесплатно только между пользователями скайпа

Об этом я как-то не подумала, потому-что  использую только видио-звонки, а в Россию звоню с мобилы по интернациональному тарифу 1 мин-11чентесимов.

Если женщина не красива-то она просто глупа (Коко Шанель)
Изображение пользователя Lelik.

Re: Возможно ли оплатить ?Слышала ...

Звонки на телефонные номера - платные, бесплатно только между пользователями скайпа

Изображение пользователя Vladka.

Re: Возможно ли оплатить ?Слышала ...

Emmanuel пишет:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться ..как помимо кредики можно оплатить Skype.Слышала что можно Western Union&..расскажите кто осуществлял..Спасибо)))

 

Ничего не понимаю, все говорят об оплате Skapy, я ничего не плачу, и когда инжинер мне ставил програму сказал, что использование Skapy бесплатное.

Если женщина не красива-то она просто глупа (Коко Шанель)
Изображение пользователя amelinka.

Re: Возможно ли оплатить ?Слышала что при помощи Western Union

Если не хотите кредиткой  откройте карту препагату на почте постепей или в банке кладите на её  нужную сумму и платите ею,она бесплатная и не нужно счёт иметь
Изображение пользователя vintello.

Re: Возможно ли оплатить ?Слышала что при помощи Western Union

Emmanuel пишет:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться ..как помимо кредики можно оплатить Skype.Слышала что можно Western Union&..расскажите кто осуществлял..Спасибо)))

 

а чем собственно кредитка не устраивает? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии