Booking.com

Вот и мы первоклашки...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Вот и мы в первый класс пошли!

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Сегодня праздник в школе был, как муж фото скачает, выставлю. Дети песни пели, танцевали и читали стихи, а в конце всем подарили по цветку в горшочке.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Владиславовна пишет:

Танюш поздравляю дочу со можно сказать вступлением во взрослую жизнь! и пусть все хорошо сложится в школе! такая взрослая дочка у тебя....я не только про рост, а еще про выражение лица!smiley

...

Спасибо за поздравления! Растут наши малютки, растут angry.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот и мы первоклашки...

Танюш поздравляю дочу со можно сказать вступлением во взрослую жизнь! и пусть все хорошо сложится в школе! такая взрослая дочка у тебя....я не только про рост, а еще про выражение лица!smiley

...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Basilio пишет:

Посмотрим может и вдвоем пойдем. 

Пошли вдвоем, объяснили довольно быстро закончили. Заплатили за новую книгу и пока других расходов не предвидется. Посоветовали периодически проверять карандаши и следить за клеем т.к он очень быстро расходуется. Карандаши все дети точат безпрерывно, и они не живут больше двух недель.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

 Сегодня уже канцелярией закупилась на 40 евро, на деюсь на весь год...

Надежда умирает последней. Подпиши все ручки и фламастеры, так они медленнее потеряются.

Нам уже наказали подписать...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Татьяна Алина пишет:

 Сегодня уже канцелярией закупилась на 40 евро, на деюсь на весь год...

Надежда умирает последней. Подпиши все ручки и фламастеры, так они медленнее потеряются.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Поздравляю с первоклашкой!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Рыженькая пишет:

Танюш привет! С опозданием правда, но от всей души поздравляю первоклашку и вас с ней вместе, так как учится придётся всей семье devil

 

Как всё проходит? Сколько у них учеников в классе и сколько училок? А друзья - подружки уже имеются?

А у нас форма (халат) чёрные тож с белыми воротничками и воду носят с первого класса в маленьких бутылочках. Про меренду - у нас борьба с "ожирением" идёт и всех родителей просвящают, чтобы не давали детям всякие круасаны и мерендины, а больше на фрукты-овощи налегали. Моя даже помодорини-чиледжины носит, ей они нравятся, фрукты, сейчас самый сезон, иногда крекеры или йогурт. Обед у нас 4,30 стоит, так что вам ещё грех жаловатся. А насчёт списочка самых нужных-ненужных вещей я думаю не стоит ручки "Паркер" покупать angel, ерунда какая то, подороже, получше, покупай, что ты считаешь нужным, а то вам скоро скажут всем на Феррари в школу приезжать heart

Спасибо за поздравление, нас в классе 22, из сада четверо попались, правда все мальчики. Три учительницы, одна английского, вторая математики, а третья всего остального. Сегодня уже канцелярией закупилась на 40 евро, на деюсь на весь год...

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Вот и мы первоклашки...

Танюш привет! С опозданием правда, но от всей души поздравляю первоклашку и вас с ней вместе, так как учится придётся всей семье devil

 

Как всё проходит? Сколько у них учеников в классе и сколько училок? А друзья - подружки уже имеются?

А у нас форма (халат) чёрные тож с белыми воротничками и воду носят с первого класса в маленьких бутылочках. Про меренду - у нас борьба с "ожирением" идёт и всех родителей просвящают, чтобы не давали детям всякие круасаны и мерендины, а больше на фрукты-овощи налегали. Моя даже помодорини-чиледжины носит, ей они нравятся, фрукты, сейчас самый сезон, иногда крекеры или йогурт. Обед у нас 4,30 стоит, так что вам ещё грех жаловатся. А насчёт списочка самых нужных-ненужных вещей я думаю не стоит ручки "Паркер" покупать angel, ерунда какая то, подороже, получше, покупай, что ты считаешь нужным, а то вам скоро скажут всем на Феррари в школу приезжать heart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Татьяна Алина пишет:
Идите вдвоем, одна она там затоскует. Наши училки попросили нас не давать детям с собой воду или соки...мол они то обольються то бутылку открыть не могут, что, детям всухомятку есть .

Посмотрим может и вдвоем пойдем. Насчет воды или сока, я моему сок и воду даю без проблем. В обед вода входит в стоимость еды. А если запачкается так это не видно все равно приходит домой грязный т.к. их выпускают на улицу размятся и на продленном дне тоже гуляют.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Basilio пишет:

Завтра и у нас будет собрание, торжественное вручение списка ненужных вещей и пренодлезностей.heart Попробую уговарить жену пойти одну.

Идите вдвоем, одна она там затоскует. Наши училки попросили нас не давать детям с собой воду или соки...мол они то обольються то бутылку открыть не могут, что, детям всухомятку есть .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Татьяна Алина пишет:

Сегодня нам на собрании выдали список чего покупать к школе...полный лист всего-всего.

Завтра и у нас будет собрание, торжественное вручение списка ненужных вещей и пренодлезностей.heart Попробую уговарить жену пойти одну.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

В день? Пипец....

И я так думаю.

Сегодня нам на собрании выдали список чего покупать к школе...полный лист всего-всего. Есть такие пункты как "карандаши хорошей марки", "фломастеры хорошей марки" т.е. не любые а те что подороже и так далее. Наверное это правильно, тк работа будет качественнее но бъет по карману.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Татьяна Алина пишет:

В день? Пипец....

И я так думаю.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

У меня вопрос, у кого сколько стоит обед? У нас 3,63 евро, вроде и не много а в неделю получается почти 20 евро..

У нас 5 € это полная цена. Мне приходится платить полную цену.

В день? Пипец....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Татьяна Алина пишет:

У меня вопрос, у кого сколько стоит обед? У нас 3,63 евро, вроде и не много а в неделю получается почти 20 евро..

У нас 5 € это полная цена. Мне приходится платить полную цену.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

У меня вопрос, у кого сколько стоит обед? У нас 3,63 евро, вроде и не много а в неделю получается почти 20 евро..

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Татьяна Алина пишет:

..я пыталась расспросить чего делали все утро, молчит как партизан.

И мой партизанит.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Татьяна Алина пишет:

Basilio пишет:

 поздравляю с первоклашкой. 

Растут наши гаврики!А кажеться что еще вчера памперсы меняла...

Точно, даже не верится.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Mamma di Teo пишет:

поздравляю!! красотуля твоя молодец!!

мы тоже сегодня пошли в школу.... похоже, больше волновалась я...laugh

Я тоже волновалась, сердце так защемило когда оставила ее в классе и ушла....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Оля71 пишет:

Поздравляю тебя и твою первоклашку! wink Как у неё впечатления? :)

Да спокойно все восприняла, больше волновалась....я пыталась расспросить чего делали все утро, молчит как партизан.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Вот и мы первоклашки...

поздравляю!! красотуля твоя молодец!!

мы тоже сегодня пошли в школу.... похоже, больше волновалась я...laugh

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Поздравляю тебя и твою первоклашку! wink Как у неё впечатления? :)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Mariya Ross пишет:

Поздравляю!


А форму вы сами покупали(всe в синeм)? И завтрак обязатeльно носить нужно?

Конечно сами покупали, форма для всех одна, синяя. Завтрак не обязательно но желательно, дети с 8 по 12.30 в школе, проголодаются точно. Я помю в школе мы кушали в столовой в 11.30.

Изображение пользователя Nata....

Re: Вот и мы первоклашки...

Поздравляю!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Вот и мы первоклашки...

Поздравляю!


А форму вы сами покупали(всe в синeм)? И завтрак обязатeльно носить нужно?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Basilio пишет:

 поздравляю с первоклашкой. 

Растут наши гаврики!А кажеться что еще вчера памперсы меняла...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

albaniaya пишет:

Поздравляю!

Таня, у вас такая высокая дочка и прям взрослая, не скажешь, что первоклассница.

у нас на завтрак разное было, сначала хлеб трескала и пиццу я давала, т.к. она безума от хлеба и еще многи дети приносят именно такую еду, паннини, пиццы, вот эти мерендины - круасаны. Постпенно у дочки сошло это на нет. она носила йогурт, потом начала носить крекеры и воду. Дети у нее часто спрашивают, почему она одно и тоже носит, она отвечает, что ей так нравится.

Кстати, у нас девочка -пакистанка вообще ничего не приносит на завтрак. ( не знаю по какой причине.

Хорошей школы и отличных друзей!

Спасибо! Дочка у нас правдв высокая, 122 см. В папу пошла.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Вот и мы первоклашки...

поздравляю

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот и мы первоклашки...

 поздравляю с первоклашкой. 

basilio

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Вот и мы первоклашки...

Хоть ваша школа и не с 1-го сентября, но с открытием учебного года вас! И успехов в учебе!

Поздравления с 1 сентября

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Вот и мы первоклашки...

Поздравляю!

Таня, у вас такая высокая дочка и прям взрослая, не скажешь, что первоклассница.

у нас на завтрак разное было, сначала хлеб трескала и пиццу я давала, т.к. она безума от хлеба и еще многи дети приносят именно такую еду, паннини, пиццы, вот эти мерендины - круасаны. Постпенно у дочки сошло это на нет. она носила йогурт, потом начала носить крекеры и воду. Дети у нее часто спрашивают, почему она одно и тоже носит, она отвечает, что ей так нравится.

Кстати, у нас девочка -пакистанка вообще ничего не приносит на завтрак. ( не знаю по какой причине.

Хорошей школы и отличных друзей!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот и мы первоклашки...

Igor_Gherman пишет:

Малая хорошая,но вид у нее не очень,в смыле восторга по поводу школы.Мы тоже сегодня в школе были,и радости на фейсе Тани тоже не было.

Она сильно переживала что "не готова к школе" (хотя все готово). Но все прошло на ура, единственное, во время перемены она одна кушала крекеры, у остальных детей были плюм-кейки. Но я ей их давать не собираюсь, с собой буду класть или фрукт или крэкер и сок. Зачем мне травить ребенка с малых лет?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Вот и мы первоклашки...

Малая хорошая,но вид у нее не очень,в смыле восторга по поводу школы.Мы тоже сегодня в школе были,и радости на фейсе Тани тоже не было.

И ручку поднимает,умница!!!



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии