Booking.com

Вот это улов!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Посмотрите какого гиганта поймали мой муж с другом!!!! Это наш очень хороший друг Джованни и наш улов морской угорь...гигантский!

wink...кстати, итальянцы из него варят рыбный суп!

Угорь в воде поопаснее мурены будет, он как крокодильчик, подкуснет и тянет тебя в норку!....Но Джованни не хотел его отпускать.....так что угрю не по силам был наш Джованни! хотя тут конечно нужно уметь....

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

Samantha пишет:

Владиславовна пишет:

Кстати, у нас будет праздник рыбных супов...если я на двух работах выживу до того времени....то может и съезжу?surprise

вы просто обязаны выжить и сьездить. и желательно даже иметь силы, что бы все там сфоткать для насfrown.

wink....сегодня на работе говорили о плюсах и минусах...так одна моя коллега после прошедшей недели сказала:"самое мое большое достижение, что я еще не того  этого!..." frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Вот это улов!

Владиславовна пишет:

Кстати, у нас будет праздник рыбных супов...если я на двух работах выживу до того времени....то может и съезжу?surprise

вы просто обязаны выжить и сьездить. и желательно даже иметь силы, что бы все там сфоткать для насfrown.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

Samantha пишет:

какая рыбища!!!да и рыбак под стать! ну не мог он ловить маленькую рыбешку, только вот такуюwink.

я и не знала, что этот угорь такой деликатес, у нас его на базаре часто рыбаки продают, а никто не хочет брать. итальянцы же его только на какой то праздник готовят. теперь вот буду знать и на супец буду всегда брать )))

да, а еще мне интересно посмотреть что это за супец рыбный такой!....т.е. его приготовление и отличие от нашей ушицы. Я понимаю, что это совершенно две разные вещи, но вот интересно их отличие!surprise

Кстати, у нас будет праздник рыбных супов...если я на двух работах выживу до того времени....то может и съезжу?surprise



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

ARTEMA пишет:

Владиславовна пишет:

 

явно не классический угорь...а что-то среднее между угрем и рыбой нормальной....surprise

даже не между угрем е рабой нормальной а больше между угрем и муреной.....морда на нее похожа...frown

Ир, они обе рыбины вредные! и на змей похожие, ток мурена еще человечная..."ток" покусает и все, а угоречек тебя, как крокодил надкусит и будет к себе в норку тянуть!

Наш Джованни прям как тот герой ....как там его звали..который потом Богом стал...подскажите имя, он его взял измором...победил!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Вот это улов!

какая рыбища!!!да и рыбак под стать! ну не мог он ловить маленькую рыбешку, только вот такуюwink.

я и не знала, что этот угорь такой деликатес, у нас его на базаре часто рыбаки продают, а никто не хочет брать. итальянцы же его только на какой то праздник готовят. теперь вот буду знать и на супец буду всегда брать )))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

Milashka2762 пишет:

Шикарный уловwink мой отчим(в прошлом моряк -рыболов) говорит всегда, что самая вкусная рыба в мире-это копченый угорь..cheeky

....ой ей ей...нужно ехать или Лере с семейством к нам и с агрегатом или нам с угрем к ним! frown

...не знала.....теперь еще буду заказывать муже и копченого угря! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

Halloween пишет:

А где данные в кг, гр., м. и см.? Я как в том тележурнале - хочу все знать!

Ой...сейчас придумаю, весь - 30 кг!.....рост под 2 метра...ума нет, рыба тупая...бестолковая, она же гигансткий угорь....frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

Ottobre пишет:

Тань, среди тебя все рыбаки, а ты когда приобщаться будешьfrown Или у рыбаков, как у моряков,- женщина на борту-плохо? Отличный улов!

...не, Люб, я тоже хожу на рыбалку...ток дневную!....я рыбу ..это прикармливаю!....а, если подводная рыбалка, но у моего рыбалка, а я типо - фотолюбитель!...только не нашла себе хорошую камеру подводную! пока...!frown...а ночные рыбалки, это уже мои два друга приятеля, мой с Джованни, ночью я или перевожу...или сплю, в последнее время перевожу...поэтому мой моСк...подустал!

не, Джованни не рыбак совсем, он очень наш хороший друг! я у шутку ему говорю, чтобы он это...моему -то не особо доверялся, мой увлекается...и может выплыть на другом конце земли...моря...океана и не заметить, а на берегу его будут искать все, включая береговую охрану! хе хе frown амфибия он у меня! cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

Valeria пишет:

Угорь - очень вкусная рыба и очень дорогая, деликатес.

Давай своего угря, мы его тебе закоптим!

...да, как раз опробовать ваш новый агрегат! wink ...я сама этого нашего угря только на фото видела.... angry...работа!...но мужа обещала мне суп рыбный! я ему! как так..... живу на Сардинии, и не пробовала угря....no kiss laugh angel



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Вот это улов!

Владиславовна пишет:

 

явно не классический угорь...а что-то среднее между угрем и рыбой нормальной....surprise

даже не между угрем е рабой нормальной а больше между угрем и муреной.....морда на нее похожа...frown

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Вот это улов!

А где данные в кг, гр., м. и см.? Я как в том тележурнале - хочу все знать!

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Вот это улов!

Шикарный уловwink мой отчим(в прошлом моряк -рыболов) говорит всегда, что самая вкусная рыба в мире-это копченый угорь..cheeky

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Вот это улов!

Тань, среди тебя все рыбаки, а ты когда приобщаться будешьfrown Или у рыбаков, как у моряков,- женщина на борту-плохо? Отличный улов!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вот это улов!

Угорь - очень вкусная рыба и очень дорогая, деликатес.

Давай своего угря, мы его тебе закоптим!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

елена пекрасная пишет:

Действительно, на мурену похож этот угорь. Ай да,улов! Про супчик бы поподробнее...

...и мне бы очень хотелось подробнее....cool ...я пока как бэ не дома....и мне так хочется супчика!.....ушицы мням мням....вместо ушицы - были щи! очень вкусные и приготовленные с заботой!

мне мой родненький пообещал рыбный суп.....но сегодня он себя плохо вел....поэтому я его супа не хочу.cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

Igor_Gherman пишет:

Вау!!! супер рыбка,молодцы!!!  wink

Да...это не рыбка...а целая рыбище...и кстати, явно не классический угорь...а что-то среднее между угрем и рыбой нормальной....surprise



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вот это улов!

gala201067 пишет:

от такого Джованни не только угорь не уйдет...smiley

О!Джованни- он очень хороший человек,очень верный друг моего мужа, я очень люблю их семью, они простые работяги, то, что имеют, заработали трудом и потом. А, кстати, у Джованни отец покойный был рыбаком, а Джованни до недавнего времени был равнодушным к рыбалке...теперь мой решил его приобщить...и что интересно, что Джованни очень с радостью приобщается!...да, мой говорил Джованни, мол отпусти его (угря)...это опасно, но в Джованни проснулись гены отца...и он все же выловил его!wink smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вот это улов!

Действительно, на мурену похож этот угорь. Ай да,улов! Про супчик бы поподробнее...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вот это улов!

basilio

Изображение пользователя gala201067.

Re: Вот это улов!

от такого Джованни не только угорь не уйдет...smiley

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Nailya.

Re: Вот это улов!

wink

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя diana56.

Re: Вот это улов!

Класс!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Вот это улов!

Вау!!! супер рыбка,молодцы!!!  wink



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии