Booking.com

Воссоединение семьи, у мужа ВНЖ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Regina23.

Доброго времени суток!

Уважаемые, пожалуйста помогите разобраться..Делаю всё сама, в некоторых вещах еще не разобралась, нуждаюсь в помощи..

1.Муж мой русский(женились в Росии) живет в Италии более 10 лет, имеет вид на жительство(прописку), контракт на работу.Он подал документы на получение Nulla Osta(разрешение для получения визы на воссоединение семьи).

2.Я сейчас нахожусь во Владивостоке перевела свидетельство о браке на итальянский язык в какой-то канторе(министерство юстиций) апостиль они мне поставили на копии..

Вопрос:

1.Можно ли мне пока делается Nulla Osta приехать к мужу по приглашению на 60 дней(приглашение не от него)..и потом когда будет готова Nulla Osta поехать в Москву(как раз по истечению срока визы) и подать заявление на воссоединение семьи?

2.Подскажите пожалуйста мои действия как я приехала в Москву с Nulla Osta копией вида на жительство мужа и его паспортом(и что еще нужно?) что делать дальше, куда идти, куда податься?

3.Сколько дней будет оформляться виза на воссоединение семьи ? И можно ли мне взять с собой мужа в Москву!??

4.Имеет ли значение что апостиль стоит на копии а не на оригинале и если имеет, то где сделать апостиль на оригинале?

Пожалуйста простите, если данные вопросы уже обсуждались в форуме, но до меня не доходит рваная информация.

Прошу помочь незнающей студентке, заранее приогромное БЛАГОДАРЮ!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Воссоединение семьи!!!

Regina23 пишет:
Можно ли мне пока делается Nulla Osta приехать к мужу по приглашению на 60 дней(приглашение не от него)..и потом когда будет готова Nulla Osta поехать в Москву(как раз по истечению срока визы) и подать заявление на воссоединение семьи?
Не вижу препятствий Вашему приезду.
Regina23 пишет:
что делать дальше, куда идти, куда податься?
В поиск, или начните с "Материалов по теме", ссылки ниже Вашего сообщения.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии