Booking.com

Восемь способов откупиться от судьбы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Ни для кого не секрет, что даже закоренелые атеисты в душе нежные и пугливые зверятки, готовые молиться хоть лесу, хоть колесу, хоть святому забору — лишь бы дела шли успешно, а удача повернулась лицом. Однако, периодически все абсолютно идет наперекосяк. Судьба-злодейка продолжает строить козни всем, кто этого категорически не заслуживает. Если вы считаете, что входите в эту незаслуженно обиженную (на данный момент) категорию — примите с благодарностью хитовые советы «Алого поля» — как откупиться от злой судьбины. В прямом смысле этого слова. Ибо судьба — она же удача — ментальное существо, лишенное всяческой логики. И ее вполне можно задобрить, подмаслить либо ублажить.

Данные советы прекрасно подойдут и для людей с материалистическими взглядами. Просто объясните сами себе, что производимые действия потворствуют вашим детским представлениям о мире, после чего душевное равновесие возвращается и дела налаживаются.

Разумеется, откупаться или нет от судьбы — дело ваше. Но ежели вы вообще ни во что не верите — зачем вы это все читаете?

1.    Один из самых простых способов откупиться от града ударов судьбы — подать на бедность нищему. Вариантов может быть много — от целевой благотворительности до раздачи мелочи первому встречному бомжу. Главное, подавать деньги надо не думая, ничего не прося и уж тем более, не приговаривая всякие глупости типа «легко ушло — легко придет». Просто подавайте…

2.    Выкиньте старые вещи. Перешерстите всю квартиру, выбросьте ВСЕ, чем уже давно не пользуетесь либо то, что вас раздражает: одежду, мебель, аксессуары, книги и так далее. То, что жаль выбрасывать просто так — срочно продайте. Ключевое слово в этой фразе — срочно!

3.    На пару-тройку дней прикиньтесь больнее, беднее и хуже чем вы есть. Нарочно одевайте самые заношенные вещи, покупайте себе самую дешевую пищу, ездите на трамвае, если у вас есть машина. Ваша задача — показать судьбе, что вас уже согнуло и скрючило, «хватит уже однако». Заодно вспомните, что есть граждане гораздо беднее и неудачливее вас.

4.    Если есть возможность — «лягте в спячку», «уйдите на дно». Спрячьтесь от судьбы и людей в прямом смысле этого слова. Не отвечайте на телефонные звонки, не висите в ICQ , не открывайте двери ни друзьям, ни врагам. На работе наврите, что уезжаете в отпуск. Ваша задача — стать как можно более незаметным, чтобы судьба про вас забыла.

5.    Следующее действие обоснованно вытекает из предыдущего. Не производите никаких действий и движений. Плывите по течению. Не принимайте решений, даже самых элементарных, типа выбора меню на ужин. Не посылайте злому року «маячков». Пусть он потеряет вас из виду.

6.    Раз и навсегда научитесь ставить словосочетание «Слава Богу» перед ответом на вопросы «как дела? Как планы на жизнь?». Согласно древнему русскому апокрифу, черти, вредящие людям, слепы — но обладают острым слухом. Услышав, как человек хвалится делами («хорошо», «все в порядке» «нормально» и т.д.), они сделают все, что бы испортить ему жизнь. Однако, услышав «Слава Богу», черти глохнут и не могут выполнять свою миссию по чисто техническим причинам.

7.    Смотрите по сторонам, не игнорируйте народные приметы и поверья. Не лезьте поперек пути черных кошек и не носите одежду, в которой вам не везет. А споткнувшись левой ногой, от всей души попинайте ее правой. Не усугубляйте свое положение.

8.    Старайтесь каждый день побывать хотя бы в одной компании людей, у которых в данный момент, в отличие от вас, все в порядке. Золотая пыльца удачи имеет свойство передаваться, причем на энергетическом уровне. С той же целью чаще общайтесь с маленькими детьми и животными. Последние — всегда счастливы и довольны жизнью.

Алоеполе

Изображение пользователя DiDi.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Muelita пишет:
Valeria пишет:



3. На пару-тройку дней прикиньтесь больнее, беднее и хуже чем вы есть. Нарочно одевайте самые заношенные вещи, покупайте себе самую дешевую пищу, ездите на трамвае, если у вас есть машина. Ваша задача — показать судьбе, что вас уже согнуло и скрючило, «хватит уже однако». Заодно вспомните, что есть граждане гораздо беднее и неудачливее вас.

 

Я думаю что этого делать не следует. Так как работает закон притяжения. Подобное притягивает подобное! Посмотрите фильм "секрет" , он очень помогает в жизни!

http://video.mail.ru/mail/aurov/Secret/2682.html

полность разделяю! если бы я в свое время не поняла, что если я не перестану ныть и причитать по поводу моей болезни и постоянно говорить о ней, то, наверное до сих пор бы не излечилась! но я выбрала для себя Здоровье, Радость и Счастье... так и живем. а насчет секрета, согласна, что растянут очень, но осознаю, что есть люди, которым надо преподносить именно так-разжеванно и растянуто. но главное ведь результат, правда?

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Muelita.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Да!! Хотеть не вредно и..........вредно не хотеть!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Muelita пишет:
А я просто напоминаю! А идея не такая уж и бредовая! Если хотеть чего нибудь очень сильно, тогда всё сбудется! Всем оптимистам везёт в жизни! А вот если жаловаться и чувствовать себя несчастным и бедным, то тогда точно так и будет! Наши мысли материальны!

Да, уж... Молодая советская девушка - красавица, комсомолка, активистка тоже никому не хотела голову отрезать... Но во всем виновато масло... 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Muelita пишет:
мысли материальны!
Весь фильм растянутый, как я не знаю что, можно было описать двумя словами.
Изображение пользователя Muelita.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

А я просто напоминаю! А идея не такая уж и бредовая! Если хотеть чего нибудь очень сильно, тогда всё сбудется! Всем оптимистам везёт в жизни! А вот если жаловаться и чувствовать себя несчастным и бедным, то тогда точно так и будет! Наши мысли материальны!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Muelita пишет:

Я думаю что этого делать не следует. Так как работает закон притяжения. Подобное притягивает подобное! Посмотрите фильм "секрет" , он очень помогает в жизни!  

http://video.mail.ru/mail/aurov/Secret/2682.html
Этот бредовый фильм уже выкладывался на портале.
Изображение пользователя Muelita.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Valeria пишет:



3.    На пару-тройку дней прикиньтесь больнее, беднее и хуже чем вы есть. Нарочно одевайте самые заношенные вещи, покупайте себе самую дешевую пищу, ездите на трамвае, если у вас есть машина. Ваша задача — показать судьбе, что вас уже согнуло и скрючило, «хватит уже однако». Заодно вспомните, что есть граждане гораздо беднее и неудачливее вас.

 

Я думаю что этого делать не следует. Так как работает закон притяжения. Подобное притягивает подобное! Посмотрите фильм "секрет" , он очень помогает в жизни!  

http://video.mail.ru/mail/aurov/Secret/2682.html
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Мистика пронзает нашу жизнь, ибо человек есть у души, а не душа у человека!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя anlovely.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Grimbergen.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Valeria пишет:

3.    На пару-тройку дней прикиньтесь больнее, беднее и хуже чем вы есть. Нарочно одевайте самые заношенные вещи, покупайте себе самую дешевую пищу, ездите на трамвае, если у вас есть машина. Ваша задача — показать судьбе, что вас уже согнуло и скрючило, «хватит уже однако». Заодно вспомните, что есть граждане гораздо беднее и неудачливее вас.

Неглупые советы, только вот этот не поняла. Чей то я ни разу не испытывала побуждения прикинуться беднее, или хуже, чем я есть. Не совсем понимаю. Перед кем прикидываться то? Судьба (назовем  ЭТО в данном случае судьбой ) видит нас гораздо более глубже, какой смысл прикидываться перед ней? А перед другими людьми прикидываться уж совсем нет смысла .

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

чаще общайтесь с маленькими детьми и животными. Последние — всегда счастливы и довольны жизнью.

 когда все "наперекосяк", только это и спасает

Изображение пользователя Vaka.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Мне 55 лет. Я живу согласно этим принципам. Может быть я правильно живу? По крайней мере , мне кажется, что я  в гармонии с собой.Спасибо.
Изображение пользователя lambre-orenburg.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

А нужно ли от нее откупаться? Мне кажется, что все наши проблемы - это результат принятых ранее решений. Как откупиться от собственных дел? Я предпочитаю в этом случае разобраться, что раньше такого натворил. Или я не прав?

 

Изображение пользователя musena22.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

я тоже стараюсь не бывать в окружении людей, у которых "всё плохо, всё болит и вообще "жить вредно"!! неуютно мне среди них!!

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

""общайтесь с маленькими детьми и животными. Последние — всегда счастливы и довольны жизнью"""Cool.Верно,они всегда всем довольны!Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

Я тоже согласна , абсолютно точно у многих это уже подсознательно заложено (предки постарались)  Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Восемь способов откупиться от судьбы

мне понравилось, мы часто пользуемся в жизни именно этим не замечая, просто само собой происходит.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии