Booking.com

Вопросы по Вероне.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nikolas.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В прошлом году, далеко не без вашей помощи и советов, состоялась наша первая поездка в Италию. То был экскурсионный тур с севера на юг из разряда "Галопом по Европам", что не удивительно в составе группового тура.

7 октября прилетаем в Верону, самостоятельно, на 4 дня. Прочитал не мало отчётов о поездках в Верону туристов, но всё же хочу составить свой полезный лист по Вероне, опять же благодаря вашим советам и ответам на мои вопросы.

Итак, перечень вопросов, развёрнутый ответ на которые хотелось бы получить от вас.    : 

1. Сколько стоит поездка на такси от аэропорта Вероны до Старого города? Где стоят свободные таксисты?

2. Где приобрести Welcome Card на три дня и сколько она стоит?

3. Как лучше добраться из Вероны до озера Гарда, а конкретнее до термального источника Terme di Cola (возле городка Lazise) ? 

4. Где в Вероне лучше питаться по принципу: вкусно, сытно и бюджетно? Возможно ли такое?

Вот пока основные вопросы, которые нас волнуют. Будем рады вашим ответам с полезной информацией!

Заранее благодарен! 

Найти отель

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Вопросы по Вероне.

Nikolas пишет:

1. Сколько стоит поездка на такси от аэропорта Вероны до Старого города? Где стоят свободные таксисты?

в дневное время около 20-25 евро... ночью около 30.... а где они стоят???

Nikolas пишет:

2. Где приобрести Welcome Card на три дня и сколько она стоит?

La Welcome Card 2012 è personale, vale 7 giorni e si richiede gratuitamente negli uffici di Informazione e Assistenza Turistica della provincia oppure al proprio albergatore.

в офисах туристической информации или непосредственно в той структуре, где будете проживать

или Вы говорите о карточке для посещения музеев?

Nikolas пишет:

3. Как лучше добраться из Вероны до озера Гарда, а конкретнее до термального источника Terme di Cola (возле городка Lazise) ? 

автобусом или такси

Nikolas пишет:

4. Где в Вероне лучше питаться по принципу: вкусно, сытно и бюджетно? Возможно ли такое?

зависит от вкусов и бюджета

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Вопросы по Вероне.

Оля71 пишет:

Нет, я как раз рада тому что вы к нам снова здесь с вопросами! smiley

Тогда помогайте своими советамиsad

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вопросы по Вероне.

Нет, я как раз рада тому что вы к нам снова здесь с вопросами! smiley

Изображение пользователя Nikolas.

Re: Вопросы по Вероне.

Оля71 пишет:

Судя по всему, советы форумчан были полезными, коль уж вы снова к нам? sad

Да, Ольга, так и есть, я же не открещивался от этого, а наоборотsmiley

Тем более, что сайт я читаю (просматриваю) регулярно. Просто за год, с момента поездки, не отписывался...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вопросы по Вероне.

Судя по всему, советы форумчан были полезными, коль уж вы снова к нам? sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Услуги трансфера

Отели в Италии