Booking.com

Вопросы по гражданство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lamorena.

Дело в том, что я родилась в одной из республик бывшего СССР, уехали мы оттуда лет 15 назад, теперь у меня для гражданства запрашивают легализацию свидетельства о рождении и справку о несудимости именно из этого государства в оригинале, все справки и легализации из посольства не действительны, Через доверенных лиц мне справки такие не сделают, .т.к. я лично должна делать запрос. Апоехатьтуда очень проблематично, во-первых страна закрытая на въезд, получить визу практически нереально, а во вторых из Италии мне эта поездка обойдется не в одну тыс. евро. Ну вот теперь получается замкнутый круг. Может кто нибудь знает что можно еще сделать? Или на итал. гражданстве мне можно поставить жирную точку?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вопросы по гражданство

superkoshka пишет:

наверное, Грузия?

И что в Грузии? Нормальная страна.
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Вопросы по гражданство

наверное, Грузия?
А почему на доверенных лиц справки не сделают? Вам просто надо поехать в консульство этой страны в Италии и написать там нотариальную доверенность на получения дубликата свидетеоьства о рождении, апостиля, представлять моих интересов в итальянском консульстве этой страны, получения справки о несудимости и тп
 У вас там кто-нибудь из знакомых живет? Или там есть какие агентства, кот за плату предоставляют подобные услуги?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вопросы по гражданство

lamorena пишет:

 во-первых страна закрытая на въезд, получить визу практически нереально, а во вторых из Италии мне эта поездка обойдется не в одну тыс. евро. Ну вот теперь получается замкнутый круг.

Просто из любопытства, а что это за страна.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии