Booking.com

Вопрос об одежде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santilla.

Всем привет!
Собираюсь в Италию (Турин) в ноябре-декабре и поэтому возник вопрос одежды.Так как я была в Италии летом,то не знаю что носят зимой.Сегодня присмотрела черный кожаный плащ на очень тонком синтепоне чуть выше колен и норкой на воротнике,хотела уже купить и задумалась: "А носят ли в Италии такое?.." Поэтому решила спросить у Вас совета.Не буду ли я в нём белой вороной?Или лучше купить пальто по колено или по колено вообще не носят?
Поискала на форуме о том носят ли плащи,но ничего не нашла.Буду очень признательна за ответ.

Спасибо

Изображение пользователя Santilla.

Re: Вопрос об одежде

Спасибо  всем за ответы
Думала никто не ответил,поэтому долго не заходила.
Купила пуховик красного цвета,а потом посмотрела фотки,что все в основном ходят в темной одежде.Ну да ладно,зато на дороге не собьютfrown

Жизнь прекрасна!

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Вопрос об одежде

Santilla пишет:

Спасибо за ответ.
Простите за глупый вопрос. В Турине зимой снега не бывает?Вы имеете в виду сыро,потому что дождь? И обувь зимнюю не носят( с мехом сапоги по колено)?

Сапоги с мехом тут даже не продают в большинстве магазинов, хотя с их сыростью и холоде в большинстве помещений я вспоминаю о своих меховых сапожках... А плащ кожанный - почему нет- если Вам в нем удобно? точно не промокнет.... Ведь плащи тоже бывают разные...

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Вопрос об одежде

olgajade пишет:

albaniaya пишет:

а в Турине тоже влажность высокая?

kiss мне там было ОООчень влажно!

но но ,давайте без пошлостей а то вдруг дети читают frown

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Вопрос об одежде

albaniaya пишет:

а в Турине тоже влажность высокая?

kiss мне там было ОООчень влажно!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Вопрос об одежде

Mariya Ross пишет:

а обувь мжно просто ботинки, как в России осeннии вариант, но с толстои подошвои. ЗИмнии россиискии вариант точно нe подоидeт

я хожу в "ессо" с шерстяным носком - и это таааак тепло!!!! прелесть))) а вот в российских с мехом... холодновато. Тоже согласна, что надо на толстой подошве ботинки, хотя местные ходят зимой и в туфлях.

а в Турине тоже влажность высокая?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Вопрос об одежде

""черный кожаный плащ на очень тонком синтепоне чуть выше колен и норкой на воротнике,хотела уже купить и задумалась"" ... 

я бы нe стала, да и на тонком синтeпонe тожe. Проблeма в том, что тeмпeратура вродe нe ноль и нe нижe, но жутко холодно из за влажности. Мeстныe к этому привыкли, я всeгда дрожу. я бы тожe посовeтовала пуховичeк с водостоикои основнои тканью, а обувь мжно просто ботинки, как в России осeннии вариант, но с толстои подошвои. ЗИмнии россиискии вариант точно нe подоидeт

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Вопрос об одежде

у нас носят пальто (куртки, жакеты драповые, или пальто синтепоновое). короткие, до колена и длинные.

Обувь на меху я ношу. Но в этом году уже не буду, т.к. сапоги зимние из России совсем уже страшные стали, а новых таких у меня нет - это во-первых. А во-вторых, я уже не мерзну так сильно, как первую зиму. :)

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Вопрос об одежде

Я бы наверное взял старый пуховик и денег в его карман и там бы купил одежду smiley

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Tormashka.

Re: Вопрос об одежде

А я ношу тут плащ иногда, кожаный, правда не длинный - выше колена. 

А вообще по моим наблюдениям тут многие любят обычные курточки на синтепоне.

Вы берите то, в чем Вам будет удобно и чтоб по погоде. Потому что если дождь например, то как-то жалко воротник из норки. Да и Вы же покупать собираетесь не только ради поездки в Италию, а потом и в России носить будете, поэтому выбор за Вами))) Удачной поездки!!

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Вопрос об одежде

Перед вылетом посмотрите прогноз погоды, а одеваться нужно так, чтобы было удобно.) Вы же не на подиуме будете каминарить, пардон, ходить)) Шутка!))

Изображение пользователя Santilla.

Re: Вопрос об одежде

Спасибо за ответ.
Простите за глупый вопрос. В Турине зимой снега не бывает?Вы имеете в виду сыро,потому что дождь? И обувь зимнюю не носят( с мехом сапоги по колено)?

Жизнь прекрасна!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос об одежде

Santilla пишет:

Сегодня присмотрела черный кожаный плащ на очень тонком синтепоне чуть выше колен и норкой на воротнике,хотела уже купить и задумалась: "А носят ли в Италии такое?.." Поэтому решила спросить у Вас совета.Не буду ли я в нём белой вороной?Или лучше купить пальто по колено или по колено вообще не носят?

мало кто носит,пальто мнe самой нравитсяsmiley,но рeдко одeваю,во-пeрвых,нeудобно в машинe eздить,во-вторых,в сырую погоду сами понимаeтe,болee актуально что-то вродe куртки на синтeпонe.Подождитe нeмного, можeт что-нибудь лучшee прeдложат

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии