Booking.com

Вопрос о Permesso

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vitabella.

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Пишу сюда в надежде на Ваше мнение и подсказку. Сначала представлюсь: Тамара, 26 лет, филолог (английский). У меня появилась возможность поехать работать в Италию, этот шанс меня очень порадовал, т.к. давно мечтала об этом. Есть несколько знакомых у родителей и моя однокурсница, которые работают в Италии, но они выезжали нелегально и давно. Мне предложили работу, конечно же не по специалности, работу на фабрике фасовщиком, но меня устраивает такое предложение. Работу предложили по объявлению, люди, с которыми общалась только по телефону, но в моем городе живут их родственники и заверяют в надежности работы, условия мне объяснили так: я оформляю туристическую визу, приезжаю в Италию и мне помогают с оформлением Permesso, но о стоимости оформления данного документа мне точно не говорят, а мне же нужно рассчитывать на какую-то сумму! Хочу спросить у Вас, как Вы считаете, нормальное ли это предложение, оформят ли мне Permesso и какова его возможная стоимость? Просто в этом я новичок, поэтому прошу Вашего совета, и пока на распутье ехать или нет! Заранее спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя vitabella.

Re: Вопрос о Permesso

Да, конечно понимаю, что может звучит странно данный выбор работы, но просто это первое, что предложили, я обращалась в агенства по найму, узнавала о вакансиях, но по специальности редко что бывает( Хотя я конечно же ищу! Думала выехать так, поработать пока так, а там на месте возможно разобраться, но видимо это всё попахивает "нелегальностью"!

Спасибо за отзывы!!!

Изображение пользователя alen_iv.

Re: Вопрос о Permesso

ИМХО учитывая нынешнюю ситуацию на рынке труда и последние изменения в законодательстве, человек, уехавший по тур. визе рискует оказаться либо в рабстве, либо в тюрьме.

Работая на фабрике или баданте Вы Италию, как таковую, не увидите.

Молодая девушка, Вы знаете иностранный язык - неужели нельзя попробовать поискать другие способы уехат за границу, кроме как нелегальной чернорабочей?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии