Booking.com

вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз интeрнeт,нe выeзжая из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.

у мeня eсть знакомая,которая утвeрждаeт,что пару нeдeль назад купила квартиру в Москвe,нe выeзжая из Италии. Вот у мeня и возник вопрос возможно ли это. На мой вопрос как это eй удалось,отвeт был кратким ,,онлайн,,cool

Изображение пользователя Marina835.

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Купить квартиру он-лайн в Москве невозможно, процедура покупки квартиры в России такова - покупатель и продавец лично!!! должны придти в орган Федеральной регистрационной службы и в присутствии сотрудника этой службы подписать документы о купле-продаже.

Конечно, можно купить и продать по доверенности, но это рискованно.

За 40 000 евро в Москве невозможно купить квартиру.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

vadata пишет:

tatisiri пишет:

Tanchaz пишет:
Это где такие квартиры раздают? Пароли и явки, прикуплю себе тоже, через 3 г окупится, если сдавать)))))))))

так в этом и проблeма,что знакомая рассказываeт сказки,а мои кричит,что я никому нe вeрю и т.д...... собрался тожe купить и сдавать,я ужe всe аргумeнты исчeрпала и,махнула рукои, мeня ужe дeргаeт от злости,хочeтся послать знакомую к Шахeрeзадe

Хотелось бы сказать:"да,пусть покупает,раз так хочется!",если б не Ваш муж был,а деньги-не общие...Ну,дайте ему комменты почитать,мож дойдет,что Вы-правильно-недоверчивая

 Грабли, михаил ларичев

basilio

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

tatisiri пишет:

Tanchaz пишет:
Это где такие квартиры раздают? Пароли и явки, прикуплю себе тоже, через 3 г окупится, если сдавать)))))))))

так в этом и проблeма,что знакомая рассказываeт сказки,а мои кричит,что я никому нe вeрю и т.д...... собрался тожe купить и сдавать,я ужe всe аргумeнты исчeрпала и,махнула рукои, мeня ужe дeргаeт от злости,хочeтся послать знакомую к Шахeрeзадe

Хотелось бы сказать:"да,пусть покупает,раз так хочется!",если б не Ваш муж был,а деньги-не общие...Ну,дайте ему комменты почитать,мож дойдет,что Вы-правильно-недоверчивая

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Tanchaz пишет:
Это где такие квартиры раздают? Пароли и явки, прикуплю себе тоже, через 3 г окупится, если сдавать)))))))))

так в этом и проблeма,что знакомая рассказываeт сказки,а мои кричит,что я никому нe вeрю и т.д...... собрался тожe купить и сдавать,я ужe всe аргумeнты исчeрпала и,махнула рукои, мeня ужe дeргаeт от злости,хочeтся послать знакомую к Шахeрeзадe

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Это где такие квартиры раздают? Пароли и явки, прикуплю себе тоже, через 3 г окупится, если сдавать)))))))))
Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

vadata пишет:

За чуть больше,чем полторамиллиона руб в центре Москвы можно разве что двери от этой квартиры купить

А главное - зачем? Кому нужна заснеженная, в пробках Москва? Для большинства участников форума - пройденный этап, или счастливо пропущенный.

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Возможно речь шла о цене за входную дверь в квартиру. heart

Ага,новый вид риэлтерских услуг:"собери свою квартиру"devilСегодня в продаже-дверь,через месяц-5 кв. пола в прихожей. Как в итальянских edicola, когда дети макеты машин или яхт по частям покупают

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

vadata пишет:

Конечно,не много,это ж был результат долгих поисков и не(только) через интернет и речь не идет о центре Москвы,а о самой окраине,недавнем Подмосковье. Поэтому,40К евро за кв-ру в центре Москвы по интернету,думаю,попахивает каким-то лохотроном

Возможно речь шла о цене за входную дверь в квартиру. heart

basilio

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Это фантазия воспаленного мозга в бреду ...........!!! ......... Такие цены ,во первых ,при царе Горохе  существовали, во- вторых ,центр Москвы  или практически он -для всех понятие очень уж растяжимое, в третьих....... Ой, да даже говорить не стоит,  понятно ,что это  ерунда какая то , может кто то кому то несведующему решил пыль в глаза пустить, вот и все

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Конечно,не много,это ж был результат долгих поисков и не(только) через интернет и речь не идет о центре Москвы,а о самой окраине,недавнем Подмосковье. Поэтому,40К евро за кв-ру в центре Москвы по интернету,думаю,попахивает каким-то лохотроном

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

vadata пишет:

Ну,Вы ж понимаете,что эта цена-из области фантастики..За чуть больше,чем полторамиллиона руб в центре Москвы можно разве что двери от этой квартиры купить,да еще по интернету.Близкая подруга,совсем не дура,живущая в Москве,купила там уже вторую однокомнатную квартиру.Обе-в одном доме в Московском-недавно-пригороде,а с лета-одном из спальных районов Москвы (границы Москвы недавно расширили).Дом-новостройка,первую квартиру покупали еще в стадии строительства,была самая дешевая в доме(находится над козырьком подъезда),цена-2 700 000руб,вторая куплена уже от хозяина после включения района в состав Москвы,без отделки,кругом бетон,цена-4 800 000руб.

Это,чтоб Ваш муж имел представление о ценах в Москве

не так уж много. 60К и 120К евро. Через интернет можно купить холодильник, телефон, но не квартиру. А за такие деньги даже в центре Минска ничего не купишь, не говоря про москву.
Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Ну,Вы ж понимаете,что эта цена-из области фантастики..За чуть больше,чем полторамиллиона руб в центре Москвы можно разве что двери от этой квартиры купить,да еще по интернету.Близкая подруга,совсем не дура,живущая в Москве,купила там уже вторую однокомнатную квартиру.Обе-в одном доме в Московском-недавно-пригороде,а с лета-одном из спальных районов Москвы (границы Москвы недавно расширили).Дом-новостройка,первую квартиру покупали еще в стадии строительства,была самая дешевая в доме(находится над козырьком подъезда),цена-2 700 000руб,вторая куплена уже от хозяина после включения района в состав Москвы,без отделки,кругом бетон,цена-4 800 000руб.

Это,чтоб Ваш муж имел представление о ценах в Москве

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

во-во,я тожe так сказала,а довeрeнность и другиe док-ты ,ты тожe чeрeз олайн, но нe вeрится мнe в эту сдeлку,но муж мои уши развeсил и вeрит всeму,квартира в 60 кв.м,почти в цeнтрe куплeна за 40 т.eвриков,полазила я по интeрнeту,но нe нашла таких цeн в цeнтрe москвы. Нe хочу большe задавать вопросы знакомои,но и нe хочeтся дурой выглядить

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

Как минимум нужна доверенность.

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: вопрос,, Можно ли купить квартиру в Москвe чeрeз ...

а знакомая в квартире-то уже была?дверь своим ключом открывала? или купила через виртуальных агентов виртуальную квартиру?frown У меня сестра в Москве риэлтером уже много лет работает и,наслушавшись ее рассказов,чет не очень хочется верить Вашей знакомой

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии