Booking.com

Водителям из Украины, со знанием итальянского

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina7.

Ситуация следующая: два профессора пенсионного возраста из Турина планируют поездку в Днепропетровскую область по местам боевых действий в годы ВОВ с середины августа приблизительно на две недели и ищут водителя сопровождающего со знанием итальянского и русского/украинского языков, желательно старше сорока лет. Если есть желающие подзаработать,пожалуйста, пишите мне в личку или на email: antonina.it@mail.ru

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Водителям из Украины, со знанием итальянского

Им легче с собой кого-нибудь привести. Кстати после Второй Мировой Войны, в Турине осело много украинцев, как тех кто попал в плен, как тех кто воевал на стороне фашистов. Напоминаю, что Италия родина фашизма :)

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Водителям из Украины, со знанием итальянского

К сожалению в тех местах у меня нет ни родных ни знакомых.Я ближе к городам Марганец и Никополь,а выще указанные села это ближе к Полтаве.

Изображение пользователя Antonina7.

Re: Водителям из Украины, со знанием итальянского

Они планируют проехать по  пути, по которому прошли их родственники в составе итальянских войск во время ВОв, остановиться в селах: Петриковка, Гайчур, Пантелеймоновка, Ивановка, Миллерово и Серафимович. Надеются увидеть кого-то из очевидцев тех событий или их родственников. Надежда, если у Вас есть знакомые или родные в тех местах, кто мог бы что-либо рассказать о военном времени, то сообщите , пожалуйста,  мне.

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Водителям из Украины, со знанием итальянского

Класс!Я тоже родом из Днепропетровской области.А куда именно они едут?а какой район?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии