Booking.com

И вновь об изучении

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SerVal.

Ну очень трудно дается итальянский. В Италии 1,5 месяца, а результатов не видно,вернее не слышно. Пробежался по форуму и не нашел для себя метод изучения. Ищу компьютерные программы,в интернете они есть,но не бесплатно. А как можно оплатить? И как узнать,за что платишь? Удалось скачать одну программу,так она все пытается меня английскому научить. А я,ко всем своим плюсам,и в компьютере не силен. Подскажите как и какой программой обзавестись,чтоб и не сильно заумно,но и эффективно. Кто испробовал на себе 25 кадр? В Виченце в магазине продается курс итальянского на дисках с дополнительной литературой,но  англо - итальянский,да и дорого! Я не полностью еще адаптировался к  местным ценам. Спасибо.

Изображение пользователя SerVal.

Ответ: И вновь об изучении

Спасибо за участие в моей проблеме. Посмотрел там,куда Вы мне предложили. Сплошные иностранцы! Ну ни чего по русски. Во народ! И Вам удачи!

Изображение пользователя mare.

Ответ: И вновь об изучении

SerVal пишет:

Было бы отлично,если бы я мог пойти туда и УЗНАТЬ. Но так как я и двух слов не могу сказать,то не пойду и не узнаю. Посещаю курсы итальянского,но преподователи не знают "великий и могучий",и все преподование проходит через мимику и жесты. А преподаватели,вообще, МОЛОДЦЫ ! Большое им спасибо ! Я с огромным удовольствием бы вкладывал и вкладывал в себя деньги,но есть некоторые "НО". Одно из них - хочется вкладывать посредством качественного товара или оказанной услуги. А  еще у  меня твое детей - есть куда вкладывать. Но за совет благодарю.

там объявления и бывают предложения для Вашего случая - итальянский посредством рксского

по-аглицки говорите?? воспользуйтесь языком-посредником!

да, дети-это святое-нельзя и тут экономить, но вернёмся к нашим баранам:

посмотрите http://corsi-lingue.vivastreet.alice.it/corsi-lingue-straniere там объявления и бывают предложения для Вашего случая - итальянский посредством русского

удачи!  

Изображение пользователя SerVal.

Ответ: И вновь об изучении

Было бы отлично,если бы я мог пойти туда и УЗНАТЬ. Но так как я и двух слов не могу сказать,то не пойду и не узнаю. Посещаю курсы итальянского,но преподователи не знают "великий и могучий",и все преподование проходит через мимику и жесты. А преподаватели,вообще, МОЛОДЦЫ ! Большое им спасибо ! Я с огромным удовольствием бы вкладывал и вкладывал в себя деньги,но есть некоторые "НО". Одно из них - хочется вкладывать посредством качественного товара или оказанной услуги. А  еще у  меня двое детей - есть куда вкладывать. Но за совет благодарю.

Изображение пользователя mare.

Ответ: И вновь об изучении

в виченце есть неплохие языковые школы, даже к экзаменам готовят и их проводят (не помню правда CILS или CELI )

сходите туда - узнайте какие они используют учебные материалы, включая аудио и видео...

и потом - если итальянский язык вам нужен, то на 80 евро на курс "из магазина"-это минимум, что можно сделать..

а ещё в книжных магазинах есть грамматика с пояснениями на русском языке... пусть без аудио, но это тоже важно..

и вообще - почему вы боитесь вкладывать в себя деньги?? пусть и посредством изучения языка???  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии