Booking.com

Внимание!!! Кидала перевозчик!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dmitrich.

И так начну по порядку! На протяжении более 2-ух лет получаю посылки от родственников из Италии , с самыми различными подарками (сладости, вещи, и прочее). Всегда работали с одним перевозчиком со Львова,и некогда некаких проблем с посылками не возникало. Не так давно он прекратил ездить за посылками, и передал наши контакты другим таким же ''ездакам'' по поссылки. 

 

После первой же отправленной посылки новыми перевозчиками, она до меня доехала ''не полностью'' если так можно выразится... Вообщем половина находящегося в посылке добра исчезла. Звоню я этим горе перевозчикам, гвоорю мол так и так ,а они мне мы ничего не знаем отослали вам все в целости и сохраности. Но как выяснилось вся посылка была пееррыта и переложена...

 

Что еще написать незнаю, в растроенных чувствах нахожусь до сих пор..

Из контактов есть их телефон и Фамилия:

0673107035 - Янив В

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Внимание!!! Кидала перевозчик!

Ужасс, не повезло вам конечно. Я всегда отправляю и мне отправлят без проблем и все в целости и сохранности, просто сразу предупреждают что сигареты и спиртное лутчше не передавать. А в каком городе вы живете?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Внимание!!! Кидала перевозчик!

А куда Вы можете обратиться? Это нелегальная пересылка. Считайте, что Вы всё это подарили и ищите другого перевозчика. Ну или в следующий раз работайте с Укрпочтой, там хоть жалобу напишите.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя dmitrich.

Re: Внимание!!! Кидала перевозчик!

Подсчитал общую потерю от украденного, сума превышает 1.500€. Куда,к кому обращатся ума не приложу.. данные персоны отрицают вскрытие посылки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии