Booking.com

Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

 

Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Распечатат
увеличить

Путин, занимавший пост президента России в 2000-2008 гг, вновь заступил на эту должность. В связи с четырехлетним перерывом он стал вторым и четвертым президентом страны.МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/. Владимир Путин вступил в должность президента России. Это объявил председатель Конституционного суда Валерий Зорькин после того, как Путин принял от сложившего полномочия Дмитрия Медведева президентский знак и принес присягу.

«Считаю смыслом всей своей жизни и своим долгом служение Отечеству, служение нашему народу, поддержка которого вдохновляет и помогает решать самые сложные и трудные задачи», — сказал он на церемонии вступления в должность. Путин подчеркнул, что благополучие граждан всегда было и остается для него превыше всего, и он сделает все, чтобы оправдать доверие россиян.

«Мы вместе прошли большой и сложный путь, — продолжил он. — Мы поверили в себя, в свои силы, укрепили страну, вернули цвет достоинства великой нации». «Мир увидел возрожденную Россию, и это результат усилий нашего народа, общей напряженной работы, в которой есть личный вклад каждого», — считает президент РФ.

По мнению главы государства, «сегодня у России есть все для движения вперед».

В истории современной России срок президентских полномочий составлял 4 года. Однако 30 декабря 2008 года президент РФ Дмитрий Медведев подписал законы о внесении изменений Конституцию. Они увеличили срок полномочий президента России с 4 до 6 лет, Госдумы — с 4 до 5 лет, а также установили ежегодную отчетность правительства перед депутатским корпусом. Поскольку нововведение не распространялось на действующего главу государства, Медведев доработал свой 4-летний срок.

mail.ru  

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

goliigorr пишет:

Olaf пишет:

Картинка попалась в ФБ, улыбнула, думаю в этой тeмe умeстна.smiley

Это - да. Картинка улыбнула. Только как-то грустно улыбается. Не находишь?

Да, вот тожe смeшно и грустно одноврeмeнно.cool

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

Картинка попалась в ФБ, улыбнула, думаю в этой тeмe умeстна.smiley

Это - да. Картинка улыбнула. Только как-то грустно улыбается. Не находишь?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Картинка попалась в ФБ, улыбнула, думаю в этой тeмe умeстна.smiley

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

хорошая статья Артемия Троицкого, которого очeнь уважаю.

Рекомендую.

Окончательное одиночество В. Путина

Автор

Артемий Троицкий

музыкальный критик

21.05.2012

Когда вновь назначившийся президент РФ вдруг отказался ехать под Вашингтон на саммит G8, эксперты и аналитики, наши и западные  - все навыдвигали массу версий того, что должен означать этот жест, какое «послание» он призван донести до мировых лидеров и какие изгибы политики за этим кроются. Все фигня — или, по крайней мере, не более, чем гарнир к главной мотивации.

А мотивация эта чисто личная и состоит в том, что очень зябко и неприятно Владимиру Путину (как, строго говоря, и любому человеку) оказаться в компании, где все сплошь тебя не любят, и где за холодными рукопожатиями и натянутыми улыбками явно сквозит единодушное «лучше бы тебя здесь не было, чувак…».

В прошлые времена и отношение было помягче, и имелся скандальный друг Берлускони, с которым Путин в «восьмерке» составлял фракцию «полуизгоев»… а теперь, конечно, полный тухляк. И благо бы еще ненавидели, но при этом боялись и считали крутым парнем — однако трепетать оппонентам абсолютно не с чего. От бутафорских военных парадов и робкого шантажа на нефтегазовом вентиле всем давно скучно, и разве что периодически падающие в разных частях планеты самолеты и спутники представляют некоторую угрозу… Плюс сомнительная легитимность, шумное и персонально сфокусированное протестное движение, юные девушки по тюрьмам, как показатель «стабильности». Походный набор лидера-неудачника.

Ну ладно, за границей никому, кроме горстки обреченных, Путин не нужен. Это, конечно, не лучшая для него новость, особенно учитывая оффшорные базы, но и не критичная. Судя по всему, в родном краю дела обстоят не намного веселее — и я даже не имею в виду разнообразную оппозицию. В области внутренней политики диагноз можно поставить по еще одному решению Владимира Путина, вызвавшему не менее сильный приступ отвисания челюсти, чем отказ встречаться с «восьмеркой».

Этот казус, правда, все наши политологи оценили верно: назначение начальника цеха полномочным представителем по федеральному округу — это не столько игра в популизм, сколько демонстрация предельного недоверия к своей же, «путинской», элите!

Хочу только заметить, что этот поступок куда круче, чем скажем, кооптирование Брежневым своего бывшего шофера Черненко сначала в ЦК, а потом и в Политбюро ЦК КПСС: Леонид Ильич Константина Устиныча много лет знал и, говорят, любил — а Путин выдвинул, фактически, первого попавшегося человека, который вдруг приглянулся ему своей «беззаветной преданностью». Заметьте — такой «верный Руслан» на всю страну сыскался всего один… И это не удивительно: самоназначение Владимира Владимировича президентом стало актом очевидного самодурства  и положили начало медленному, но верному самоубийству пост-ельцинского режима. Мало того, что были перечеркнуты надежды среднего класса на приведение России в соответствие с реалиями ХХI века; под ударом оказались и амбиции наиболее динамичных представителей властной элиты, и всего «технократического» сообщества. Медведев, конечно, оказался послушным мальчиком, но эта сиротская тоска в его глазах от 24 сентября… Короче, всем понятно: пресловутая «рокировка» была проведена Путиным в угоду себе самому и своему ближайшему окружению, и в ущерб практически всем остальным. И когда Владимир Владимирович шел на клятву по красной кремлевской дорожке сквозь строй льстиво улыбающихся бенефициаров российского государства, в бодром плеске аплодисментов безошибочно угадывалась та же фраза: «лучше бы тебя здесь не было, чувак…» В открытом доступе и более лаконичной форме — «Россия без Путина» — тот же тезис синхронно носился, увиливая от дубинок, по бульварам и площадям вокруг Кремля… 

И что же остается в активе «национального лидера» — «ближний круг», друзья? Тут я не особо осведомлен, но, судя по всему, и их ряды понесли потери:

связи с нефтяником Тимченко приходится купировать и конспирировать; дзюдоист Ротенберг, по слухам, настолько раскатал аппетиты, что впал в немилость; с финансистом Кудриным возникли политэкономические проблемы, а с крестной дочерью (опять же, по слухам) Ксенией Собчак — и вовсе разбежались по разные стороны баррикад. Родная семья: обе дочери живут инкогнито за границей, жену Людмилу показали в компании супруга два раза за два года (о слухах умолчу)…

«Путин без России», «Путин и Пустота»… В этой картине тотального запустения мерещится проза Маркеса, а то и трагедии Шекспира! Но таких сравнений некрупная фигура Владимира Владимировича не заслуживает.

А вот свое одиночество он заслужил, и в полной мере. Это рукотворное одиночество — как вылизанные от людей, словно нейтронной бомбой, улицы и проспекты Москвы во время контрольной проездки президентского кортежа. Идеальная Россия, если следовать параноидальной путинской логике — это страна, свободная от народа.

Вполне достаточно дрессированных силовиков, охраняющих природные богатства; прикормленных жрецов, наставляющих и развлекающих силовиков; и массы бессловесных рабов (скажем, из Северной Кореи), обслуживающих выкачку природных богатств. А все, кому не нравится — свалили…

Володя, наша страна ТАКОЙ стабильной никогда не станет. Так что лучше бы ТЕБЯ здесь не стало, чувак!

http://www.novayagazeta.ru/columns/52712.html

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Обломов, Собчак, Парфенов, хорошо зажгли :) Вроде так не злобно, не оскорбительно, а правда.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

«Рабинович, зачем вы расклеиваете по городу чистые листы бумаги?» «А что писать, когда и так всё ясно!»

100 %



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Андрей Макаревич музыкант, лидер группы "Машина времени"

Худшие ожидания подтвердились

21 мая 2012, 12:29 «Рабинович, зачем вы расклеиваете по городу чистые листы бумаги?» «А что писать, когда и так всё ясно!» Не хочется повторять вслед за другими очевидные вещи.

Худшие ожидания, увы, подтвердились. Президент не только видит в несогласных с его политикой своих личных врагов, но и всячески старается это продемонстрировать. То ордена Чурову и Нургалиеву, то назначение полпредом уральского пролетария, предлагавшего приехать с мужиками и разобраться с оппозицией.

Надо сказать, ничто так хорошо у Путина не получается, как раскалывать народ на два лагеря. Результаты уже налицо — с декабря ненависть правоверных россиян к несогласным сильно выросла. От настоящих конфликтов удерживает исключительно отсутствие ненависти с обратной стороны — слава богу. http://echo.msk.ru/blog/a_makarevich/89078...
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

обожаю "уральскиe пeльмeни" классно подшутили над тандeмом wink

вот eщё в тeму обращение к Путину с тв Дождь (eдинствeнноe рос. ТВ котороe могу смотрeть бeз рвотных рeфлeксов)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

а тeпeрь нeмного грустных сравнeний

Какое печальное сравнение
dr.
[info]drugoi

© REUTERS

15.05.2012, Россия | Сегодня мы посмотрели, как едет принимать присягу президент, которого не затащили на пост с помощью махинаций, переписанных протоколов, вброшенных пачек бюллетеней и прочей постыдной лабуды, а выбрали на честных, демократических выборах. Какая потрясающая разница между тем, как в Кремль по тщательно зачищенным московским улицам в третий раз ехал короноваться Владимир Путин и тем, как Франсуа Олланд направлялся в Елисейский дворец для того, чтобы стать 24-м президентом в истории Франции. Когда кортеж Путина, состоящий из роскошных немецких автомобилей, двигался по безлюдному Новому Арбату, на Никитском бульваре ОМОН бегал с дубинками за москвичами и тащил их в автозаки. Кортеж Франсуа Олланда останавливался на красный свет светофора (!), а его самого, ехавшего в «Ситроене», приветствовали собравшиеся по такому случаю парижане. Собственно, комментарии к этим двум картинкам не нужны.
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

goliigorr пишет:

Фашистская диктатура?
Ты о чем, Олег?

я был бы рад ошибаться...

но ты понимаeшь о чём и ком я...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

а мне жаль, что в стране, победивший фашизм установилась фашисткая диктатура.

Фашистская диктатура?
Ты о чем, Олег?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

а мне жаль, что в стране, победивший фашизм установилась фашисткая диктатура.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Спасибо Андрею Георгиевичу.
Я уже начал сомневаться: может быть я ошибся?
Оказывается нет.

"жаль было, что на том марше не было тех известных и мной любимых представителей творческой интеллигенции, которые эти марши начинали и бойко выступали на митингах. Они, наверное, забыли, что несут ответственность за тех, кого приручили."

Как только основной массе здравомыслящих участников акций протеста стало очевидно, что политическая эрекция лидеров оппозиции - всего лишь результат публичной мастурбации и не приведет в итоге к ожидаемому финалу, интерес к затее пропал.

Жаль, что справедливое и наростающее возмущение народа после думских выборов (когда стало ясно, что власть плюнула людям в лицо, и прощать этого больше уже нельзя) увели в другое русло.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

Я немного посмотрел это жалкое зрелище с инаугурацией Путина... Что могу сказать... Пустынная пугающая Москва без людей, огромный мерс(не ЗИЛ, не Чайка, не Лада), а немецкий мерс (символично в годовщину победы над Германией), маленький человечек с самоуверенной походкой под тяжестью той власти, в которую он сам себя облачил идёт по длинным коридорам, которые видели царей, вождей и генсеков, толпа приглашенных с черезмерно широкими улыбками, хлопащая этому человечку... и какое-то ощущение безысходности и подавленности.

Мне даже стало жалко путина. Это одинокий и несчастный человек.

 не думаю, что это опечатка... последнее время так и хочеться писать их фамилии с маленькой буквы - путин, медведев.......Грустно все как-то у нас..........

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Андрей Бильжо художник

Инаугурация невозврата

11 мая 2012, 13:37

Я как-то не очень думал, идти мне на Марш миллионов или не идти. Я знал, что пойду. Мне вообще казалось, что это — самый важный Марш из всех предыдущих. И по этому я никуда не уехал. Из-за Машра. Это я к тому, что многие высказывают свои сомнения по мнению его, Марша.

Мне казалось очень важно было быть его, Марша, составной частью. Его человекоединицей.

Я не очень анализировал то, что название не скромно, мне не близко и кто будет выступать на митинге. Мне важен был Марш. И число, в смысле, сколько будет народу. Меня мерение численностью народа всегда раздражало. Я об этом писал. Здесь же, как мне казалось, это было самым важным. Важным показать, что очень много людей, не смотря на майские каникулы, пришло против этой власти. Против такой власти.

И народу, к счастью, было очень много. Я встретил очень много своих знакомых. И целую семью молодой журналистки с папой, мамой и друзьями папы и мамы. И замечательного музыканта со сломанной ногой в гибсе, с палочкой. И главных редакторов газет и журналов. И журналистов, которые шли не как журналисты, а просто, как граждане. Были девушки с белыми ангельскими крыльями. Всё было очень мирно и весело. Даже не расстроили промелькнувшие и прошипевшие что-то про евреев антисемиты.

Было весело, пока мы не приблизились и не увидели с Малого каменного моста перегороженный омоновцами Большой каменный мост, перегороженный в самым его начале.

Всем, кто писал о провокациях и клеймивших всех позором (особенно журналист Лурье) — вот это и была главная провокация.

Я не раз писал о том, что взаимоотношения оппозиции и власти это — «кремлевский тупик». Я имел ввиду «тупик», конечно, в переносном смысле. Но на Марше это был «кремлевский тупик» в прямом смысле — стены тупика стали выше и толще, и я понял, что его, этот тупик, можно только разрушить. Возможно, это ужасно, и этого делать не хочется, но стены тупика растут. Растут с той стороны. Оставляя маленькую щель.
Щель как провокацию. У нас любят такие щели. Из четырех дверей для людей открывают одну. Из четырех эскалаторов любят пустить два, чтобы народ молча, давя друг друга, угрюмо прорывался к свободе.

Ко мне подошёл улыбчивый, вежливый парень. На плечах его лежал желто-черно-белый флаг. «Андрей, а можно вас сфотографировать?» — «На фоне кремля и омона» — сказал я. Он сфотографировал. Странно, судя по флагу, он припишет внизу под фотографией какую-нибудь гадость и выложит в интернет. А может быть и нет. Мы же были вместе!

Я понял в тот момент на мосту, что надо уходить. В воздухе повисло напряжение. Я сказал об этом своим друзьям, и мы успели уйти. За несколько минут до начала перехода властью точки невозврата. Что сделаешь, мы — мирные люди. Время драк наших прошло. Да ещё и ужасно ныло колено.

А назавтра Путин говорил правильные слова о свободе, демократии и любви к народу. Именно в этот момент продолжали винтить мирных граждан. Я лежал на диване, не отрываясь от интернета. Я совсем не мог ходить.

Путин плюнул в народ дважды. В народ очень разный по своему составу.
Путинский плевок попал в каждого. Миновав, наверное, пафосного журналиста Лурье. И тех, кто стоял на инаугурации.

И ещё... жаль было, что на том марше не было тех известных и мной любимых представителей творческой интеллигенции, которые эти марши начинали и бойко выступали на митингах. Они, наверное, забыли, что несут ответственность за тех, кого приручили.

Впрочем, я никого никогда не обвинял и не обвиняю. Каждый волен делать то, что считает важным и нужным.

И последнее ещё. По-моему, тот же журналист Лурье, мало мне известный, написал, что невозможно менять георгиевские ленточки на белые. Ответ ему: георгиевские ленточки я не носил и носить не буду. У кого их только нет. Я видел, как их раздавали на улицах омоновцам. Они сидят на машинах, сумках, ногах, валяются на грязном асфальте. Мой папа прошёл всю войну от начала до конца. Точнее, не прошёл — проехал на Т-34. Через Сталинградскую битву, Курскую дугу и много через что ещё.

А так же через повестку «без вести пропавший». Он ненавидел пафос. И не носил никогда наград. Только маленький значок участника войны. А ценил он только две медали за отвагу, и одну медаль за Сталинградскую битву. Думаю, что сегодня он надел бы вместо георгиевской ленточки как раз белую.

Будьте здоровы и держите себя в руках. Ну, и картинки вам.

775920

775921

775922

http://echo.msk.ru/blog/bilzho/887485-echo/

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Оля71 пишет:

Я смотрела только отрывки и как бы это выразиться...мне чего-то не хватало.  И вообще, на фоне активных протестов и последней бойни торжества не ощущалось. Одинок ли он, трудно сказать. Все-таки как у всех есть семья, дочь. Но в окружении политическом он не может полностью доверять никому и, безусловно, одинок! Здесь каждую минуту жди удар в спину от того, кто считается твоим соратником и другом. Разве что Дмитрий Медведев не подставит :)

Оль, в отличии от других президентов (Горбачёв, Ельцин или Медведев) - Путина никогда не было видно ни с женой, ни с дочками. Я не знаю, если это связано со слухами о том, что их пара давно распалась (и Людмила появляется только в среднем раз в год на официальные мероприятия, где без жены просто нельзя) или, что Путин к своей жене относится, как мусульманский мужчина, вроде друга Кадырова - типа, знай своё место и не суйся рядом, а дочки вроде как и вовсе живут за границей под фальшивими документами... Не знаю, мы вообще ничего не знаем про нашего президента, если не считать его нарциссные красования в стиле супермена. Если он кого и обнимает, то свою собаку, которую мы видим чаще, чем жену. Ещё ходят упорные слухи про его связь с Кабаевой... У нас президент не публичный человек, а засекреченный агент. Мы видим только его рисовки с амфорами, кимоно и прочими игрушками...

Ну a про ближнeе окружение согласен. "Короля делает свита". Курицу, которая несёт золотые яйца, будут любить и охранять...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

Я немного посмотрел это жалкое зрелище с инаугурацией Путина... Что могу сказать... Пустынная пугающая Москва без людей, огромный мерс(не ЗИЛ, не Чайка, не Лада), а немецкий мерс (символично в годовщину победы над Германией), маленький человечек с самоуверенной походкой под тяжестью той власти, в которую он сам себя облачил идёт по длинным коридорам, которые видели царей, вождей и генсеков, толпа приглашенных с черезмерно широкими улыбками, хлопащая этому человечку... и какое-то ощущение безысходности и подавленности.

Мне даже стало жалко путина. Это одинокий и несчастный человек.

Я смотрела только отрывки и как бы это выразиться...мне чего-то не хватало.  И вообще, на фоне активных протестов и последней бойни торжества не ощущалось. Одинок ли он, трудно сказать. Все-таки как у всех есть семья, дочь. Но в окружении политическом он не может полностью доверять никому и, безусловно, одинок! Здесь каждую минуту жди удар в спину от того, кто считается твоим соратником и другом. Разве что Дмитрий Медведев не подставит :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Я немного посмотрел это жалкое зрелище с инаугурацией Путина... Что могу сказать... Пустынная пугающая Москва без людей, огромный мерс(не ЗИЛ, не Чайка, не Лада), а немецкий мерс (символично в годовщину победы над Германией), маленький человечек с самоуверенной походкой под тяжестью той власти, в которую он сам себя облачил идёт по длинным коридорам, которые видели царей, вождей и генсеков, толпа приглашенных с черезмерно широкими улыбками, хлопащая этому человечку... и какое-то ощущение безысходности и подавленности.

Мне даже стало жалко путина. Это одинокий и несчастный человек.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

кстати, показательно, что в этот раз среди гостей не было ни одного действующего государственного вождя

Кстати, да.
Даже Уго Чавес бананов не прислал.
 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

 

Перевод в двух словах:

По поводу клятвы: как обычно, Путин присягнул на российской винной карте.

По поводу Кремлёвского дворца: вся власть рабочим и трудящёпвашумать! Это что? Бриллианты? Роскошно как в жопе у Дональда Трампа!

По поводу лица Путина: Я был счастливее во время колоноскопии. Согласитесь, что примерно такими вам представлялись герои Достоевского.

По поводу россиянина, дающего интервью зарубежному телеканалу о путинском режиме: хороший парень — нам будет тебя не хватать.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Ottobre пишет:

Оля71 пишет:

Народ в политических темах отжигает devil

Я как-то потеряла чувство юмора на эту темуsurprise, а вы молодцы

Русскому народу только смех над собой, над жизнью, помогает жить.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Оля71 пишет:

Народ в политических темах отжигает devil

Я как-то потеряла чувство юмора на эту темуsurprise, а вы молодцы

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Halloween пишет:

Я вот думаю surprise: есть у нас в России уникальный в мире праздник Старый Новый год. Так мало нам - теперь у нас есть Старый Новый Президент

у нас есть старый новый гАд

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Halloween пишет:

Я вот думаю surprise: есть у нас в России уникальный в мире праздник Старый Новый год. Так мало нам - теперь у нас есть Старый Новый Президент

Народ в политических темах отжигает devil

Изображение пользователя Halloween.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Я вот думаю surprise: есть у нас в России уникальный в мире праздник Старый Новый год. Так мало нам - теперь у нас есть Старый Новый Президент

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Да чтоб ему Пу сто было

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Basilio пишет:

Это машины к параду приготовленные.heart

парад омоновцев

да, опозорился пу на весь мир со своей инаугурацией...

кстати, показательно, что в этот раз среди гостей не было ни одного действующего государственного вождя, даже во времена СССР такого бойкота не было.... Только 2 бывших - друг Берлуска и партнёр Шрёдер.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

в итальянских новостях так и говорят "коронация царя Путин" smiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

комсомолец пишет:

Ну что же, поздравляю, господа!
Власть в стране снова перешла к задней, активной части тандема.

devilСказал так сказал.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Valeria пишет:

Инаугурация Обамы    VS    Кенгурация Ботокса

Это машины к параду приготовленные.heart

basilio

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

В городе провели зачистку, боятся... даже в Северной Корее такого нет.

Всех выслали на дачи в Подмосковье под пристальное наблюдение Шойгу.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Торжественный кортеж Путина по "обезжизненной" Москве

В городе провели зачистку, боятся... даже в Северной Корее такого нет.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

У кого из вас был свой собственный, настоящий ПРЕЗИДЕНТ на радиоуправлении и батарейках?



Теперь шесть лет страной править самому. А робота - премьером назначит.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

valetina пишет:

Ну вот с одной проблемой уже справился ,пробок больше не будет

дык у Путина лично их никогда и не было. Для его проезда блокируют целые кварталы города...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя valetina.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Olaf пишет:

Радостные толпы москвичей приветствуют нового честновыбранного президента!
Im
[info]makhk









  взято у

[info]makhk

 

Ну вот с одной проблемой уже справился ,пробок больше не будет

valentina
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Хотел бы я работать спичрайтером у нашего президента. Что предвыборная программа, что коронационная речь - достал папочку двенадцатилетней давности, пыль сдул, дописал слова "на новом витке" - и в дело. 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Ну пусть ему екнется президенство.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Радостные толпы москвичей приветствуют нового честновыбранного президента!
Im
[info]makhk









  взято у

[info]makhk

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

нас ожидаeт 6 лeт бeзумия!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

комсомолец пишет:

Ну что же, поздравляю, господа!
Власть в стране снова перешла к задней, активной части тандема.

devil  heart



igherman
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Ну что же, поздравляю, господа!
Власть в стране снова перешла к задней, активной части тандема.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идёт "Титаник", люди покупают акции "МММ".

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Флаг ему в руки и барабанные палочки........................Вперед и с песней.

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя valetina.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

Мир губят войны ,грабежи ,наводненья...

И знайте ,достигшие "горных вершин":

Из хаоса трудно создать ВОЗРОЖДЕНЬЕ ,

Руины на дне неспособны ожить.

valentina
Изображение пользователя Olaf.

Re: Владимир Путин вступил в должность президента РФ

С наступающим старым гадом!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии