Booking.com

Владимир Кличко нокаутировал итальянца Пианету

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В Германии состоялся боксерский вечер, в главном бою которого встретились чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF 37-летний украинец Владимир Кличко и не имеющей поражений 28-летний итальянец Франческо Пианета.

Как сообщает allboxing.ru, начиная с первого раунда Владимир завладел явным преимуществом, контролируя своего соперника на дистанции и нанося точные удары с обеих рук. Пианета пробовал сокращать дистанцию и атаковать длинными ударами слева, но у него решительно ничего не получалось и в четвертом раунде, после точного удара справа, он оказался в нокдауне.

Итальянец смог подняться и продолжить бой, но уже в следующем, пятом раунде, снова побывал на полу после левого бокового Кличко. В шестом раунде украинец вновь отправил своего соперника на настил ринга, тот тяжело встал, и рефери, видя состояние Пианеты, решил остановить схватку.

Напомним, следующим соперником Владимира Кличко, скорее всего, станет «регулярный» чемпион мира по версии WBA российский боксер Александр Поветкин. Чтобы «мегафайт» между лучшими супертяжеловесами стран СНГ состоялся в конце августа нынешнего года, «Русскому Витязю» нужно победить поляка Анджея Вавжика. Этот поединок состоится 17 мая в Москве.

источник

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Кличко нокаутировал итальянца Пианету

Так а предложение своей американской невесте он сделал или нет?! Я больше ждала этого, чем его предсказуемой победы в поединке.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Владимир Кличко нокаутировал итальянца Пианету

Сенсации не произошло,калабрезе проиграл.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии