Booking.com

Виза и публикационе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Camilla_bona.

Всем привет,

К сожалению, не нашла ответа на свои вопросы читая форум. Может кто-то подскажет.

У кого-нибудь был опыт получения визы имея на руках публикационе? В посольстве сказали, что документы подаются такие же, как и на тур.визу (по приглашению) + публикационе.

Понимаю, что глупо задавать такие наивные вопросы, но тем не менее, задам )

Какова вероятность получения визы, озвучивая посольству свои намерения о замужестве, т.е. с публикационе?

Или все-таки лучше подать документы на обычную тур.визу? Не знаю, что выбрать.. Посоветуйте 

 

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Виза и публикационе

Camilla_bona пишет:
Мой МЧ твердит, что письмо от компании необязательно, ведь я собираюсь зарегистрировать брак в Италии и остаться там. Как быть...
Ваш молодой человек прав на 100%.

Изображение пользователя Camilla_bona.

Re: Виза и публикационе

Всех приветствую!

Возникла новая проблема. Пока собиралась с духом подойти к шефу и попросить отпуск без содержания на пару месяцев, чтобы объянить ситуацию с визой и брачными формальностями (не вдаваясь в подробности с публикационе), шеф (внезапно для меня) уехал в командировку на 1.5 месяца. Случайно узнала от офис-менеджера, что вернется только в конце сентября. С замом директора говорить по этому вопросу нет смысла, неуравновешенная личность, просто не поймет. Вот теперь прибываю в ступоре. С директором обсуждались моменты моего возможного переезда в Италию, но не обсуждали конкретных сроков. А сейчас сроки поджимают и нужно уже начинать готовить доки и сдавать в посольство. Но как же быть с письмом от компании и трудовой книжкой? Откровенно говоря, я и сама могу сделать письмо в посольство, но могут позвонить и проверить..Мой МЧ твердит, что письмо от компании необязательно, ведь я собираюсь зарегистрировать брак в Италии и остаться там. Как быть... 

Изображение пользователя Camilla_bona.

Re: Виза и публикационе

Валерия,

Спасибо большое за ответ 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Виза и публикационе

Camilla_bona пишет:
В посольстве сказали, что документы подаются такие же, как и на тур.визу (по приглашению) + публикационе.
Все правильно.

Camilla_bona пишет:
Какова вероятность получения визы, озвучивая посольству свои намерения о замужестве, т.е. с публикационе?
Я считаю, что лучше сразу заявить, что Вы едете туда с серьезными основаниями, а не просто погулять, так как в этом случае вероятность получения визы очень высокая.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии