Booking.com

Виза при подаче документов на ВНЖ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lilicka.

Скажите, пожалуйста, какой тип визы нужно открывать, чтобы  потом ("...на протяжение 8-ми дней......")  подать документы на permesso di sogiorno - временный вид на жительство...или нет разници?

Например, по туристической... или...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Lilicka.

Re: Виза при подаче документов на ВНЖ

Спасибо большое за ссылку!)
Буду сейчас разбираться )))

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Виза при подаче документов на ВНЖ

если вы уже нашли инфо про ожидание занятости, то как пропустили, как именно этот внж выдают?

http://www.meltingpot.org/Il-permesso-di-soggiorno-per-attesa-occupazione.html#.UaExSEDkSKU

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Lilicka.

Re: Виза при подаче документов на ВНЖ

Спасибо! Смотрела...

Но, например , если работа... то нужно рабочую визу... а если я сама хочу в Италии работу искать? А для получения рабочей визы нужно приглашение.....Как поступить....?

Читала что причиной для выдпчи ВНЖ может быть "ожидание занятости"...  Тогда , например, какая виза?

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Виза при подаче документов на ВНЖ

 Для получения вида на жительство нужны основания (учеба,работа,воссоединение семьи, бизнес...итд) Ну и соответсвенно виза зависит от этого. На сайте много информации по этому поводу. Посмотрите в поиске .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии