Booking.com

виза на пол-года с многократным въездом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anna2.
Здравствуйте. в консульстве мне сказали что при наличии всех документов (пригл, финансы и т.п) можно делать туристическую визу на 90 дней в течение 6 месяцев с многократным въездом\выездом, и соответственно без фиксированной даты это въезда\выезда. Пробовал ли кто-нибудь делать такую, часто ли отказывают? (у меня уже штук 5 виз в паспорте есть) Насколько больше вероятность отказа по сравнению с обычной? (мне время от времени нужно бывть в Италии и очередь в консульство в 2 месяца и дата поездки которую нельзя поменять это все время проблемно)

Найти отель

Изображение пользователя anna2.

Ответ: виза на пол-года с многократным въездом

Спасибо за ответы, да, итальянские, но раз рискованно то не буду:)

Изображение пользователя Ai-nastia.

Ответ: виза на пол-года с многократным въездом

Я согласна, сначала лучше на меньший срок просить.

А у тебя визы 5 штук Итальянские? если нет, то лучше даже не рискуй с таким большим сроком.

Удачи.

Изображение пользователя Stella11.

Ответ: виза на пол-года с многократным въездом

Привет! Я делала многократную один раз, но не на 90 дней, а меньше. И тоже многие говорили - не дадут, многократную очень редко дают итд. Но мне дали (тьфу-тьфу-тьфу). Только даты я указывала конкретные и прикладывала билет на один период и бронь на другой. И запрашивала чётко на то количество дней, которые мне были нужны. Не знаю, так же ли в случае 90 дней, но думаю, что возможно и так же. Вообще можно попробовать для начала не на 90, а на поменьше (я делала на 27, но может можно попробовать дней на сорок). А следующую уже на дольше. Вот так я думаю!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии