Booking.com

виза в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tortellina.

Здравствуйте! Я и мой молодой человек хотим оформить для меня визу. Желательно от 6 мес до 1 года. В  тур. агенствах объяснили что максимум что возможно сделать , это визу длительностью 1-2мес.

Если ли возможность получения более длительной визы и какой?

 Такие гарантии как работа, недвижимость в России и несколько шенгенов в пасспорте имеются.

Заранее спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: виза в Италию

almira пишет:
Оформляешь визу на 3 месяца,затем по прибытиу в Италию продлеваешь ещё на 3 месяца,только такой вариант

 

О продлении какой визы Вы говорите, Вы так делали?

Знаю точно относительно туристической визы мульти шенген по частному приглашению. Выдается однократно на срок не более 90 дней. Далее нужно выехать за пределы Шенген и через 90 дней можете получить следующую визу на 90 дней. Т.е. продлить такую визу нельзя. Исключительные ситуации: тяжелое заболевание не позволяющее выехать, замужество, т.е. изменение на другую визу

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя almira.

Ответ: виза в Италию

Оформляешь визу на 3 месяца,затем по прибытиу в Италию продлеваешь ещё на 3 месяца,только такой вариант
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: виза в Италию

Не знаю точно, но кажется есть ещё бизнес виза, которая  дает право въездов и выездов в течении года. Соответственно данная персона должна посылатья какой-то организацией в итальянскую организацию. Читала как-то об этом в интернете, предложения разных фирм и цена что-то в районе 1000 евро

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: виза в Италию

Гостевая виза максимум на 3 месяца....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии