Booking.com

Виза.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mosya0707.

Ребята помогите пожалуйста! На следующей недели хочу записаться на подачу документов на визу в Италию, остался вопрос по поводу заполнения анкеты. Анкета заполняется печатными буквами ОТ РУКИ или все таки на компе надо? Всю голову себе сломала уже ни  где не указано! Оплатила билеты на самолет с карты, чека как понимаете нет, пришли мои электронные билеты на электронку, распечатала, а теперь сижу и думаю может еще что-то нужно для подтверждения оплата билетов для посольства или нет? И еще один маленький вопросик кто ездил в римини самостоятельно, как лучше добраться от аэропорта до отель и на чем? За ранее благодарю всех за ответы!

Найти отель

Изображение пользователя Юлия21.

Re: Виза.

От аэропорта ходит автобусный маршрут № 9. Можно доехать до вокзала. Оттуда или пешком (смотря где у вас отель забронирован) или можно сесть на № 2. 

Изображение пользователя mosya0707.

Re: Виза.

Очень надеюсь, что получу мы уже летели в Италию, так что виза от них уже была! Просто сами летим и делаем в первый раз. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Виза.

mosya0707 пишет:

А как на счет добраться от аэропорта до центра римини, у нас там отель забронирован?

Вы сначала визу получите и потом думайте как добраться из аэропорта.

basilio

Изображение пользователя mosya0707.

Re: Виза.

Спасибо большое что поделились опытом я просто в первый раз, пока еще ничего не знаю. А как на счет добраться от аэропорта до центра римини, у нас там отель забронирован?

Изображение пользователя Aveita.

Re: Виза.

По поводу анкеты - я всегда заполняла от руки, последний раз получала визу в мае. У меня тоже были электронные билеты, ничего дополнительного для подтверждения их оплаты я не предоставляла.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Виза.

Напишите на комп, важен результат.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии