Booking.com

Витербо!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Саt.

Привет! 

А есть ли тут кто-нибудь из Витербо и близлежащих городов? Было бы интересно познакомиться!

Я веселая, жизнерадостная студенка, которой по идее в Италии надо не отдыхать, а дописывать диплом, но... хорошо было бы найти уважительную причину для того, чтобы это дело пока отложить. Например, погулять с новыми друзьями, можно съездить на Болсену и кучу всего интересного придумать вместе! smiley Пишите!! :)

Изображение пользователя Tania83.

Re: Витербо!

Привет, я тоже хочу с кем-нибудь познакомиться!!! Я живу в Поджио Нативо недалеко от Витербо, сама я из Минска. Если хочешь пиши, я бы с удовольствием где-нибудь погуляла с нашими земляками хахаахаха. Соскучилась по общению с нашими девчонками. 

Изображение пользователя Kristina Domina.

Re: Витербо!

Ой мой настрой конечно бодрый ) но тоска берет свое))) 

витербо это где то час езды от Рима на машине ... Но я еду полтора ( хотя сама еще не раз не ездила ) муж рядом всегда контролировал

но желание есть .. Погулять и подружиться ..

только вот у меня права еще русские ... Но пока действительны ( год резиденции ) но без оф. Перевода  - вот боюсь как бы не тормознули меня в Риме  ( сори за офтоп) 

ну вот ... Я есть в контакте если что и в фейсбуке .(спецом создала для этих целей )))

Изображение пользователя Shurochka.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Витербо!

А я понятия не имею, где находится Витербо (ооочень стыдно), но мне нравится Ваше настроение!)))

Изображение пользователя almira.

Re: Витербо!

Kristina Domina пишет:

И я живу в витербо !! Есть кто от сюда ? Ну либо рядышком ... Пишите , рада знакомству !!:)

Привет,написала ЛС

Изображение пользователя Kristina Domina.

Re: Витербо!

И я живу в витербо !! Есть кто от сюда ? Ну либо рядышком ... Пишите , рада знакомству !!:)

Изображение пользователя Саt.

Re: Витербо!

Ураа! Я буду там через 2 недели! Обязательно напишу! smiley

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя almira.

Re: Витербо!

 

 

Привет,я живу в Витербо,рада буду новому знакомству,пишиsad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии