Booking.com

Вирус

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Иванна.

Вчера получила письмо , что в сайте "Одноклассники" бродит конкретный вирус. Теперь боюсь туда ходить. Запускается через список друзей, которые авторизировали незнакомых. Вот этот текст:

"Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ КОНТАКТЫ: 1. "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали. 2. kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. 3. sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам".У нас один компьютер был без антивируса и уже система полетела. Да так, что смогли поставить только Висту. И теперь думайте, кто туда ходит. Это чистая правда.

Изображение пользователя natu1.

Re: Вирус

Согласна на  100%. Сколько у нас вирусов в голове! Не понимаем о чем речь,но при слове "вирус" на всякий случай пугаемся ! Cool  А народ над нами потешается!!! Слава богу,есть среди нас "доктор".  Спасибо,Ainur ! Cool 
Изображение пользователя vintello.

Re: Вирус

Вирус он же может быть не только программный а и в голове :) вот конкретно здесь озвученый - это и есть вирус в голове :) согласен с предыдущим постом, это специально чтобы отпугнуть неразбирающихся людей или ... просто попьяни студенты пошутили :)
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Вирус

Я тоже получала, но меня этими вирусами не напугаешь и не с такими боролись Cool
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Вирус

Ainur пишет:
Какая чуш! Добавив в одноклсаники, или на другом сайте человека в друзья, с виндовсом, а тем более хард диском ничего не случится. Это кто-то запустил компанию 100% чтоб сбить немного рейтинги одноклассников. Представьте сколько писем таких было отправлено, переотправленно, и сколько народу на это купилось

спасибо эа коментарий специалиста!

ведь когда толком не понимаешь как и что работает одного слова "вирус" достаточно, чтобы как следует напугаться! особенно тем, кто хоть раз пережил этот кошмар! 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вирус

Какая чуш! Добавив в одноклсаники, или на другом сайте человека в друзья, с виндовсом, а тем более хард диском ничего не случится. Это кто-то запустил компанию 100% чтоб сбить немного рейтинги одноклассников. Представьте сколько писем таких было отправлено, переотправленно, и сколько народу на это купилось
Изображение пользователя murka.

Re: Вирус

Мне тоже самое письмо пришло на Мой Мир@Mail.ru .Вот теперь даже боюсь заходить туда.Cool

Вот кайф у людей,распростронять вирусыCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии