Booking.com

винить или не винить

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя стелла21.
У меня умер сын в 21 год.Я постоянно думаю,что я что-то не сделала,чтобы он остался жив.Он был болен-умер после второй пересадки костного мозга ,осложнения.Вроде бы все было сделано и лекарства и обследования,но чувство не проходит и еще я заметила,что врачи в Италии менее душевные- очень возлагают большую надежду на медикаменты и лишний раз не придут и не посмотрят на больного.У сына началось осложнение с легкими,но как в России по утрам ни кто не приходил и не слушал офтольмоскопом и теперь я с этой мыслью постоянно-что проглядела и не досмотрела.Очень тяжело.

Изображение пользователя стелла21.

Re: винить или не винить

Спасибо за понимание и поддержку
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: винить или не винить

Видите ли, если начинать себя винить, то надо с самого начала, типа, не за того замуж вышла, не от того родила, не тем кормила, не туда возила отдыхать и т.д. Так легко можно дойти до абсурда.

Не надо себя винить, я уверена, что ВЫ сделали все, что в каждый конкретный момент было возможно. На все воля Божья. Не сами мы сюда приходим, не сами решаем когда пора уйти.

Примите мои искрение соболезнования. Я сочувствую вашему горю.

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: винить или не винить

Дорогая Стелла! То, что Вы пишите, происходит с каждым из нас, потерявшим родного, близкого, любимого человека! C каждым, у кого, есть душа и сердце, которое, независимо от нас, болит, и будет болеть до самого конца! И все мы думаем, что чего-то не сделали, недосмотрели, что-то пропустили, не били во все колокола, когда нужно было! Не обняли лишний раз, и не сказали о своей любви, когда ещё было можно! Эта боль затихнет со временем, но не пройдёт никогда! Примите мои соболезнования.
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: винить или не винить

Никого  не  вините,  я  не  думаю,  что  ваш  сын  был  бы  счастлив,  видя,  как  Вы  казните  себя  и  мучаетесь.  Мужайтесь  и  постарайтесь  жить  в  память  его.  Примите  искренние  соболезнования.
Изображение пользователя gala-ru.

Re: винить или не винить

....боже мой...сколько горя вокруг...нет слов...читая всё это, переживаю вместе с вами...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: винить или не винить

Я Вам тоже очень соболезную ! Материнское горе - это ужасно.
Изображение пользователя стелла21.

Re: винить или не винить

Да у меня дочери 26 лет и есть маленькая внучечка-1.8 она и помогает мне жить дальше. Спасибо вам за поддержку
Изображение пользователя alex.

Re: винить или не винить

Я Вам очень соболезную,это большое материнское горе.У Вас ещё есть дети?
Изображение пользователя Аллочка.

Re: винить или не винить

Стелла ,  тяжело вам , примите мои соболезнования .

У моей подруги три года назад умер 25 сын.Год назад , разговаривая с ней по какому-то тяжёлому поводу , она мне говорит... "Алла , боже мой , переживём , уж если матери своих детей хоронят .... и живут дальше ..."   Ужасно это всё.

Это жизнь ...................................................... и винить в ней некого ....................................................................................

Изображение пользователя Silfo.

Re: винить или не винить

от того что вы будете винить кого то ничего не изменится! возможно только так кажется что менее душевные, потому как родителям всега хочется сделать для детей возможное и не возможное!Так же можно думать и копать а могли ли вы повлиять на проявление болезни... а могли бы вы еще и еще больше сделать... Вы делали все что могли! и тогда думали о его благе!

Не вините, так и вам легче будет , душа успокоится и сыну тоже. От всего сердца желаю вам что б сомнения улеглись! боль неисчезнет, он сын! но душевного покой может прийти. только отпустите подозрения!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии