Booking.com

«Вимм-Билль-Данн» обвинили в нанесении гей-символики на пакеты молока

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Руководитель общественного движения «Народный собор» написал заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой принять меры в отношении компании «Вимм-Билль-Данн». Он хочет привлечь компанию к ответственности за размещение на упаковке «Веселого молочника» символики ЛГБТ (радуги). Об этом «Русской службе новостей» руководитель Санкт-Петербургского отделения «Народный Собор» Анатолий Артюх.

«Это всемирный символ гомосексуалистов. Компания Pepsi, которая выкупила «Вимм-Билль-Данн», она конкретно пропагандирует и участвует в популяризации гомосексуализма, финансирует парады и мероприятия. Мы хотим, чтобы не было публичной пропаганды», — сказал он.

Он добавил, что активисты будут собираться у магазинов и предупреждать покупателей, чтобы они не покупали продукцию компании «Вимм-Билль-Данн», потому что таким образом спонсируется мировое гей-движение.

РСН

«Вимм-Билль-Данн» обвинили в нанесении гей-символики на пакеты молока

«Веселый молочник» не участвует в гей-пропаганде, заявили в компании

Вице-президент компании PepsiCo Сергей Глушков, которая владеет 100% компании «Вимм-Билль-Данн», которую руководитель общественного движения «Народный собор» хочет привлечь к ответственности за размещение на упаковке «Веселого молочника» символики ЛГБТ (радуги), считает это самопиаром. По его словам, изображение радуги на упаковке с молоком не имеет никакой связи с гей-символикой. Об это он заявил «Русской службе новостей». Об этом «Русской службе новостей» рассказал вице-президент компании PepsiCo Сергей Глушков, которая владеет 100% компании «Вимм-Билль-Данн».

«Никакой связи с ЛГБТ не было. Считать цвета радуги в голову никому не пришло, кроме этого господина из «Народного собора» с воспалённым сознанием. Я расцениваю это как попытку обратить на себя внимание этого человека из «Народного собора». Человек решил сделать себе имя и известность, найдя повод, высосанный из пальца», — сказал он.

Он добавил, что компания «Вимм-Билль-Данн» не оставит без внимания иски в прокуратуру от движения «Народный собор». Ранее руководитель общественного движения «Народный собор» Анатолий Артюх написал заявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой принять меры в отношении компании «Вимм-Билль-Данн». Он также сообщил РСН, что активисты будут собираться у магазинов и предупреждать покупателей, чтобы они не покупали продукцию компании «Вимм-Билль-Данн», потому что таким образом спонсируется мировое гей-движение.

РСН

 

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: «Вимм-Билль-Данн» обвинили в нанесении гей-символики на ...

можно пожелать "народному" господину залететь за ложный донос в прокуратуру.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: «Вимм-Билль-Данн» обвинили в нанесении гей-символики на ...

У нас очень многих в домах вывешивают флаги радугис со словом "мир".

приезжала ко мне сестра и говрит: а вон в том доме гей живет.

Я говорю: с чего ты взяла?

- так вот ведь у него флаг "голубых" висит.

Я только тогда узнала, что оказывается этот флаг считается таким. Пришлось ей разъяснить, что и Папу Римского с такими флагами встречают  и что это флаг мира :)

Забыли люди, как раньше кургом красовалась радуга и было написано Миру- мир!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: «Вимм-Билль-Данн» обвинили в нанесении гей-символики на ...

Надо тогда запретить и мультфильм

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: «Вимм-Билль-Данн» обвинили в нанесении гей-символики на ...

Мдя.... surprise

А к кому они побегуть жаловаться, когда радуга появиться после дождя?

Я се представляю... Будут орать на улице : "Люди!!! Не смотрите на радугу!!! Это сивол геев!!!"   Дурдом и збоку бантик kiss.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: «Вимм-Билль-Данн» обвинили в нанесении гей-символики на ...

Он также сообщил РСН, что активисты будут собираться у магазинов и предупреждать покупателей

 

какая замечательная рекламаdevil

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии