Booking.com

Виареджио - что меня ждет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Джорди.
В августе собираемся провести 10 дней в Риме (уже второй раз), а потом на 10 дней в Виареджио. Хорошее ли это место, что нас там ждет? Может быть, стоит сделать иной выбор?Хотелось бы близость моря и чтобы были магазины, вечерние развлечения.

Изображение пользователя pulci83.

Re: Виареджио - что меня ждет?

в Виареджио летом классные вечеринки в клубах проходят.Считается одним из самых"тусовочных мест".
Уж лучше быть голодным чем кушать что попало и лучше быть одним чем вместе с кем нибудь...
Изображение пользователя MarFa.

Re: Виареджио - что меня ждет?

Джорди пишет:

Karlo пишет:
тебя ждет очень много русских

Вот этим Вы меня опечалили. У меня такая работа, что я езжу с целью хоть ненадолго не видеть моих соотечественников.

Я прошлым летом отдыхала в Виареджо. Не заметила я там наплыва русских, к концу второй недели я даже по ним соскучилась, потому как хотелось потрепаться с кем-нибудь на родном языке :)

Так что я думаю Вы укроетесь там от соотечественников :) 

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Виареджио - что меня ждет?

Джорди пишет:

Karlo пишет:
тебя ждет очень много русских

Вот этим Вы меня опечалили. У меня такая работа, что я езжу с целью хоть ненадолго не видеть моих соотечественников.

Еще вопрос: в Интернете прочитал, что в Виареджио пляжи платные. Платить за что - за вход на пляж или за зонтики и другие причиндалы? Со своей попонкой разместиться рядом нельзя?

в самом центре есть бесплатные пляжи, но там в августе не прилечь или занимать место рано. вы не пугайтесь в Италии везде полно народу. иногда отели имеют свой пляж и не надо платить (входит в цену номера) уточните при бронированнии отеля. платный пляж- место под зонтом и лежак или два.  

Изображение пользователя Kateryna.

Re: Виареджио - что меня ждет?

там и бессплатные пляжи есть... кстати, на них и русских почти нету, но там конечно погрязнее и шумно жуть... а на платных - можно заплатить только за вход (не помню цены) и на своей "попонке" лечь у моря (если место найдете)... Да, Вьяреджио неплох еще тем что от туда можно пехать в Флоренцию или Пизу например... ну это если вы устаните от пляжу....

 только вот подумалось... в августе... там только пост советские граждане точно... все итальяшки на юга свалят...

Изображение пользователя Джорди.

Re: Виареджио - что меня ждет?

Karlo пишет:
тебя ждет очень много русских

Вот этим Вы меня опечалили. У меня такая работа, что я езжу с целью хоть ненадолго не видеть моих соотечественников.

Еще вопрос: в Интернете прочитал, что в Виареджио пляжи платные. Платить за что - за вход на пляж или за зонтики и другие причиндалы? Со своей попонкой разместиться рядом нельзя?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Виареджио - что меня ждет?

тебя ждет очень много русских, на пляжах в ресторанах, дискотеках и отелях. но ничего, народ начинает быть более культурным и умудряется развлекаться. прошлым летом возил много русских отдыхающих, всем без исключения понравилось, кто хочет шумного отдыха, его находит. мне кажется лучше, чем  Римини(правда чуть дороже), хотя я предпочитаю совсем другой отдых (дикий)
Изображение пользователя paradise_olka.

Re: Виареджио - что меня ждет?

Джорди пишет:
Хорошее ли это место, что нас там ждет? Может быть, стоит сделать иной выбор?Хотелось бы близость моря и чтобы были магазины, вечерние развлечения.

Здравствуйте!

Летом отдыхали в Форте Дей Марми - это 14 км от Виареджио, соответсвенно в этот городок тоже заезжали погулять.

В принципе понравилось. Есть променада вдоль моря , где располагаются магазинчики и ресторанчики. Пляж вполне нормальный такой:) Показалось, что вечерняя жизнь кипит:)

Изображение пользователя shelolga.

Re: Виареджио - что меня ждет?

В августе 2006 я отдыхала в Lido di Camaiore, это соседний с Viareggio поселок, так вот там, в Viareggio вечером и магазинчики работали, и поживее было чем у нас в Lido.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии