Booking.com

Верить или нет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dzygka.

 

Здравствуйте!

У меня тут есть вопросик один: насколько можно верить итальянцу из Милана, красивому, не бедному, не знаю, одинокому ли, но c его слов не женатому? Мы познакомились в ФейсБуке года 2 назад. Слабая, местами насыщенная переписка, дружеская. Недели 2 назад он наконец-то по делам приехал в Киев на 2 дня, я ему уделила время, ходила ужинать, водила по городу. На ухаживания и просьбы поцеловать и т.д. отвечала отказом, т.к. не люблю быстро-легких на ночь отношений с теми, кто мне симпатичен... )) Он понял, перестал предлагать и просить. )) Ему было приятно, что я уделяю ему столько своего времени, все благодарил. А еще раз, засмотревшись на меня, он, бедный, споткнулся и ужасно упал, пролетев по металлическому подиуму, протер на дорогих костюмных брюках дырку, стесал руку... Даже виду не подал, что что-то случилось, смеялся, говорил, что это все я виновата... )) Над дыркой на колене позже я не забыла пошутить в ночном клубе на входе, куда его привела... И там же увидела раненую ладонь, продезинфицировала и наклеила пластырь, так он все удивлялся и называл меня то мама, то святая... Но мы очень хорошо провели время, общались, раскрылись немного, говорили о жизни, увлечениях... Он улетел. Звал с собой. Звал позже куда-то поехать вместе. И пишет теперь, пишет, что скучает. Скучает. Думает очень обо мне... Я понимаю, что все относительно. Но, насколько он искренен в этот момент? Насколько я могла ему понравиться успеть? Спрашиваю потому, что это совсем другой менталитет... Культура. Если бы такое случилось тут, то это могло бы означать одно: ты очень нравишься, но все может закончиться после первой ночи...))  

 

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: Верить или нет?

Valeria пишет:

Верить, конечно. Но представляю насколько он сейчас озадачен таким нетипичным поведением frown

100% согласна.

Кстати, кроме верить, что Вам предлагается? Совместный отдых? Продолжение переписки? 

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Верить или нет?

Слова большинства итальянских мужчин в период обольщения - тополиный пух на ладони. Не слишком заморачивайтесь. Мой совет: ориентируйтесь на поступки.

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Верить или нет?

молодой ,небедний,с милана и сразу влюбленний?  да у него в милане дюзина девоцек и он постоянно в поиске нових приклюцений. молодезй в болсих городах -самая испорценная. ето все равно цто зиганке на улице поверитй

Изображение пользователя dottsa.

Re: Верить или нет?

Серьезно надо так?

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или нет?

  никому   не   верить    сидеть    дома  ....а    там    глядишь    и    жизнь   прошла .     angry

Изображение пользователя Viola_M.

Re: Верить или нет?

dottsa пишет:

 и пишет  что скучает? Так это еще ни о чем не говорит..сколько таких историй было..был ли он искренним? Вполне мог и быть искренним на тот момент, когда говорил, а там кто его знает...

Как ответил много лет назад один итальянец моей подруге на ее вопрос "это все серьезно?" - да, очень серьезно. До завтрашнего утра. Она до сих пор это вспоминает)))

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя dottsa.

Re: Верить или нет?

Да кто ж тут на форуме может знать, верить ли вашему товарищу или нет..мы же его совсем не знаем.Только потому что он звал вас куда то с собой? и пишет  что скучает? Так это еще ни о чем не говорит..сколько таких историй было..был ли он искренним? Вполне мог и быть искренним на тот момент, когда говорил, а там кто его знает...одна встреча в реале-это очень мало,чтобы делать выводы..а уж здесь на форуме что вам могут сказать? встречайтесь,общайтесь и сами все увидите..а ушки держите на макушке..не повредит

Изображение пользователя dzygka.

Re: Верить или нет?

))) Спасибо! Согласна!

С наилучшими пожеланиями! 

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Верить или нет?

Жизнь полна примеров, когда после знакомства у людей сразу случилась близость и они прожили счастливо всю жизнь, а так же и таких ,когда после 10 свиданий и той же близости  просто разбежались ,все Очень индивидуально на мой взгляд ...).Ваш человек не пройдет мимо вас и вы своего не пропустите ,это точно!

Изображение пользователя dzygka.

Re: Верить или нет?

Спасибо за ответ! Ну, я тоже подумала, что нетипичное поведение его заинтересовало скорее всего... ))) 

С наилучшими пожеланиями! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Верить или нет?

Верить, конечно. Но представляю насколько он сейчас озадачен таким нетипичным поведением frown

Изображение пользователя dzygka.

Re: Верить или нет?

Спасибо за приятные слова. Было бы неплохо стать такой!))

С наилучшими пожеланиями! 

Изображение пользователя dzygka.

Re: Верить или нет?

Спасибо за ответ! Я поняла. Верю. Но дружк пока с головой!)))

С наилучшими пожеланиями! 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Верить или нет?

Подумайте о своем отношении к этому человеку.Ведь когда находишься в состоянии влюбленности и любви вопросы "верить или нет" не возникают.Если Вам этот человек нравиться,то конечно верить.Верить или не верить можете решить только Вы сами,основываясь на своих ощущениях,на своих выводах. А в целом нужно всегда настраиваться на позитив,иначе зачем что-либо затевать.

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или нет?

обязателено ....ну    как   в    вас   не   влюбиться  laugh  умница  ---красавица  ...дух  захватывает   ...wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии