Booking.com

Верить или нет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatinka.
Привет форумчане!!! Я с сестрой ездила на 5 дней в Италию. Просто экскурсионка. Ничего более. В последний вечер познакомилась с Итальянцем. Признаюсь все было. Для меня это было приключением. Хорошо провела время и не более того. Но теперь он мне звонит, пишет куда только можно. Признается в нериальной любви. Выложил наше общее фото у себя на страничке и на заставке в телефон. Я отношусь к этому не доверчиво. Но он настаивает на серьезном отношении ко мне. Как мне к этому отнестись подскажите плиз.

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Я готова их развивать,боюсь обмануться. Сейчас я об этом вспоминаю с удовольствием. А если для него это игра?

" ...Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!..."     АС Пушкин )))
Изображение пользователя Травматолог.

Re: Верить или нет?

Ainur пишет:

......  Может быть Ваш кавалер как раз очень серьезный и он не разбивает русские сердца.

Он их не разбивает , он их просто ест .

Сердцеед он )

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

А личико показать слабо? smiley



igherman
Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: Верить или нет?

 "Но он настаивает на серьезном отношении ко мне".

Что такое серьезные отношения в вашем понятии и в его? Как ни странно, мужчины часто при этом вовсе не подразумевают брак. Тем более, что итальянцы привыкли по многу лет просто встречаться, а жениться лет эдак через 5-10 после начала "серьезных отношений".

Так что просто получайте удовольствие, но не стройте планов на скорую свадьбу. Ну а если это все-таки произойдет, пусть будет приятной неожиданностью heart

Изображение пользователя Viola_M.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Жестоко!!! Я так не могуlaugh Пока он ничего плохого не сделал. Только радует меня)))

Ну и радуйтесь вместе с ним! Да кто ж знает, как оно все обернется? Может, и любовь до гроба будет, а может, сами через какое-то время поймете, что он Вам и даром не нужен. Общайтесь, получайте удовольствие, не заморачивайтесь сильно, время все расставит на свои места

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Жестоко!!! Я так не могуlaugh Пока он ничего плохого не сделал. Только радует меня)))

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Еслиб верила не просила бы у Вас совета!!!! 

Изображение пользователя Golf.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Я готова их развивать,боюсь обмануться. Сейчас я об этом вспоминаю с удовольствием. А если для него это игра? Поиграет в любовь, а потом разобьет мое сердце. 

А вы ему первая разбейте! heart

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Я готова их развивать,боюсь обмануться. Сейчас я об этом вспоминаю с удовольствием. А если для него это игра? Поиграет в любовь, а потом разобьет мое сердце. 

какая романтичная девушка,верит в чистую любовь и наверно в итальянского принца        heartangel



igherman
Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Я готова их развивать,боюсь обмануться. Сейчас я об этом вспоминаю с удовольствием. А если для него это игра? Поиграет в любовь, а потом разобьет мое сердце. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

 Ну что за каменный век и предрасудки???? Я ж говорю в последний вечер познакомилась с ним.

Ну если вы не замужем что вам мешает развивать отношения...а там видно будет.

Golf

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

И Вам спасибо))) Мне было супер и ему тоже. О влюбленности на тот момент никто из нас не думал. Была страсть,было желание. Никто ни до,ни после из нас не жалел об этом. Ну что за каменный век и предрасудки???? Я ж говорю в последний вечер познакомилась с ним. В противном случае я б сейчас сидела и думала, вот "дура" зачем ломалась, такого удовольствия себя лишила))) 

Изображение пользователя Golf.

Re: Верить или нет?

kozulka пишет:

Меня вообще насторожило бы: через недлю - люблю. И даже отолкнуло бы. Ну каждому свое)

 

А меня бы насторожило: дала в первый вечер.

По теме: может он влюбился...у них это быстро...

Golf

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Спасибо всем кто откликнулся. Приму к сведению все комментарии.Буду ждать!!! Тем более мне приятно общение с ним. Он очень интересный молодой человек. 

Изображение пользователя mirabellla.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Так можно ли верить итальянским мачо? или это развод?

на этот вопрос вам может точно ответить только Время

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!!!  А у Вас наверно не было таких моментов, когда мир существует только для Вас двоих? 

Были такие приятные моменты и я не осуждаю а просто констатирую сам факт,вот и все



igherman
Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или нет?

Ну, Вы же,вроде,сами достаточно ясно выразили свое отношение к "Вашему" итальянцу:

Tatinka пишет:
Признаюсь все было. Для меня это было приключением. Хорошо провела время и не более того.

Если все,действительно так,как пишете.то чего проще все ему так и объяснить,вернуться к своей привычной московской жизни и вспоминать о Италии,как о приятном эпизоде в Вашей жизни?

Для развития серьезных отношений,наверное,недостаточно одного факта,что Вас зацепило его отношение к Вам.Во-первых,потому,что для многих итальянцев(не для всех,конечно) "добывание неприступных крепостей" является чем-то вроде народного спорта и совершенно не гарантирует счастливого совместного будущего.Во-вторых,нужно,чтоб Вас зацепил сам молодой человек,а не его к Вам отношение.А если,как Вы сами признаетесь,Вы не готовы посвящять ему свое время даже в ограниченный срок его прибывания в Москве,то к этому,видимо,не дошло.

В любом случае,ничто Вам не мешает,если есть желание,продолжать телефонно-интернетное общение.Время обычно все ставит на свои места,и если его и Вас "не зацепило"серьезно, то это общение по-тихоньку просто сойдет на нет.

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!!!  А у Вас наверно не было таких моментов, когда мир существует только для Вас двоих? 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Ииии, что в Италии с "пусями" плоховато?

Да нет,"пусек" даже больше но в общем-то даже взрослые тети соблюдают правило свидания № 7



igherman
Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

А я в любви и верности еще ни кому не клялась. Не нашелся пока такой. И не расчитывала на серьезные отношения. Ииии, что в Италии с "пусями" плоховато? Что вдруг моя приглянулась? Яхорошо провела время с ним. Это еще нужно суметь девушку в первый вечер к себе расположть, чтоб "дала"!!!!! 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

В последний вечер познакомилась с Итальянцем. Признаюсь все было. Для меня это было приключением.

"Дала" сразу как познакомились?Круто если так.Вот он бедняга в твою пусю и влюбился...



igherman
Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Не! я из тех, кто больше "аморе" любит))) Мне безусловно льстит его внимание и "цепляет". А вот верится с трудом пока. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Ну кто не хочет любви? А где найти этот черный список женихов? 

Поищите на сайте.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Верить или нет?

Все люди разные,и у всех по своему восприятие о любви...Вы если написали на форум,значит уже в эмоциях,что у вас появился мужчина итальянец,и вы его зацепили...Как бы и что бы форум не писал,вы в итоге будете делать по своему,чисто женская логика...Многим женщинам достаточно красивых слов...А тут ещё типичный итальянец вам попался,и вся любовь...Лично я проходила мимо таких,даже для релакс не выбрала бы такого(кто говорит много-делает мало),но я замужем именно за тем итальянцем,с которым разговаривала о войне и мире,о жизне,о красоте и о всём угодно,но он свои чувства мне смог донести по другому,почти молча...За всё время было мне написано им только одно сообщение,(Ты моя единственная любовь в моей жизни),и я поверила...Он не называет меня "аморе" и я не называю его "аморе"...Нас обоих это раздрожает...Все разговоры у нас на подколах и шуточках,не смотря на разницу в возрасте 12 лет...Но многие именно так и выражают свои отношения или просто называют всех аморе,поэтому,я не все,и для меня всё по другому...Может я не нормальная,но на меня нашёлся один не нормальный итальянец,скажем так...Но я очень счастлива...Так что,делайте как сердце подскажет,и когда сомневаетесь,задайте сами себе вопрос: А мне это надо?

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Ну кто не хочет любви? А где найти этот черный список женихов? 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:
Признаюсь все было. Для меня это было приключением.

На сайте таких "приключений" тьма! Потом оказывается что у одного итальянца только с нашего портала по 5 дам было.

Но некоторые не сдаются и через долгие поиски и веселые (и не очень) приключения, выходят замуж за сицилийских адвокатов. Благо людей предпенсионного и пенсионного возраста на Сицилии хватает.

Смотрите сами какая Ваша цель. Может быть Ваш кавалер как раз очень серьезный и он не разбивает русские сердца.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Верить или нет?

А вы сами что от него хотите? Если вам на него параллельно - так и скажите) Если интерес: типа, мол, сейчас не время для поездок, встреч, максимум в инете общение. Вам, наверное, самой стоит определится: нужно ли вам это все, или нет.

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Вот и я не верю. Но он готов приехать хоть завтра. Вопрос в том,что мне с этим делать. я не готова его  здесь развлекать. В смысле уделять максимум своего времени. А ведь он приедит не погулять ,а ко мне. вот, как ему объяснить, что Москва это не город для отдыха. Здесь нужно работать. Вообщем я запуталась.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Верить или нет?

Поищи его в черном списке иностранных женихов)

Ну а в общем, как говорится доверяй, но проверяй. Серьезно относится, на таком этапе развития отношений, мне кажется, рано. Постарайся узнать как больше о нем информации: общение, общение и еще раз общение. И через какое время по его словам, поступкам (вдруг он подорвется и приедет за вами) можно что-то судить. А сейчас еще рано в омут с головой)

Меня вообще насторожило бы: через недлю - люблю. И даже отолкнуло бы. Ну каждому свое)

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Уже легче. Спасибо!!!wink А в целом мне страна понравилась. Люди приветливы и доброжелательны. В сравнение с нашей рашей конечно не идет. Очень интересно  и полезно почитать Ваши истории.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Верить или нет?

Tatinka пишет:

Естественно,что все происходит в реале. Так можно ли верить итальянским мачо? или это развод?

50 на 50 heart Почитайте на сайте много интересных историй.

basilio

Изображение пользователя Tatinka.

Re: Верить или нет?

Естественно,что все происходит в реале. Так можно ли верить итальянским мачо? или это развод?

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Верить или нет?

нууу если с Итальянцев- то относиться нужно риально.frown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии