Booking.com

Венеция , торнадо - сегодня-видео.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

А я год назад сама чуть не попала в воронку небольшого торнадо. В аквапарке в Торре Дел Греко. Сначала ничего не поняла- внезапно стало холодно, а потом поднялся ветер и стали взлетать  сумки,лежанки и зонтики. Воронка крутилась в нескольких метрах от меня. Вернее я от нее отбежать успела -бросилась хватать свои вещи так как была в одном  купальнике. А еще годом раньше торнадо прошелся буквально в километре от моего дома в России. Поднял и бросил машину на заправке. Дочка можно сказать из окна видела

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

ну вот, приидeтся дом с двоиным подвалом строить. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nata....

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

страх какой! за что же так Италия страдает!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

Ottobre пишет:

Разгневанные небеса....surprise Такого явления не наблюдала, да и не хотелось бы...

а я однажды наблюдала...у нас в Беларуси....такой вихрь воздуха...мы были в походе...шли вдоль полей...а тут такой вихрь над нами, пришлось в укрытие идти!

Да уж ребятки....бедная Италия....что ни день, то ошарашивающая новость....kiss



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

Ужас, как будто мало нам было землятресений!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

Разгневанные небеса....surprise Такого явления не наблюдала, да и не хотелось бы...

Изображение пользователя Ankh.

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

Жесть( Бедные итальянцы.

вот еще новости с другим видео

http://www.vesti.ru/videos?vid=425968&cid=8

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Венеция , торнадо - сегодня-видео.

Жители и гости Венеции наблюдали сегодня природное явление, больше характерное для Среднего Запада. По Венецианской лагуне пронесся торнадо. 



Гигантская воронка, которая двигалась с огромной скоростью, сметала все на своём пути. Десятки лодок и катеров смяло, как бумажные кораблики. 

Перевернуты и повреждены автомобили, в домах сорваны крыши и выбиты стекла. Повалены сотни деревьев. Несколько человек обратились в больницы с травмами. На ликвидацию последствий стихийного бедствия брошены все силы пожарных, полиции и подразделений гражданской обороны.

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии