Booking.com

Венеция, Grande Canale

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя woit.
Моя новая артина о Венеции

Изображение пользователя ogonek.

Re: Венеция, Grande Canale

Вадим, очень красиво!Cool
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя timka.

Re: Венеция, Grande Canale

Как всегда - здорово!Cool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Венеция, Grande Canale

CoolПрелесть какая,нет слов!Cool
Изображение пользователя ark.

Re: Венеция, Grande Canale

mimmina пишет:
Я не Карло Cool к сожалению... но, когда была в Венеции, то видела, как некоторые отрезки каналов были осушены, и там проводились реставрационные работы.... сначала возводились этакие дамбы,  вода не поступала, вследствии канал высыхал и тогда уже приступали к работам... 
Я не Арк,я его папа. Уважаемая mimminочка!!!Спасибо за Ваш ответ!!! Осмелюсь заметить, что это даже здОрово , что Вы - не Карло!!! Карло, конечно же, хорош и как Маэстро, и как Человек!(Мы все - мужчины - хорошие! Я так вообще замечательный , но ... древний). Думаю, что наблюдаемый Вами способ организации работ итальянцы могут применять только в маленьких и,действительно, каналах. Т.к. была лагуна- забили сваи из сибирской лиственницы - соорудили высокий ростверк(несущие ригеля и балки) - и по ним уже стены зданий. И улицы назвали каналами , хотя под зданиями можно и пронырнуть на соседнюю улицу (канал). Сухой док,как Вы описАли, видимо и сооружают для усиления свай. Древесина в воде хорошо рвботает веками. Главное , чтобы не было контакта с кислородом, т.к. неоднократный цикл "мокрый-сухой" = гниль.труха.  Извиняюсь , что "возник" с сугубо технической темой ! Хотел бы закрыть моё ответвление! Будем просто восхищаться Венецией , Флоренцией , Римом .... всей Италией!
Прорвёмся!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Венеция, Grande Canale

Я не Карло Cool к сожалению... но, когда была в Венеции, то видела, как некоторые отрезки каналов были осушены, и там проводились реставрационные работы.... сначала возводились этакие дамбы,  вода не поступала, вследствии канал высыхал и тогда уже приступали к работам... 
Изображение пользователя ark.

Re: Венеция, Grande Canale

Я не Арк, я - Аркашин папа. Иногда по компу сына слежу за жизнью моего любимого портала. Я - инженер-строитель на пенсии. И меня очень интересует вопрос: Как мои коллеги-итальянцы устанавливают строительные трубчатые леса с болтовыми соединениями для реставрации фасадов зданий со стороны Grande Canale?Может закупают у норвежцев плавучие буровые платформы? :))) Или,скорее всего, осуществляют ремонт с крыш зданий,с подвесных люлек? Уважаемый Карло !!! Возможно Вам доводилось видеть такие ремонтные работы в Венеции,которые в нашей родной Firenze можно наблюдать на каждой улице?Заранее благодарю за ответ! Валерий
Прорвёмся!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция, Grande Canale

отлично!
Изображение пользователя adriana.

Re: Венеция, Grande Canale

Безумно нравится твое творчество, а Венеция меня покорила, как бы я хотела иметь эту картину у себя дома, я бы засыпала, глядя на неё.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Венеция, Grande Canale

Как всегда, великолепно!Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Венеция, Grande Canale

woit, ты как всегда в своём репертуареCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Венеция, Grande Canale

Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии