Booking.com

Венеция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karlo.
покопавшись в архиве, нашел фото Венеции их очень много, выбрал, что мне кажется не обыденным. В Венеции надо пожить, что бы почувствовать её, посмотреть в 7.00 утра на пустую Сан Марко, без толп туристов или побродить ночью при свете розовых фанарей. С каждым приездом она мне нравится все больше и становится все ближе. в подборке есть и остров Мурано, знаметитый стеклом, сейчас переживающий сильный кризис. есть и остров Бурано знаменитый своими раскрашенными в разные цвета домами и кружевами с уютными ресторанчиками. На островах тоже надо обязательно побывать. чувствуется колорит, который есть только здесь.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Венеция

Ах, я как всегда преклоняюсь перед твоим талантем!  CoolБыла в конце декабря в Венеции очень понравилось, но полсе твоих фотек хочется еще туда поехать весной или летом,  и чтобы так вот как эти целующиеся пары...  Coolой море эмоций во мне после этих фотек ...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Венеция

Шедевр! Спасибо! Cool
Изображение пользователя lutik.

Re: Венеция

фотки просто обалдненные ! ! ! риспект и уважуха! :)

обажаю этот город! ! !

на последний карнавал намок фотик :( к сожалению, не могу выложить сои фоты..... :((((

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Венеция

Да уж, умеете вы душу растревожить....

красота необыкновенная!

Изображение пользователя k irina.

Re: Венеция

спасибо!

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Венеция

Великолепные фотографии! Некоторые вечерние, вообще, как полотна старых мастеров! Браво, Karlo!
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

удачи тебе в пощупать. будут вопросы спрашивай, не стесняйся.
Изображение пользователя k irina.

Re: Венеция

хорошая традиция - надеюсь что в следующем году смогу увидеть - понюхать и пощупаить эту традицию
Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

муниципалитет этого города борется, что бы все дома были раскрашены всегда в тот же цвет, как по традиции и нельзя его перекрашивать в другой, так уж повелось, местная достопримечательность.

похожие места есть в лигурии, портофино и портовенере и на амальфитанском побережье, только цвета более пастельные, не такие яркие. 

Изображение пользователя k irina.

Re: Венеция

ну вот значит настоящей венеции я не увидела - только на паре фоток что открылись!!!

а почему он такой ? разноцветный? я про остров?

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

k irina пишет:

обиидно!

чегойн-то не то с компьютером - пишет что мало виртуальной памяти и не хочет открывать фотки - все - а те которые открыл - аж расстроили на ночь грядущуюююююю - все целуются Cool

(разноцветные дома тоже классно - эо простите вся Венеция такая "веселенькая" - или только на окраине?

 

это остров Бурано в 40 мин от венеции. 

Изображение пользователя k irina.

Re: Венеция

обиидно!

чегойн-то не то с компьютером - пишет что мало виртуальной памяти и не хочет открывать фотки - все - а те которые открыл - аж расстроили на ночь грядущуюююююю - все целуются  Cool

(разноцветные дома тоже классно - эо простите вся Венеция такая "веселенькая" - или только на окраине?

 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя k irina.

Re: Венеция

Karlo пишет:
ogonek пишет:

изумительной красоты фотографии! Венеция просто обольстительница какая то! очень туда хочется! фотографии очень живые, с настроением, энергетика такая хорошая! )) Спасибо!

Сереж,а как ты так фотографии вставил все подряд? я не знала что так можно..

приедешь - покажу.

я тоже не знал, вставляешь одну за другой по той же схеме, правда фото теряют, так как "слеплены" и все по разному подрезаны(надо двигать курсор) но за то экономится время. 

 

ну да и смотреть не очень удобно - Сергей пожалуйста - не экономте так часто время - (я говорю о фотографиях) - так хочется посмотреть красоту во всей красе а не в "склееномвиде" ну пожалста, пожалста, пожалста!Cool

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Mela.

Re: Венеция

я уже давно в Венецию хочу,и чтобы в очередной раз не отложить поездку,
заказала Венецию как подарок на день рождения. Так что как и Наиля,увижу
эту грациозную даму Венецию,в октябреCool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Венеция

Дух захватывает! Много знакомых ракурсов , сделано с потрясающей любовью. Когда смотрю твои фотографии, хочу чтобы мой сын занялся фотографией профессионально !  Cool
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Венеция

Красиво! Надеюсь, что, когда-нибудь съезжу в Венецию
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя timka.

Re: Венеция

Одно слово - великолепно! Cool

Вернее - слов не хватает - одни эмоции!

Изображение пользователя canzonella.

Re: Венеция

фантастическая нереальность)))))))

CoolCool

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Lisana.

Re: Венеция

Браво, маэстро! Каждый раз восхищаюсь твоим талантом. Cool

Очень необычная фотография - отражение в луже. А девушка с голубями на площади Сан-Марко дарит столько радости.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Венеция

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

ogonek пишет:

изумительной красоты фотографии! Венеция просто обольстительница какая то! очень туда хочется! фотографии очень живые, с настроением, энергетика такая хорошая! )) Спасибо!

Сереж,а как ты так фотографии вставил все подряд? я не знала что так можно..

приедешь - покажу.

я тоже не знал, вставляешь одну за другой по той же схеме, правда фото теряют, так как "слеплены" и все по разному подрезаны(надо двигать курсор) но за то экономится время. 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Венеция

Сергей, ты мастер!
Фотографии нисколько не приукрашают, и нисколько не обедняют..., а на 100% отражают реальную Венецию... такую, какой её видит ежедневно венецианец.

Молодчина!Cool

Естественно "+" в зачёт!
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ogonek.

Re: Венеция

изумительной красоты фотографии! Венеция просто обольстительница какая то! очень туда хочется! фотографии очень живые, с настроением, энергетика такая хорошая! ))  Спасибо!

Сереж,а как ты так фотографии вставил все подряд? я не знала что так можно..

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Венеция

Эх, Дон Карло, не была б я таким ленивым трутнем, напросилась бы к Вам в подмастерья...а то фоткаю, мягко говоря, неважно(( И исхожу слюной, глядя на Ваши фоты Cool
Адекватна
Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

Nailya пишет:

Здорово, спасибо, Сережа.

А что бы вы сказали про Внецию в октябре?

Дело в том, что есть возможность там иметь именно на этот период аппартаменты (заплатив не малые деньги). Как погода для отдыха в это время?

если октябрь будет не дождливым и не ветренным, то там отлично. мне попадалось отличное время в  октябре. лучшее время аперль май, хотя венеция хороша всегда. просто когда Сан Марко залита водой и надо ходить по помосткам не так интересно, когда много туристов. в прошлом году вениция в среднем заливалась каждые 3,5 дня.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

голуби на Сан Марко порождают море эмоций у людей, я охотился за эмоциями проводя много времени на полощади - это такой же символ Венеции, как и гондолы на мой взгляд, вот почему я надоем вам голубями.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

Изображение пользователя Nailya.

Re: Венеция

Здорово, спасибо, Сережа.

А что бы вы сказали про Внецию в октябре?

Дело в том, что есть возможность там иметь именно на этот период аппартаменты (заплатив не малые деньги). Как погода для отдыха в это время?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Karlo.

Re: Венеция

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии