Booking.com

Вэ риз э тойлет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 
mamouse


Туалет - это часть культуры (или бескультурья) народа. Антон Палыч по этому поводу не смолчал, и высказался примерно так - отхожее место у русского народа не в чести. Моя туалетная подборка  сложилась случайно. Озарение пришло в Непале))). 
Глядя на эту красотку (Катманду, Старый королевский дворец), я поняла, что у меня набрался забавный материал.






Эта милая девочка - на туалете русского культурного центра в Катманду


Ноги мыть в туалете не разрешают в том же русском культурном центре

Театр Мандала в Катманду, он достраивается.


Туалет достраивается тоже, но уже работает.

Вид из туалета прекрасный, прохожие здороваются....



Это туалет на остановке местных автобусов (нетуристических), но кто-то заботливо подписал по английски LADIES. Непал


Это школьный туалет в гималайской деревеньке. Очень чистый





Это сама школа и преподаватель английского языка


Даже этого красавца бражника я увидела в туалете в Гималаях. Размах крыльев примерно 10 см

Это туалет самого веселого города мира - Веракруса (Мексика)

Там же я увидела большую заботу о детях. 2 унитаза - взрослый и детский. Ракурс неудачный, они выглядят почти одинаково, а в реальности они разного размера.


Это - Кипр.


Это - тоже.



А - это хулиганский Марсель






Это туалет в знаменитом Крейзи Хаус (Далат, Вьетнам). Унитаз - очень стандартный, но я уверена, что со временем их заменят. 




Во всех номерах туалеты разные


Сам Крейзи Хаус сфотографировать невозможно. Получаются какие-то фрагменты, не дающие представления о целом. Поскольку его автор училась в СССР, то вьетнамцы уверены, что так строят в России.


Туалет в доме-музее в селе Арбанаси, Болгария


А вот и сам богатый дом.




Это туалет - для царских особ в гареме Султана, дворец Топкапы, Стамбул


А вот одно из парадных помещений гарема, жуткого гадюшника


Дырка - туалет лупинария (публичного дома) в Помпеях.




Дырка расположена рядом с каменным ложем для утех. Ложе очень короткое, мне кажется, что там можно только пытать. Туалет намного удобнее.



Почти космический туалет для туристов в Помпеях.

Самый обычный туалет в парке Рима. Но какая женщина там работала. Она пела, стрекотала, давала салфетки, объясняла, рассказывала. При этом ей не нужны были чаевые. И тогда я поняла, что даже туалет может быть самым прекрасным местом на земле, если к нему относиться с любовью.
чудо-унитаз в Стамбуле. Сам в целлофан заворачивается.

http://ru-travel.livejournal.com/23922069....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вэ риз э тойлет?

irev пишет:

.

я собираю фото мусорок , как нибудь выложу фото

Лучше не" как -нибудь", а прямо сейчас.sad Чего ждем? Выкладываем.smiley

Изображение пользователя irev.

Re: Вэ риз э тойлет?

Спасибо ! классная подборка ! Люблю такой нестандарт , но почем все стесняются этого .

я собираю фото мусорок , как нибудь выложу фото

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии