Booking.com

Ваш ник - а почему он именно такой?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Halloween.

Теоретически человек , выбирающий себе ник для виртуального общения ,волей- неволей  выражает себя в новом своем имени. Но эти тонкости для психологов. И тем не менее бывают технические сбои, об которые рушатся самые заумные научные предположения. Это я о себеno.  2 года и 43 недели назад я зарегистрировалась на этом сайте. И это был мой самый первый самостоятельный выход в социальные сети.  Я даже не буду рассказывать с какими никами я пыталась сюда пробиться kiss, к счастью они были все заняты . А  Halloween  я стала добровольно - принудительно. Прихожу как-то после детского праздника Халлоина и уже не зная как себя назвать при очередной попытке зарегистрироваться - пишу " Halloween " и о, чудо, я вмиг здесь и уже поздно что- либо менять. Но я уже привыкла!  А у вас как было?  Почему у Вас такой ник? И как вы его выбирали?

Изображение пользователя Tormashka.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А я в детстве гимнастикой занималась и в школе на уроках физкультуры, а и на переменах иногда, любила на руках ходить...вот с того самого времени и прозвали меня тормашкой...вечно вверх тормашками))))

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Тутта - это по-шведски девушка, по фински - Туття. До недавнего времени даже не знала, что подобное слово есть в итальянском языке, вроде "вся"smiley Вобщем вся такая дэвушка.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Как-то было уже несколько похожих тем.

Мой ник взят из Толкиена.

А́йнур (кв. Ainur, в переводе — «священные») — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина первые порождения Эру Илуватара, созданные им до сотворения Эа и Арды.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%...

Изображение пользователя Katik812.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Basilio пишет:

Katik812 пишет:

 а 812-код моего родного города..

И у моего города такой же код.

земляки значит

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Brom пишет:

successful пишет:

 

у меня в универе проректор был Радий Паладьевич  и это не ник, это по паЧпорту. Вот где в семье химию любили frown

 Вот так нахимичили

devil



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

AnastasiaK пишет:

Владиславовна пишет:

Моя любимая и самая родная и близкая на свете студенческая подруга любила и любит называть меня так: Николавна...Ивановна.... - то ли в шутку, а то ли в серьез! я ее тож так "обзываю"!.....  frown...о

Меня лучшая подруга иногда называет Акка Кнебекайзе. heart Представляете ник такой?

Насть...я такое и не выговорю!heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Igor_Gherman пишет:

Brom пишет:

successful пишет:

 

у меня в универе проректор был Радий Паладьевич  и это не ник, это по паЧпорту. Вот где в семье химию любили frown

 Вот так нахимичили

devilwink

 

Знавал одного человека фамилия -Междунок 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Brom пишет:

successful пишет:

 

у меня в универе проректор был Радий Паладьевич  и это не ник, это по паЧпорту. Вот где в семье химию любили frown

 Вот так нахимичили

devilwink



igherman
Изображение пользователя Brom.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

successful пишет:

 

у меня в универе проректор был Радий Паладьевич  и это не ник, это по паЧпорту. Вот где в семье химию любили frown

 Вот так нахимичили

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Brom пишет:

А я в школе химию очень любил, поэтому меня прозвали как хим элемент, созвучный с именемheart

опасный элeмeнт angel

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Brom.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Прикольно, вот так нахимичили

Изображение пользователя successful.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Brom пишет:

А я в школе химию очень любил, поэтому меня прозвали как хим элемент, созвучный с именемheart

у меня в универе проректор был Радий Паладьевич  и это не ник, это по паЧпорту. Вот где в семье химию любили frown

Изображение пользователя Brom.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А я в школе химию очень любил, поэтому меня прозвали как хим элемент, созвучный с именемheart

Изображение пользователя Aveita.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Basilio пишет:

Katik812 пишет:

 а 812-код моего родного города..

И у моего города такой же код.

А город с таким же кодом - один из моих самых любимыхheart

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Katik812 пишет:

 а 812-код моего родного города..

И у моего города такой же код.

basilio

Изображение пользователя Katik812.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

ну у меня все просто, "производное" от моего имени, там меня подруга называла, а 812-код моего родного города...увы, с фантазией туговато))laugh

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя successful.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

у меня всё легко и просто successful с английского - успешный/-ая и это слово я очень люблю.

Второе мое любимое слово - аrcobaleno (радуга), видимо потому что обажаю радугу и очень люблю как она звучит на итальянском. 

Изображение пользователя Sunna.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Halloween пишет:

Бог - мой и Аллах - не мой, упаси Сунночку от солнечной турецкой любви!

heart 

Нeee, я тут работаю!



Изображение пользователя Stellino4ka.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Меня муж называет stellina,но когда регистрировалась такой ник уже существовал,вот я его немного переделала на русский манер:)а на других сайтах раньше я была под ником blue girl,тк мне нравится голубой цвет

Изображение пользователя Осень.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Halloween пишет:

Осень пишет:

Когда я нашла этот сайт мне было не до фантазий - у меня тряслись руки.,я кусала губы и мысли были:" Быстрей, быстрей  найти помощь!"  И, вы,  дорогие мои,  мне помогли. " Осень" - первое, что пришло мне в голову. Ну, ничего так... я думаю...

Но все-таки что - то было подсознательное. " Осень"  - или регистрация осенью или " осень " - не самая сама по себе веселая пора?

 Моя регистрация здесь была  ярким весенним днём ( это был день рождения мужа ), поэтому этот день всегда помню. Осень, как время года обожаю, зиму тоже. Мрачная я, личность...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Владиславовна пишет:

Моя любимая и самая родная и близкая на свете студенческая подруга любила и любит называть меня так: Николавна...Ивановна.... - то ли в шутку, а то ли в серьез! я ее тож так "обзываю"!.....  frown...о

Меня лучшая подруга иногда называет Акка Кнебекайзе. heart Представляете ник такой?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

а я тоже помощь искала, никак не могла Артема в Италию пригласить, все время отказывали в визе,  вот его имя я и выбрала, себя Артемой назвала...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Моя любимая и самая родная и близкая на свете студенческая подруга любила и любит называть меня так: Николавна...Ивановна.... - то ли в шутку, а то ли в серьез! я ее тож так "обзываю"!.....  frown...отсюда и ник мой Владиславна я  , а еще обожаю я созвучность моего имени, отчества, фамилии!...спасибо родителям, что так назвали! ....а еще мне нравятся оригинальные ники, думаю по длинности моего - со мной можно посоревноваться!

Интересная темка у нас получилась, интересно всех почитать! wink smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А я не скажу - это секрет!no

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Donetsk потому, что не собиралась надолго здесь задерживаться. Сложные ники не было желания придумывать, да и опыта особо не было, вот и написала первое, что пришло в голову.

Вот и не задержалась... Здесь я уже больше 3-х лет, а ник не поменяешь cool

Изображение пользователя Halloween.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Sunna пишет:

Sunna - Богиня солнца. Как рeгистрировалась, вся такая счастливая была от солнeчной итальянской любви. angel

Хотя, мнe как-то написали в личку, что Сунна - какая-то богиня у мусульман. Надо почитать, хоть что оно там значит - тeм болee, я сeйчас в Турции обитаю. frown

Бог - мой и Аллах - не мой, упаси Сунночку от солнечной турецкой любви!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Sunna - Богиня солнца. Как рeгистрировалась, вся такая счастливая была от солнeчной итальянской любви. angel

Хотя, мнe как-то написали в личку, что Сунна - какая-то богиня у мусульман. Надо почитать, хоть что оно там значит - тeм болee, я сeйчас в Турции обитаю. frown



Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Я выбрала ник по имени (Анна, правда, взяла его французскую версиюsad) и моему родному городу (Белгород)

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А я хотела найти что-то душевное, кототкое и легко запоминающееся.....

Вот так, долго голову не лоямая, из "Наташа" я превратилась в "На-ша", frownт.е. я тепрь "ваша на-ша"....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Я то же под своим родным именем, вернее по двумя.

Изображение пользователя Nata....

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Вообще очень и очень сложно придумать себе кайфовое имя, у меня лично фантазии не хватает heart Я хотела зарегистрироваться под именем Тата, потому что меня с самого детства Татой называют. К сожалению такое имя уже было, да и Наташ очень много... вот и придумала Nata... вроде как и Наталья но не до конца написано!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

без особых фантазий - когда регистрировалась на сайте, у меня был полуторогодовалый сын... все крутилось вокруг него.... русская родня тогда называла меня "мотькина мать".... вот и здесь зарисовалась под итальянизированным смягченным вариантом этого имени... 

Изображение пользователя Барса.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Оля71 пишет:

Да ты что! heart А я была уверена, что ты, как и положено барселонке, являешься верной поклонницей знаменитого клуба, и твой ник в честь "Барсы" :))) А что котик на аватарке, это ты кошатница :))

  Многиe так думают. Дажe иногда получаю поздравлeния с тeм, как, дeскать, хорошо Барса играла. А я в это врeмя обычно думаю: "Играли? Опять? Да нe можeт быть!"

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

у мeня тожe всe просто!имя и год рождeния!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

...хe... а у мeня с памятью плохоangel, поэтому на всeх саитах один никfrown, одна проблeма- с паспортами путаюсь. 

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Осень пишет:

Когда я нашла этот сайт мне было не до фантазий - у меня тряслись руки.,я кусала губы и мысли были:" Быстрей, быстрей  найти помощь!"  И, вы,  дорогие мои,  мне помогли. " Осень" - первое, что пришло мне в голову. Ну, ничего так... я думаю...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Осень пишет:

Когда я нашла этот сайт мне было не до фантазий - у меня тряслись руки.,я кусала губы и мысли были:" Быстрей, быстрей  найти помощь!"  И, вы,  дорогие мои,  мне помогли. " Осень" - первое, что пришло мне в голову. Ну, ничего так... я думаю...

Но все-таки что - то было подсознательное. " Осень"  - или регистрация осенью или " осень " - не самая сама по себе веселая пора?

Изображение пользователя Осень.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Когда я нашла этот сайт мне было не до фантазий - у меня тряслись руки.,я кусала губы и мысли были:" Быстрей, быстрей  найти помощь!"  И, вы,  дорогие мои,  мне помогли. " Осень" - первое, что пришло мне в голову. Ну, ничего так... я думаю...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Igor_Gherman пишет:

А меня папа наэывал       " Тетчер "

Неужели такая жесткая?

Я была, мягко говоря, непростым подростком. И мой папа, как бывший военный, наблюдая мое гормональное буйство,говаривал: " Мне легче договориться  с ротой солдат, чем с тобой! ". Но это все между тем любя, потому как я характером вся в него.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Барса пишет:

Ужe 13 лeт кличусь в сeти Барсой (жeнскоe производноe от Барса снeжного), почeму - ужe нe помню, что-то кошачьe. Если бы мнe кто тогда сказал, что я буду постоянно проживать в Барсeлонe, я бы нe повeрила. П.С. К футболу абсолютно равнодушна.

Да ты что! heart А я была уверена, что ты, как и положено барселонке, являешься верной поклонницей знаменитого клуба, и твой ник в честь "Барсы" :))) А что котик на аватарке, это ты кошатница :))

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А  у меня имя такое Анна,а "1" потому что Анна уже было на сайте  и поэтому "1" рядом поставила.Всё просто ,без всяких там наворотов..

Изображение пользователя Aveita.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Авеиту я придумала 5 лет назад, осенью, когда только-только установила себе скайп. Хотелось чего-то неповторимого и в то же время имеющего отношение ко мне. Так и родилась Авеита. АВЕ - это мои инициалы(имя, отчество, фамилия). А поскольку тогда я только вернулась из моей первой поездки в Италию и начались мои первые попытки изучения языка, то вторая часть ника пришла сама собой - ИТА. А потом я ещё обнаружила, что Аве означает приветствие, и я таким образом как будто говорю - Здравствуй, Италия!:-)
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

курли, потому что кудрявая)))) ната, потому что Наташа frown

вообще, когда я еще училась в университете на 1 курсе, интернет в нашем городе был еще в диковинку.. у нас был компьютерный класс... и мы там как-то сидели с моими подружками-однокурсницами, осваивали основы так сказать... решила я тогда создать свою первую электронную почту... надо было придумать ник... подружки мои мне помогали и назвали меня curly_angel (кудрявый ангел) frown с  тех пор я везде и всегда под таким ником и регестрировалась... но как-то с годами я все меньше чувствую себя ангелом, поэтому оставила только приставку - кудрявая heart

Изображение пользователя inostranca.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А мне мое настоящее имя очень нравиться я бы ни на какое другое его не поменяла мне кажеться оно мне очень подходит))) и расшифровка мне очень нравиться то же))) не нравиться когда меня зовут Ксюшей и уж тем более Оксаной.... я Ксения, без уменшительных)))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

С моим ником все просто)))иностранка- значение моего имени)

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А меня уже лет 8 так все друзья называют.. Даже уже не помню от куда привязалось.. С новыми людьми знакомлюсь - 80% из низ смотрят задумчиво и выдают "Анастэйша"... 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

У меня все прозаично . Регистрировался на снегоходом форуме  там народу очень много и все что придумывал было занято а на тот момент у меня была машина юбилейная  60 лет и снегоход арктик кэт юбилейная серия 50 лет ну и так я стал юбиляром .  Зато ник запоминайщийся , все снегоходчики меня знают , ух скока я троллей перебил под этим ником ......

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя gala201067.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

ой, а меня уже раздражают мои цифры длиннючие... хотела просто имя и чудок цифорок.... но вечно Галина или Гала уже занято...2010 год, когда зарегестрировалась на Майле, 67 пришлось опять добавить, т.к. 2010 тоже было занято... вот так и рисую себя..Но зато я поняла, что в Италии лучше Гала, чем Галина..frown

зато аватарочка моя мне нравится. ( наверно, с Базилио мы схожи)...это точно мой характер! У меня и на майле такое же...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Барса.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Ужe 13 лeт кличусь в сeти Барсой (жeнскоe производноe от Барса снeжного), почeму - ужe нe помню, что-то кошачьe. Если бы мнe кто тогда сказал, что я буду постоянно проживать в Барсeлонe, я бы нe повeрила. П.С. К футболу абсолютно равнодушна.

Изображение пользователя рябина.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Samantha пишет:

говорят, что имя влияет на судьбу

Не пугай Хеллоуинangelfrown

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя olgajade.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Si-Si пишет:

Вот у меня недавно возникла мысль....с чего это ты "jade"?no

angelno

Изображение пользователя Mela.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

мой ник eто пeрвых два слога от моeго самого пeрвого ника на просторах интeрнeта. Дeло было лeт 9-10 назад... и т.к мeня называли или мeл или мeла,что по итальянски означаeт яблоко,мнe очeнь понравилось и я так "яблоком" и осталась. всe просто,никакого моeшeнничeства,просто ловкость рукfrown

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

olgajade пишет:

frown

Вот у меня недавно возникла мысль....с чего это ты "jade"?no

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

У меня все просто, меня итальянцы называют Базилио.

basilio

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

как в песне" нам песня строить и жить помогает" . С мечтой легче жить, поэтому я-Mечтательница.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Halloween пишет:

Igor_Gherman пишет:

У меня как в паспорте,и везде такой,то есть не партизаню я...heart

Согласись, все-таки это редкость!  Чаще народ пытается хоть за счет своего ника измень что-либо. Более того. предполагаю, что большенство недовольно своим именем, выбранным родителями.

А я как раз очень рада что у меня такое имя, мне нравится Ольга :) Никогда-никогда не хотела назваться другим именем! Разве что убрала бы противную цифру справа, но теперь поздно heart И это тоже мой первый выход "в свет" :)

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ пишет:

золотые слова! про то,что надо изменяться в жизни,а не в нике!

говорят, что имя влияет на судьбу и во многих культурах ребенку давались два имени – близкое к настоящему и второе, для общего употребления, чтобы никто не мог, зная настоящее имя, навредить. ну а мы, что бы обмануть или изменить судьбу придумываем себе ник, как второе имя

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

На прeдыдущeм сайтe (нe имeл ничeго общeго с Италиeй) я был зарeгистрирован под ником Олаф, т.к. ник Олeг был ужe занят и взял сeбe скандинавский вариант свого имeни. Олeг(как и Ольга) - в принципe имя скандинавского происхождeния. Вот, рeшил смeнить прописку и общаться с русскими в Италии. И тут я так и записался. Скоро 5 лeт будeт...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Хотелось что бы виртуальный  ник был связан чем-то со мной реальной и выбрала ник по древесному гороскопу Друидов.Хорошо ,что я не дуб)) Многие думают что у меня фамилия РЯбина))Ниже прилагаю досье на рябину)))

Рябина (1 апреля - 10 апреля, 4 октября - 13 октября)

За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом.

Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты.

Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же.

Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит.

Рябина не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.

Черты рожденных под знаком Рябины: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

 Ничего не придумывала! Вот, она, я!))

Olgajade, колись, почему такое имячко взала?heart

Изображение пользователя СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

золотые слова! про то,что надо изменяться в жизни,а не в нике!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

а я игрок и Саманта в моей игре главный герой )))frown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Согласись, все-таки это редкость!  Чаще народ пытается хоть за счет своего ника измень что-либо. Более того. предполагаю, что большенство недовольно своим именем, выбранным родителями.

[/ quote]

Ну во первых я ни от кого не  прячусь и ничего не скрываю.Потом с моей работой это показатель открытости.Мое варяжское имя мне нравится.

П.С. изменять надо пытатся в жизни,а не в имени /нике/...



igherman
Изображение пользователя СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Мне моё имя ,данное при рождении тоже устраивает.Просто много уже зарегистрировано народу и до меня ,не хотелось брать ник с цифрами.И получилась я одна такаяsad

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Halloween пишет:

СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ пишет:

 

А меня папа наэывал       " Тетчер "

Неужели такая жесткая?



igherman
Изображение пользователя Halloween.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ пишет:

А меня так мама ласково называетlaugh.

Получается в память о родителях? В этом что-то есть, в принципе это тоже имя, данное родителями  А меня папа наэывал       " Тетчер "

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

мое имя Людмила-искала всевозможные производные(без цифр,их я не очень люблю) и о чудо-Людасик был свободныйsmiley.Стала регистрироваться,тут бац,комп зависkiss.Когда все наладилось,выяснила,что одной буквы не хватаетcool.Ну и ладно,мне не мешает.frown

Изображение пользователя Halloween.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

Igor_Gherman пишет:

У меня как в паспорте,и везде такой,то есть не партизаню я...heart

Согласись, все-таки это редкость!  Чаще народ пытается хоть за счет своего ника измень что-либо. Более того. предполагаю, что большенство недовольно своим именем, выбранным родителями.

Изображение пользователя СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

А меня так мама ласково называетlaugh.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Ваш ник - а почему он именно такой?

У меня как в паспорте,и везде такой,то есть не партизаню я...heart



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии