Booking.com

А у вас?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.
Почему у меня на любую ситуацию, почти всегда  находится мой личный пример из жизни? А у вас тоже так бывает?  Это жизненный опыт?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: А у вас?

Ой!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: А у вас?

ARTEMA пишет:
Спасибо, Наиля! Я к этому, как раз, отношусь очень спокойно. Просто, когда люди пишут чего-нибудь, то я почти всегда могу сразу же привести подобный  пример из моей жизни. А у вас такое бывает? Вот только меня гложут сомнения , писать или говорить ли "а у меня тоже так было...."?, ведь народ может подумать - вечно она со своими " а у меня тоже..."

Ирина, я стараюсь не предлагать советов, если их не просят. Не всегда получается, ты же знаешь, что мы с тобой из страны советов

А по поводу отношения к тебе на этом сайте, старожилы тебя знают и любят. В этом я абсолютно уверена. А новенькие еще не знают сколько добрых слов ты уже сказала людям, поэтому спокойно можешь повторять их когда хочется и у тебя есть настроение и ощущение, что ты можешь помочь другим

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: А у вас?

Спасибо, Наиля! Я к этому, как раз, отношусь очень спокойно. Просто, когда люди пишут чего-нибудь, то я почти всегда могу сразу же привести подобный  пример из моей жизни. А у вас такое бывает? Вот только меня гложут сомнения , писать или говорить ли "а у меня тоже так было...."?, ведь народ может подумать - вечно она со своими " а у меня тоже..."
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: А у вас?

Используя знания, которые мне дали окружающие люди (родители, школа, институт, многие книги и т.п.) я не находила ответов на многие мои вопросы и только столкнувшись с Йогой со знаниями о другом построении мира и людей я смогла найти  ответы. Поэтому без всяких доказательств и споров - так это или не так я могу ответить и на твой вопрос. Да, со мной тоже очень часто происходит и происходило, что я знаю что-то  и это явно не было в этой жизни или прочитано или рассказано, а я знаю, более того, часто встречаю людей и тоже их знаю, ещё более удивительно, что люди меня узнают. Кстати, с моим любимым мы тоже знакомы ещё и по другому.

Т.е. относительно твоего вопроса, да и вообще о тебе. Я вижу тебя как душу, которая прожила уже достаточно много, поэтому некоторые части тебя уже достаточно зрелые, поэтому ты знаешь больше, чем из твоей теперешней жизни. Относись к этому спокойно, без восторга или испуга.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя cz66.

Ответ: А у вас?

Освободился старый зэк из колонии. По дороге домой зашел в кафе. Подходит официантка:Что будете заказывать?
Зек подумал (денег-мало) и говорит:
-Ну ,наверное, только чай.
-Какой? Есть цейлонский, грузинский, китайский...
-Знаешь что... сделай на свой вкус!
Испуганная официантка прибегает на кухню и говорит повару:
- Там такой гражданин, весь в наколках, просит ему чай принести на мой вкус! Вдруг я ему не угожу? Что он со мной сделает!
Повар подумал и говорит:
-Знаешь что? Возьми пачку чая и свари в стакане кипятка!
Официантка так и сделала. Приносит зэку чай.
Он отхлебнул, посмотрел на нее с жалостью и говорит:
- Да, деточка! Тяжело тебе пришлось в жизни!

баян по поводу...
Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии