Booking.com

Вариант трансфера Милан Мальпенса-Генуя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя palex.

 Здравствуйте!

 В 2012 году,по приглашению и совету друзей,мы впервые побывали в круизе по Средиземноморью.Похоже на то,что мы заболели этим.По возвращению было столько лестных отзывов о турне,что большинство наших друзей-знакомых подсознательно захотели испытать сие на себе.Буквально в начале апреля пришло долгожданное предложение "платишь за одного едешь вдвоём".Сами не ожидали,что соберётся такая компания,а именно 21 человек.

 Сроки уже определены,прилетаем в Милан Мальпенса 25 сентября,оттуда нашу группу нужно доставить в Геную.Круиз продлится 9 дней и 4 октября требуется обратный трансфер,только в Милан Бергамо.

 В прошлом году добирались самостоятельно, аэропорт-Милан вокзал-Генуя. В принципе ничего проблемного,но в данном случае довольно много народу,пять детей от 9 до 13 лет. Соорганизовать всех,что б никто не отстал,не опоздал и т.д. мне видится не так просто.Поэтому прямой трансфер из аэропорта предпочтительный вариант.

 Просторы интернета поизучал,цены на сайтах драконовские.Быть может кого-то из форумчан заинтересует наш вопрос  и мы сможем взаимовыгодно найти ответ и решение.Возможно долгосрочное сотрудничество,поскольку это не последний раз.

 Удачного дня!

  Александр

Найти отель

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Услуги трансфера

Отели в Италии