Booking.com

Ужасы не/нашего городка (не смешно)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

 

Ирине Дацко из поселка Селендума Бурятской Республики 21 год. Со  своим мужем Константином она знакома с детства, они выросли на одной улице. Четыре года назад у них родилась дочь Юля…

Уже полтора года Ирина находится в коме и выглядит как живой труп. Это с ней сделал ее любимый муж Константин. Мама Ирины постоянно находится рядом с дочерью, а маленькая Юля, дочь Константина и Ирины верит, что мама скоро проснется и у них снова все будет хорошо.

 

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=568...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ужасы не/нашего городка (не смешно)

Si-Si пишет:

Пролежни такие лечатся, сама видела примеры. Но на это нужны деньги, лекарства и уход профессионала. Где в российской глубинке все это?

деньги собираются, народ жертвует...

Цитата:
а еще мне говорят, что я должна гордиться своей страной, писателями и бла, бла, бла... Когда дочерей, матерей, жен убивают и полная деградация общества вот в таких населенных пунктахyes

Гордиться нужно, но не такими вещами, конечно... 

Это поколение, конечно уже не исправить, а вот новое, только что родившееся нужно с малых лет воспитывать. Воспитывать без этой рабской истории, которую я искренне считаю нагло нам подсунутой, вместо нашей настоящей истории. Кстати, сейчас вижу возросший интерес по воспитанию детей, многие родители (особенно мамы) интересуются методикой раннего всестороннего развития. Верю, что в итоге получится восстановить наше русский генотип, да и генетическая память будет нам в поддержку.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Ужасы не/нашего городка (не смешно)

mimmina пишет:

А если ещё можно выздороветь? Девочке всего-то 21 

Чтобы выздороветь, надо начать двигаться, ходить...но судя по всему, ее мускулатура уже не способна на это

Пролежни такие лечатся, сама видела примеры. Но на это нужны деньги, лекарства и уход профессионала. Где в российской глубинке все это?

П.с. а еще мне говорят, что я должна гордиться своей страной, писателями и бла, бла, бла... Когда дочерей, матерей, жен убивают и полная деградация общества вот в таких населенных пунктахyes

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ужасы не/нашего городка (не смешно)

Si-Si пишет:

Лучше умереть, чем быть таким овощем

 

Наверное...

А если ещё можно выздороветь? Девочке всего-то 21 

Особенно жалко её дочку, так по детски ждёт чудо, что мама проснётся...

Ну как искоренить это долбанное пьянство в России?!!!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Ужасы не/нашего городка (не смешно)

Лучше умереть, чем быть таким овощем

 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ужасы не/нашего городка (не смешно)

я видeла этот сюжeт по тeлeвизору,второй раз смотрeть сил нe хватаeт....Ужас!!!!!дeвушка совсeм молодeнькая....Обращeниe ко всeм жeнщинам: раз муж поднял руку,бeгитe куда глаза глядят,нe прощайтe своeго обидчика,нeт об"яснeния таким поступкам....Всe,что могу сказать по этой тeмe,других слов нeт.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии