Booking.com

Установление отцовства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irynaK.

Добрый день, дорогие форумчане! Я оказалась в печальной, но, к сожалению, банальной ситуации... Отец моей дочери бросил нас. Работали мы вместе с ним в одной иностранной компании за пределами Италии (он - итальянец, а я - с Украины). Не буду вдаваться в подробности, но я слепо полюбила, забеременела и, конечно, поверила всем его обещаниям. Он бросил меня в положении, заявив, что ребенок не его. Моя дочь родилась в Украине, ей сейчас 1,5 года  и мне очень больно и грустно, что наш папа так поступил с нами. Помогите советом, куда и как мне обратиться, чтобы запросить официальную ДНК - экспертизу и провести тест на установление отцовства? Большое спасибо, Ирина

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Установление отцовства

Anastaisha пишет:

Анна1 пишет:

 

Olaf сразу Вам говорил ,а стоит ли так сразу и стремительно не узнав человека....,..Да и человек-то и Вас не знал особо,а Вы уже в его шкаф с вещами...

Я не спорю, и не говорю, что меня не предупреждали.. Я в его шкаф не рвалась, а он меня просил быть с ним..Уверяя в серьезности намерений и искренности чувст, что уверен, что не мальчик (43 года).. Родители (его) опять же поддерживали меня всячески..Поступки определенные, внушающие доверия.. Словом, ни чего не предвещало.. 

И извините за флуд, не права..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Установление отцовства

Анна1 пишет:

Anastaisha пишет:
И отдельно для тех, кто умничает по поводу предохранения... Вы знаете, у меня была тема, что я уезжаю к мужчине на совсем.. Так вот: меня ждали родители, он, каждый день с нетерпением, сделали новый большой шкаф персонально для меня, организовали сим карты, комплект ключей, на нулла осту мы записались, много всего одним словом.. Все уверены что мы всерьез и на долго, он клянется в вечной любви, болтает с моими по скайпу, его мама от меня не отходит...И все дружно мечтают о детеныше... А я и не против.. Чем мы, собственно, и начинаем активно заниматься..Нулла Оста скоро, почему нет??  И... три дня назад, за ужином, тоном, каким говорят о погоде "Знаешь, ты должна вернуться домой...Я в своих чувствах не уверен.. Привык жить один.. Мне сложно..." И привет, пошел по делам... У мамы истерика, папа на скутере ищет его по всему поселку,  тетя предлагает мне остаться с ней в любом случае... Я в трансе.. И вот сижу сейчас в аэропорту в Екатеринбурге, жду след рейс, со всем своим скарбом, потому как там еще до переезда было оставлено много... И ни чего не понимаю...
Это он в трансе скорее,от "молниеносного  взятия Бастилии"..Видеть человека два раза в жизни и отправиться к нему на "совсем" на третий раз ...В чём он виноват-то ..,в том что понял не любит Вас и не уверен ...Пожил больше дней и понял что ,не сможет и не хочет всю жизнь с Вами провести,а может и секс с Вами его не устраивает...Не его женщина...

Olaf сразу Вам говорил ,а стоит ли так сразу и стремительно не узнав человека....,..Да и человек-то и Вас не знал особо,а Вы уже в его шкаф с вещами...

Я не спорю, и не говорю, что меня не предупреждали.. Я в его шкаф не рвалась, а он меня просил быть с ним..Уверяя в серьезности намерений и искренности чувст, что уверен, что не мальчик (43 года).. Родители (его) опять же поддерживали меня всячески..Поступки определенные, внушающие доверия.. Словом, ни чего не предвещало.. 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя ROZA100.

Re: Установление отцовства

manu пишет:

А я считаю,что учить надо таких "женихов"..С итальянкой бы такой номер не прошёл,а с русской можно...Всё равно ничего не докажет,уедет и сама будет воспитывать ребёнка и тянуть лямку..Безответственность какая.то..Ди  ещё говорит,что ребёнок не его..Автор добивайтесь,нужен только хороший и опытный адвокат.

 

Вот-вот!! Я тоже думаю, что в следующий раз "папаша" поокуратней будет, если его сейчас привлечь. А то, что это , ездит по миру, детишек плодит, а как ответственность, так он в кусты!

Но, если Вы Ирина действительно делаете это, чтоб ЕМУ что-то доказать, то однозначно НЕ НАДО! Вы не заставите его любить этого ребёнка .Надо взвесить все за и против.  Алименты и европейское гр-во- дело хорошее, да и мало ли какая ситуация в жизни сложится, от болезни и несчастья никто не застрахован . Но с другой стороны, как только он оффициально становится отцом ребёнка, то и права у него будут соответствующие и ещё непонятно, как он ими захочет распорядится, может и насолить Вам в будущем. Тут надо посмотреть стоит ли овчинка выделки....

 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Установление отцовства

Anastaisha пишет:

 И вот сижу сейчас в аэропорту в Екатеринбурге, жду след рейс, со всем своим скарбом, потому как там еще до переезда было оставлено много... И ни чего не понимаю... 

флуд в чужой теме ,извините ...

Анастаиша ,боже  да что ж это такое ? Опять грабли ? Сочуствую ..... (иногда почитывала  ваши истории )

пысы. несмотря на мою уверенную позицию,что  "у козлов нет национальности ",начинаю нехотя сомневатся по поводу ит национальности (увы и эх ,обьективный и субьективный опыт )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

по теме: автор ,если установление отцовства вам нужно только для доказать ему ,что он истинный отец то уверяю вас ему это просто не нужно.прошло уже достаточно времени ,он знал что вы были беременны и если бы в его мелкой душонке проснулись бы отцовские чувства он бы уже обьявился с просьбами о прощении за свои сомнения  в вас. но его нет .а значит ему просто фиолетово. пишу вам потому что я сама являюсь брошенным ребёнком. мою маму бросил отец именно так же как и вас,со словами -"это не мой ребёнок",когда она была беременна .суды после моего рождения,подача на алименты,и даже я внешне точная копия моего отца не разбудили в нём ничего человечесского..... я в детстве никогда не страдала изза отсутствия отца.задавала вопросы канешно маме .получала правдивые ответы. мою психику это не нарушило.вобщем мне было абсолютно комфортно иметь только маму при том что другие детки имели также и папу. нельзя испытывать чувство необходимости в том чего не знаеш.не видела никогда его (хоть и в одном городе ) и мне было абсолютно всё равно кто он и как он. но я понимаю что все мы разные и это только мой пример.

если же вы хотите ещё и алименты сбить с вашего бывшего тогда действуйте!!.....дело интернациональное будет намного сложнее чем внутринациональное...но если вы чувствуете в себе силы тогда не сдавайтесь.и не важно богат он или нет.есть у него что-то или нет. алименты платить обязан .а откажется и типа гол как сокол ? тогда пойдут искать у его родителей. (знаю что говорю...не сама придумала)

ответственность за ребёнка ,несут два человека !!! меры предосторожности тоже должны принимать 2 человека!!!

а то привыкли лапшу понавешают а жевать- давится ею потом только женщине

 

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Фата.

Re: Установление отцовства

manu пишет:

А я считаю,что учить надо таких "женихов"..С итальянкой бы такой номер не прошёл,а с русской можно...Всё равно ничего не докажет,уедет и сама будет воспитывать ребёнка и тянуть лямку..Безответственность какая.то..Ди  ещё говорит,что ребёнок не его..Автор добивайтесь,нужен только хороший и опытный адвокат.

Я точно такого же мнения.  

Изображение пользователя manu.

Re: Установление отцовства

Комментарий на пять звезд.

А я считаю,что учить надо таких "женихов"..С итальянкой бы такой номер не прошёл,а с русской можно...Всё равно ничего не докажет,уедет и сама будет воспитывать ребёнка и тянуть лямку..Безответственность какая.то..Ди  ещё говорит,что ребёнок не его..Автор добивайтесь,нужен только хороший и опытный адвокат.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Установление отцовства

Оля71 пишет:

Я ещё раз процитирую автора темы. Ну вот же, ей ничего не надо, правда ведь, кроме того как доказать отцовство.

Как это сделать, так никто и не посоветовал :) Я сама не знаю как.

зачем? зачем затевать долгую и недешевую бюрократическую процедуру? ведь мужчина биологический материал для установления отцовства не дасть добровольно, насколько я поняла, значит надо адвокаты, специализирующие на международном праве или итальянский адвокат знающий укр. законы.

не лучше ли спокойно и мирно растить детку, а потом, когда детку заинтересует вопрос когда же папа приедет с северного полюса, отвезти детку в итальянскую деревушку и показать этого самца. лучше издалека, патамушта такие самцы любят признавать взрослых детей.

 если стартопика такиж интересуют тонкости и стоимость, я могу спросить моего знакомого адвоката в Риме разрешение дать номер телефона и сброшу его в  личку старттопику. позвонив она узнает, что ее интересует и потянет ли она такое дело.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Установление отцовства

http://italia-ru.com/forums/2010/08/28/sudebnoe-priznanie-ottsovstva-italii

 

вот тут аналогичную тему обсуждали.

и в консульство надо позвонить может они, что подскажут.

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Установление отцовства

Anastaisha пишет:

И... три дня назад, за ужином, тоном, каким говорят о погоде "Знаешь, ты должна вернуться домой...Я в своих чувствах не уверен.. Привык жить один.. Мне сложно..." И привет, пошел по делам... У мамы истерика, папа на скутере ищет его по всему поселку,  тетя предлагает мне остаться с ней в любом случае... Я в трансе.. И вот сижу сейчас в аэропорту в Екатеринбурге, жду след рейс, со всем своим скарбом, потому как там еще до переезда было оставлено много... И ни чего не понимаю... 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Установление отцовства

irynaK пишет:

 Я ни в коем случае себя не оправдываю, но, конечно же, я пыталась найти понимание, а не осуждение... Ни в коем случае "итальянского мачо" женить на себе я не мечтала, наобещал он мне всего и по - больше, да еще и ребеночка умолял, так как к его 40 годам деток у него не было... Я дам своей дочери все, что в моих силах, а работать и зарабатывать я умею. И никакаие 100 евро мне не нужны, пусть тратит их на сигареты и носовые платочки!!! Хотелось доказать мужчине, что ребенок его..

Я ещё раз процитирую автора темы. Ну вот же, ей ничего не надо, правда ведь, кроме того как доказать отцовство.

Как это сделать, так никто и не посоветовал :) Я сама не знаю как.

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Установление отцовства

А мать от своей ответственности и не отказывается, она не предохранялась и теперь у неё "детачка", за которой она ухаживает и котороую растит, но отец тоже не предохранялся (хотя тоже взросый мужик и знает откуда дети берутся, я надеюсь) , вот пусть и он свою долю ответственности несёт !! Кто там, что думал и кто кому , что сказал и кто, что ОБГОВАРИВАЛ, или нет, это мы никогда не узнаем, но факт в том, что ребёнок есть и лишняя денюжка ежемесячно ему не помешает, на учёбу откладывать, да и гр-во итальянское тоже, может в Европе учиться будет..

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Установление отцовства

ROZA100 пишет:

Господи, да, что ж за бред то!! Не слушайте никого Ирина, и не позволяйте себя осуждать! Почему это у нас психология такая странная, за то, что делали двое, должна только женщина отвечать? В постельке , чай, не одна ОНА кувыркалась, как тут "остроумно" и к "месту" некоторые заметили, а ещё и ОН !! И по ЗАКОНУ ответственность за ребёнка должны ОБА родителя нести. Чай ЕГО -итальянца этого, не изнасиловали и не принуждали к "постельке" то!! Умеешь кататься, умей и саночки возить! Тем более мы то уж знаем эту итальянскую особенность- красиво говорить, да, лапшичку на уши вешать! Мать уже за ребёнком ухаживает, не спит ночами, кормит да поит, пелёнки вонючие меняет, пусть и "папаша" хоть какой-то вклад внесёт, не хочет воспитывать, так хоть деньгами помочь ОБЯЗАН! 

 

я вообще то предполагала, что человек "кувыркается в постельке" не только с  целью детоделанья и удовольсвие получают оба партнера, если женщина решила САМА о непредохранении и ответственность она сама несет.

 и еще я думаю, что прежде чем идти в постельку кувыркаться (если это не  просто скапателла) вопрос  деланья детей обговаривается ПЕРЕД кувырканием и именно женщина должна предохранятся больше всего, патамушта детачка остается обычно на плечах мамы. тем более если она идет в постельку с итальянцем, об особенности которых говоренно и переговоренно.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Установление отцовства

Anastaisha пишет:
И отдельно для тех, кто умничает по поводу предохранения... Вы знаете, у меня была тема, что я уезжаю к мужчине на совсем.. Так вот: меня ждали родители, он, каждый день с нетерпением, сделали новый большой шкаф персонально для меня, организовали сим карты, комплект ключей, на нулла осту мы записались, много всего одним словом.. Все уверены что мы всерьез и на долго, он клянется в вечной любви, болтает с моими по скайпу, его мама от меня не отходит...И все дружно мечтают о детеныше... А я и не против.. Чем мы, собственно, и начинаем активно заниматься..Нулла Оста скоро, почему нет??  И... три дня назад, за ужином, тоном, каким говорят о погоде "Знаешь, ты должна вернуться домой...Я в своих чувствах не уверен.. Привык жить один.. Мне сложно..." И привет, пошел по делам... У мамы истерика, папа на скутере ищет его по всему поселку,  тетя предлагает мне остаться с ней в любом случае... Я в трансе.. И вот сижу сейчас в аэропорту в Екатеринбурге, жду след рейс, со всем своим скарбом, потому как там еще до переезда было оставлено много... И ни чего не понимаю...
Это он в трансе скорее,от "молниеносного  взятия Бастилии"..Видеть человека два раза в жизни и отправиться к нему на "совсем" на третий раз ...В чём он виноват-то ..,в том что понял не любит Вас и не уверен ...Пожил больше дней и понял что ,не сможет и не хочет всю жизнь с Вами провести,а может и секс с Вами его не устраивает...Не его женщина...

Olaf сразу Вам говорил ,а стоит ли так сразу и стремительно не узнав человека....,..Да и человек-то и Вас не знал особо,а Вы уже в его шкаф с вещами...

Изображение пользователя successful.

Re: Установление отцовства

Странно, что на девушку многие набросились. В рассказе из несколько строчек тяжело понять, что там было между двумя людьми на самом деле. 

Кто знает, может на словах они совместную жизнь планировали и всё было сладко и красиво и девушка поверила. И что плохого в том, что онаповерила и доверилась своему мч ? 

Кто знает что он думал на самом деле, кроме него самого? Да, никто. Может даже и собирался и хотел, а как услышал, что факт беременности случился просто испугался и сбежал. 

Какая уже разница почему так сложилось. Есть факт.

 

Ирина, вам уже советовали не распыляться на попытки доказать и установить отцовство, это съест массу времени и вряд ли принесет удовлетворение.  Время лечит и думаю, что к тому времени пока ваша дочь подрастет вы найдете, что ей сказать на вопрос "Где папа?" 

 

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Установление отцовства

Господи, да, что ж за бред то!! Не слушайте никого Ирина, и не позволяйте себя осуждать! Почему это у нас психология такая странная, за то, что делали двое, должна только женщина отвечать? В постельке , чай, не одна ОНА кувыркалась, как тут "остроумно" и к "месту" некоторые заметили, а ещё и ОН !! И по ЗАКОНУ ответственность за ребёнка должны ОБА родителя нести. Чай ЕГО -итальянца этого, не изнасиловали и не принуждали к "постельке" то!! Умеешь кататься, умей и саночки возить! Тем более мы то уж знаем эту итальянскую особенность- красиво говорить, да, лапшичку на уши вешать! Мать уже за ребёнком ухаживает, не спит ночами, кормит да поит, пелёнки вонючие меняет, пусть и "папаша" хоть какой-то вклад внесёт, не хочет воспитывать, так хоть деньгами помочь ОБЯЗАН! 

Не тушуйтесь Ирочка, Вы не для себя это делаете, а для ребёнка! И нет ничего стыдного, в том, что Вы хотите для своего ребёнка материальной помощи. Вы на неё право имеете! Раз "папашка" козёл, что ж теперь ребёнок виноват? Если финансы позволяют, обращайтесь к адвокату. Я надеюсь у Вас то адрес его есть? И полазайте по сайту, в аналогичных темах поройтесь, тут много информации полезной. Есть даже русскоговорящие адвокаты, может они Вам чего подскажут. А главное, не переживайте, у Вас такое ЧУДО - РЕБЁНОК ! Удастся , или нет этого гражданина привлечь, а Вы уже молодец!!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Установление отцовства

irynaK пишет:

Спасибо всем за "советы". Я ни в коем случае себя не оправдываю, но, конечно же, я пыталась найти понимание, а не осуждение... Ни в коем случае "итальянского мачо" женить на себе я не мечтала, наобещал он мне всего и по - больше, да еще и ребеночка умолял, так как к его 40 годам деток у него не было. И не переживайте, мне 30, а в этом возрасте люди "розовые очки" не носят. Я не спрашивала Вас о том, как мне уехать в Италию... Я дам своей дочери все, что в моих силах, а работать и зарабатывать я умею. И никакаие 100 евро мне не нужны, пусть тратит их на сигареты и носовые платочки!!! Хотелось доказать мужчине, что ребенок его, но, если, Они - итальянцы, такие самовлюбленные, не ответственные, что так вот ПРОСТО, наобещав, бросают своих деток( особенно в моем случае, когда ему 40, а детей не было и тут первая дочь...) Не знаю только, Что дочери сказать, когда она спросит о папе! А так, спасибо всем еще раз. Ирина

Ирина, я Вас сейчас в чем то понимаю... 40 лет, детей нет, у Вас с ним отношения, пусть не зарегистрированные, но простите, у нас что 100% регистрация браков?? И понятно Ваше желание и отсутствие страха после его обещаний завести ребенка..  Вам правильно написали - отпустите, Ваше дело ему сообщить, а с остальным он пусть живет.

P.S. И отдельно для тех, кто умничает по поводу предохранения... Вы знаете, у меня была тема, что я уезжаю к мужчине на совсем.. Так вот: меня ждали родители, он, каждый день с нетерпением, сделали новый большой шкаф персонально для меня, организовали сим карты, комплект ключей, на нулла осту мы записались, много всего одним словом.. Все уверены что мы всерьез и на долго, он клянется в вечной любви, болтает с моими по скайпу, его мама от меня не отходит...И все дружно мечтают о детеныше... А я и не против.. Чем мы, собственно, и начинаем активно заниматься..Нулла Оста скоро, почему нет??  И... три дня назад, за ужином, тоном, каким говорят о погоде "Знаешь, ты должна вернуться домой...Я в своих чувствах не уверен.. Привык жить один.. Мне сложно..." И привет, пошел по делам... У мамы истерика, папа на скутере ищет его по всему поселку,  тетя предлагает мне остаться с ней в любом случае... Я в трансе.. И вот сижу сейчас в аэропорту в Екатеринбурге, жду след рейс, со всем своим скарбом, потому как там еще до переезда было оставлено много... И ни чего не понимаю... 

И не надо осуждать девушку, которая по любви (да хотя бы даже только с ее стороны) забеременнела, это радость в любом случае. Мужчины разные бывают, и не все как Игорь сначала под венец ведут, да и обстоятельства определенные тоже ни кто не отменял..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Установление отцовства

eсли вы знаeтe eго адрeс сообщитe eму,что у нeго eсть дочь, сохранитe всe данныe о нeм, когда дочь подрастeт, расскажитe eй всe, а там она сама рeшит что и как. конeчно,растить одной рeбeнка тяжeло,но ничeго измeнить ужe нeльзя, отправьтe и фото дитя, письмо надо отправить заказным. eсли у вас eсть дeньги,врeмя можeтe ввязываться в тяжбу о признании отцовства,но думаю ничeго кромe нeнависти вы нe приобрeтeтe,попробуйтe другой путь,болee мирный. вы пишитe,что вам 30 лeт,но ваш рассказ о любви,проститe лeпeт какой-то. вы нe знали.,что послe половых актов дeти появляются

Изображение пользователя mimmina.

Re: Установление отцовства

Karlo пишет:

 Не доказывай другим, то что тебе ясно, напрасная трата времени и сил. Расти и воспитывай как умеешь и учи, что бы с ней не произошло то же самое.

 Точно сказано!

Я очень даже хорошо понимаю эту молодую женщину, ей то самой известно кто отец, просто его обвинение запало глубоко в душу. 

Успокойтесь и простите его, в будущем всё может встать на свои места.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Установление отцовства

irynaK пишет:

 Хотелось доказать мужчине, что ребенок его,.............Не знаю только, Что дочери сказать, когда она спросит о папе!

доказывать козлу, что он козел, ничего не даст ни вам не вашему ребенку. а когда дочь вырастет и спросит, так ей и все расскажете, какие проблемы. если спросит.  оставте прошлое в прошлом и идите вперед.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Установление отцовства

Я не говорил о 100 ев, но о деньгах говорил.

если крутой итальянский мачо, как прошла любовь превратился в убого сицилийского крестьянина - это хорошо, но увы поздно.

Я об этом всегда пишу, когда читаю об огромной любви до гроба и куче детей, обещанных нашим двочкам, что не всё, так как они придумали и услышали, а часто совсем наоборот.

Если тебе ничего не надо от него, кроме ущербленного самолюбия от недоверия, что ребенок его - оставь его в покое, тебе самой я надеюсь не надо доказывать чей это ребенок.

Жизнь может сложиться так, что он сам прибежит через 10-20 лет поглядеть на дочь, ты сможешь отомстить, хотя  лучше быть выше этого.

 Не доказывай другим, то что тебе ясно, напрасная трата времени и сил. Расти и воспитывай как умеешь и учи, что бы с ней не произошло то же самое.

Я знаю множество примеров, как пытались "создать" семью ребенком и что из этого вышло, хорошо, что ты просто оказалась простушкой и поверила(как ты заявляешь), а не коварной разменщицей ребенком т.е. - судьбой другого человека из личной выгоды.

Я был три раза женат и дети у меня не "получились" случайно, так как не хотел и не хочу, хоть и зоолог по образованию, но думаю надо знать откуда берутся дети всем.

Я просто против детей, как разменной монеты "удачи" в построении личной жизни.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Установление отцовства

irynaK пишет:

Уважаемый Karlo!!! жизнь -  это не только ДЕНЬГИ, НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...

Карло не судит по себе. Человек живет в Италии достаточно долго.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Установление отцовства

irynaK пишет:

никакаие 100 евро мне не нужны, пусть тратит их на сигареты и носовые платочки!!! Хотелось доказать мужчине, что ребенок его, но, если, Они - итальянцы, такие самовлюбленные, не ответственные, что так вот ПРОСТО, наобещав, бросают своих деток

Кто-то тут говорил, что не надо всех женщин под одну гребенку. А вот, пожалуйста, всех итальянцев кладут под одну гребенку.

Изображение пользователя irynaK.

Re: Установление отцовства

Уважаемый Karlo!!! жизнь -  это не только ДЕНЬГИ, НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ... Мне 100 евро итальянского происхождения никакой погоды не сделают.  Я зарабатываю достаточно, чтобы одеть, обуть, накормить и дать образование своей дочери! А папа наш - самый обычный мужчина с сицилийской деревеньки и расчитывать с него было нечего.

irynaK
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Установление отцовства

Конституция

Статья 30

Родители обязаны и вправе содержать, обучать и воспитывать детей, даже если они рождены вне брака.

В случае недееспособности родителей закон определяет тех, на кого будут возложены их обязанности.

Закон обеспечивает детям, рожденным вне брака, всю юридическую и общественную защиту, совместимую с правами членов законной семьи.

Закон устанавливает порядок и пределы отыскания отцовства.

(взяла на сайте, тема созданная Валерией)

 

найдите через поис похожие темы (они есть на форуме), может найдете ответы

Изображение пользователя irynaK.

Re: Установление отцовства

Комментарий на пять звезд.

Спасибо всем за "советы". Я ни в коем случае себя не оправдываю, но, конечно же, я пыталась найти понимание, а не осуждение... Ни в коем случае "итальянского мачо" женить на себе я не мечтала, наобещал он мне всего и по - больше, да еще и ребеночка умолял, так как к его 40 годам деток у него не было. И не переживайте, мне 30, а в этом возрасте люди "розовые очки" не носят. Я не спрашивала Вас о том, как мне уехать в Италию... Я дам своей дочери все, что в моих силах, а работать и зарабатывать я умею. И никакаие 100 евро мне не нужны, пусть тратит их на сигареты и носовые платочки!!! Хотелось доказать мужчине, что ребенок его, но, если, Они - итальянцы, такие самовлюбленные, не ответственные, что так вот ПРОСТО, наобещав, бросают своих деток( особенно в моем случае, когда ему 40, а детей не было и тут первая дочь...) Не знаю только, Что дочери сказать, когда она спросит о папе! А так, спасибо всем еще раз. Ирина

irynaK
Изображение пользователя Фата.

Re: Установление отцовства

Комментарий на пять звезд.

Некрасиво это - набросились на женщину, не зная ситуации, подробностей. Вы ее лично знаеете? И папку ее ребенка знаеете ? Она плохая, а он хороший, пал жертвой ее насилия? 

surprise Да, бывает дети получаются когда их не ждут, и алименты нужно платить независимо оттого хотел ребенка или нет, любит женщину или просто поматросил и передумал. В следующий раз будет лучше думать об изделиях номер 2 .  

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Установление отцовства

Blinkova пишет:

моe мнeниe....нeизвeстно почeму мужчина сeбя так вeдeт,видимо считаeт,что это нe eго рeбeнок,думаю был повод.Нe привыкли во всeм жeнщину обвинять,жeнщина в пeрвую очeрeдь нeсeт отвeтствeнность когда в постeль ложиться,думаю нe надо об"яснять почeму,мы живeм в 21 вeкe,в нашe врeмя нe бываeт случайной бeрeмeнности,да об этом знают ужe дeвочки-подростки,а тут такоe...Совeт автору тeмы,рeшилась на рождeниe малыша,рeшeниe нe было обоюдным,какиe прeтeнзии к мужчинe?Вам нужны eго 100 eвро в мeсяц?да ради бога,большe нeрвов потратитe!!!!!Подымайтe малыша одна,трудно,но прeодолимо,а там врeмя подскажeт...Извинитe,можeт и грубо отвeтила,но другого отвeта нe нашла.

П.С.автору топика,на сeбя никто чужую рубашку нe примeряeт,рeбята высказали своe мнeниe,кстати,мужскоe.Поставьтe сeбя на мeсто мужчины,когда,как гром срeди ясного нeбя,Вам об"являют,что Ваша жизнь координально измeнилась,а с рождeниeм рeбeнка имeнно так и происходит,абсолютно нe готовым ee как-то измeнить,да и, нe горя жeланиeм мeнять что-либо.Впрочeм,это ужe другая тeма.

плюс много!

в паре нельзя решать самой, только в том случае, если ребенок был запланирован двухсторонне, с согласия мужчины, то стоит мужука потрясти, если же автор (которая затаилась и не отвечает) решила все сама, а партнера поставила перед фактом "милый, а у меня для тебя сюрприз" то это по крайней мере подло требовать о него чего то ИМХО

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Установление отцовства

erna пишет:

А мужика бросившего своего ребёнка почему то никто не осуждает. Очень правильный и высокоморальный поступок. Вообще то любовью занимаются двое, значит и о последствиях должны думать оба. А то привыкли во всём женщин обвинять. Предохраняться надо видите ли. Здесь никто никого не спрашивал, надо было или нет. Если мужчина не планирует семью и детей с женщиной, он сто способов найдёт, чтобы она не забеременела. Порядочный мужчина разумеется. А уж если это произошло, то нужно каким то образом разруливать ситуацию, а не в кусты сразу, и отнекиваться. Да, и почему бы не стрясти с него денег? Абсолютно справедливо.  За всё знаете ли надо платить в этой жизни. Любишь кактаться, люби и саночки возить. И потом, откуда такие суждения, что хотела женить, охомутать? Зная феноменальную способность итальянцев очаровывать и вешать лапшу на уши, вполне возможно, что женщина влюбилась. А тут сразу меркантильный вопрос во главу угла ставят. Не по себе ли судят?

моe мнeниe....нeизвeстно почeму мужчина сeбя так вeдeт,видимо считаeт,что это нe eго рeбeнок,думаю был повод.Нe привыкли во всeм жeнщину обвинять,жeнщина в пeрвую очeрeдь нeсeт отвeтствeнность когда в постeль ложиться,думаю нe надо об"яснять почeму,мы живeм в 21 вeкe,в нашe врeмя нe бываeт случайной бeрeмeнности,да об этом знают ужe дeвочки-подростки,а тут такоe...Совeт автору тeмы,рeшилась на рождeниe малыша,рeшeниe нe было обоюдным,какиe прeтeнзии к мужчинe?Вам нужны eго 100 eвро в мeсяц?да ради бога,большe нeрвов потратитe!!!!!Подымайтe малыша одна,трудно,но прeодолимо,а там врeмя подскажeт...Извинитe,можeт и грубо отвeтила,но другого отвeта нe нашла.

П.С.автору топика,на сeбя никто чужую рубашку нe примeряeт,рeбята высказали своe мнeниe,кстати,мужскоe.Поставьтe сeбя на мeсто мужчины,когда,как гром срeди ясного нeбя,Вам об"являют,что Ваша жизнь координально измeнилась,а с рождeниeм рeбeнка имeнно так и происходит,абсолютно нe готовым ee как-то измeнить,да и, нe горя жeланиeм мeнять что-либо.Впрочeм,это ужe другая тeма.

Изображение пользователя erna.

Re: Установление отцовства

Комментарий на пять звезд.

А мужика бросившего своего ребёнка почему то никто не осуждает. Очень правильный и высокоморальный поступок. Вообще то любовью занимаются двое, значит и о последствиях должны думать оба. А то привыкли во всём женщин обвинять. Предохраняться надо видите ли. Здесь никто никого не спрашивал, надо было или нет. Если мужчина не планирует семью и детей с женщиной, он сто способов найдёт, чтобы она не забеременела. Порядочный мужчина разумеется. А уж если это произошло, то нужно каким то образом разруливать ситуацию, а не в кусты сразу, и отнекиваться. Да, и почему бы не стрясти с него денег? Абсолютно справедливо.  За всё знаете ли надо платить в этой жизни. Любишь кактаться, люби и саночки возить. И потом, откуда такие суждения, что хотела женить, охомутать? Зная феноменальную способность итальянцев очаровывать и вешать лапшу на уши, вполне возможно, что женщина влюбилась. А тут сразу меркантильный вопрос во главу угла ставят. Не по себе ли судят?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Установление отцовства

Как зачем, для денег!

Таков был расчет, даже при ослепительной любви.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Установление отцовства

Ирина, а зачем вам его отцовство? ребенку когда вырастет, расскажете познакомите, а затевать эту сомнительную бюрократическую волокиту... зачем?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Установление отцовства

Думаю темка будет жаркой,страсти-мордасти намечаются,плюсы-минусы вон партизаны шлёпают...heart   Я вам бензинчику в огонь дискуссии подлил и со спокойной совестью говорю всем в этой теме  Офидерзейн...



igherman
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Установление отцовства

Maria.Z пишет:

Igor_Gherman пишет:

зы: у моего мужа уже 9 минут как день рождения, так что я точно открываю шампанское

smiley  Видите как я угадал с шампанским...Поздравляю с днем рожденья мужа и давайте жить дружно!!!



igherman
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Установление отцовства

Igor_Gherman пишет:

Мне ничего не колет,а вообще по барабану...Я не праведник и не прокурор а просто высказал свое мнение на форуме...Или мне как мужчине нельзя???

П.С.очень рад что у вас все отлично,щас шампусика открою  

Игорь, высказывайтесь пожалуйста, но нельзя всех женщин и жизненные ситуации под одну гребенку, это как-то примитивно.. осуждать, а не рассуждать - примитивно.. сорри, что мое мнение Вам не нравится, но это мое личное мнение на этом форуме. Вот Вы почему-то итальянца в данной ситуации не осудили, зато девушка - ай-ай-ай..

согласна с Сергеем и Светланой - единственный совет в данной ситуации, после такой давней драки кулаками не машут.

зы: у моего мужа уже 9 минут как день рождения, так что я точно открываю шампанское

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Установление отцовства

Maria.Z пишет:

Igor_Gherman пишет:

Игорь, это Вы мне? мне Ваши сочувствия не нужны и понимания тоже, лично у меня все отлично и надежды не попали под крушение, в адвокатах и экспертизах не нуждаюсь indecision.  А на счет предохранятся -  каждая пара сама решает как и когда -  до свадьбы или после.

Это был Ваш совет девушке? думаю такой совет ей не нужен, увы, она не для осуждения "праведников" тут писала.

может Вам такая жизненная ситуация глаза колет? sad

Мне ничего не колет,а вообще по барабану...Я не праведник и не прокурор а просто высказал свое мнение на форуме...Или мне как мужчине нельзя???

П.С.очень рад что у вас все отлично,щас шампусика открою  



igherman
Изображение пользователя Karlo.

Re: Установление отцовства

Абсолютно согласен с Игорем!

Многие девочки путают любовь, постель  и детей.

В данной ситуации пословица " После драки кулаками не машут"  подходит в этой ситуации  в самую дырочку.

На итальянца уже не набросить ошейник, даже с анализом ДНК.

Классная у вас отговорка, подходящая для всех случаев жизни - "Влюбилась по уши!"

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Установление отцовства

а тест на отцовство для чего? что бы алименты скачать с итальянца??heart если мужчина любит-то он любит и беременную и с детьми...а если ему женщина по фиг-то он все придумает, что бы отмазаться..У меня есть приятель, англичанин, так ему невеста перед свадьбой сказала, что беременна(у них не было секса), так он женился и девочку на себя записал. и хоть они развелись черед 5 лет, он к приемнойт дочке приезжает в киев из лондона и сказал, что скажет дочке в 13 лет, что он не родной ей папа..

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Установление отцовства

Igor_Gherman пишет:

Maria.Z пишет:

Igor_Gherman пишет:

потому что по любви /обоюдной/ сначало фанфары и тортик а потом только детки...

п.с. автору минуса-правда глаза колет?  smiley

Игорь, моя карма сейчас 4,6 так что я физически не могу Вам минусы лепить cool. А правда глаза не колет, потому что мы не живем во времена наших бабушек и дедушек, когда сначала свадебка, а потом постелька, так что дети и до свадебки по любви рождаются indecision

Постелька здоровью не вредит а предохранятся надо,нравится вам мое мнение или нет...В Италии номер с внезапной беременостью не проходит. Я вас прекрасно понимаю и сочувствую крушению надежд,но надо быть реалистом,всего-напросто...Так что удачи вам в поисках экспертиз,адвокатов и судов...

Игорь, это Вы мне? мне Ваши сочувствия не нужны и понимания тоже, лично у меня все отлично и надежды не попали под крушение, в адвокатах и экспертизах не нуждаюсь indecision.  А на счет предохранятся -  каждая пара сама решает как и когда -  до свадьбы или после.

Это был Ваш совет девушке? думаю такой совет ей не нужен, увы, она не для осуждения "праведников" тут писала.

может Вам такая жизненная ситуация глаза колет? sad

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Установление отцовства

Maria.Z пишет:

Igor_Gherman пишет:

Maria.Z пишет:

чисто мужской ответ...  mail, Игорь, зачем же всех девушек под одну гребенку?

потому что по любви /обоюдной/ сначало фанфары и тортик а потом только детки...

п.с. автору минуса-правда глаза колет?  smiley

Игорь, моя карма сейчас 4,6 так что я физически не могу Вам минусы лепить cool. А правда глаза не колет, потому что мы не живем во времена наших бабушек и дедушек, когда сначала свадебка, а потом постелька, так что дети и до свадебки по любви рождаются indecision

Постелька здоровью не вредит а предохранятся надо,нравится вам мое мнение или нет...В Италии номер с внезапной беременостью не проходит.Я вас прекрасно понимаю и сочувствую крушению надежд,но надо быть реалистом,всего-напросто...Так что удачи вам в поисках экспертиз,адвокатов и судов...



igherman
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Установление отцовства

Оля71 пишет:

Да ладно, народ, человеку нужен совет. А что там и как, это только ей известно.

Оль, как видишь - мужчины лучшие советчики no

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Установление отцовства

Да ладно, народ, человеку нужен совет. А что там и как, это только ей известно.

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Установление отцовства

Igor_Gherman пишет:

Maria.Z пишет:

чисто мужской ответ...  mail, Игорь, зачем же всех девушек под одну гребенку?

потому что по любви /обоюдной/ сначало фанфары и тортик а потом только детки...

п.с. автору минуса-правда глаза колет?  smiley

Игорь, моя карма сейчас 4,6 так что я физически не могу Вам минусы лепить cool. А правда глаза не колет, потому что мы не живем во времена наших бабушек и дедушек, когда сначала свадебка, а потом постелька, так что дети и до свадебки по любви рождаются indecision

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Установление отцовства

Maria.Z пишет:

чисто мужской ответ...  mail, Игорь, зачем же всех девушек под одну гребенку?

потому что по любви /обоюдной/ сначало фанфары и тортик а потом только детки...

п.с. автору минуса-правда глаза колет?  smiley



igherman
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Установление отцовства

чисто мужской ответ...  mail, Игорь, зачем же всех девушек под одну гребенку?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Установление отцовства

Теперь остается только давать ответы. А можно потенциального отца заставить сдать анализы?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Установление отцовства

Предохранятся надо а не пытатся заарканить итальянца  беременостью...



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии