Booking.com

Услуги интернета

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Недавно перешел с Инфострады вместе с домашним номером /низкая скорость и пара поломок до 7 дней без интернета/ на ТелеТу.

И вот сегодня с утра,АТАС,подключен без сети,дозвонится невозможно.Перезагружал и выключал модем и комп.пару раз.Сейчас с телефона на низкой скорости    angry

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

Siberia664 пишет:

У меня инфострада, пока проблем небыло. Медная проволока до телефонной станции принадлежит телекому по-всякому. Поэтому когда нет телефона и интернета, скорее всего виноват местный телеком, другие провайдеры починить физически не могут такое, только делают вид, а в колодец лезет все равно местный мастер.

Станции у некоторых провайдеров с маршрутиризаторами, прокси и блекждеком женщинами легкого поведения свои. "Лучше", когда у Телекома не хватает мощности и тысячи клиентов начинают валить его звонками и жалобами, чем когда это происходит у более мелкого провайдера где у него в этой зоне 1% от всех пользователей и чахлая станция или аренда 1% мощности телекома. Как-то так.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Услуги интернета

Siberia664 пишет:

Igor_Gherman пишет:

Siberia664 пишет:

В моем случае "регулировали" неделю...Подключаешь телефон к компу и довольствуешся малым...smiley

 заказываешь у нового, а со старым общаются они?

да,они сами,тебе высылают коды смк-ой



igherman
Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Услуги интернета

Igor_Gherman пишет:

Siberia664 пишет:

 Как происходит переход на другого провайдера? Они сами регулируют "отключение" от предыдущего?

В моем случае "регулировали" неделю...Подключаешь телефон к компу и довольствуешся малым...smiley

а как это происходит? заказываешь у нового, а со старым общаются они?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Услуги интернета

Siberia664 пишет:

 Как происходит переход на другого провайдера? Они сами регулируют "отключение" от предыдущего?

В моем случае "регулировали" неделю...Подключаешь телефон к компу и довольствуешся малым...smiley



igherman
Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Услуги интернета

У меня инфострада, пока проблем небыло. Медная проволока до телефонной станции принадлежит телекому по-всякому. Поэтому когда нет телефона и интернета, скорее всего виноват местный телеком, другие провайдеры починить физически не могут такое, только делают вид, а в колодец лезет все равно местный мастер.

Вопрос - после первого года инфострада начинает стоить дороже (30 вместо 20). В магазине мне сказали, что можно за 30 дней отписаться, но совсем без интернета не хочется сидеть и дня. Как происходит переход на другого провайдера? Они сами регулируют "отключение" от предыдущего?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Услуги интернета

День второй-нихт интернет.Хочется сильно ругатся матом на всех знакомых языках   



igherman
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Услуги интернета

у нас тоже телету. мы месяц ждали когда подключат, а потом еще три дня им звонили чтобы активировали.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

Samantha пишет:

Ainur пишет:
Да здравствует итальянский сервис! Самый стабильный из всех нестабильных, это Телеком.
а чо, фаствуд фаствеб тоже ничего так.

У меня знакомый итальянец перешел однажды, сидел сначала месяц без интернета, а у него типография, все заказы по e-mail присылают, не знаю как он это пережил, пока Телеком линию "сдавал" Фаствебу. Потом, когда месяц фаствебом попользовался и он его достал, сидел еще месяц без интернета, пока Фаствкеб "стдавал" линию Телеком :) Может с оптоволоконном он хороший, но на обычных линиях, он использует услуги телеком и свои тормозные сервера.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Услуги интернета

Basilio пишет:

 

А что тыт репу чесать. Я платил за линию пол года а интернета не было вот и подал в суд и выиграл дело и теперь есть хорошая линия с приличной скоростью.indecision

Все хорошо, что хорошо....

smiley

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

olgajade пишет:

 

surprise тут смайл перевертыш нужен, который чешет репу.

А что тыт репу чесать. Я платил за линию пол года а интернета не было вот и подал в суд и выиграл дело и теперь есть хорошая линия с приличной скоростью.indecision

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Услуги интернета

Basilio пишет:

А мне нравится, особенно после годового судебного процесса.

surprise тут смайл перевертыш нужен, который чешет репу.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Услуги интернета

Igor_Gherman пишет:

Скорость у этого ТелеТу хорошая и стабильная

только что пошла на сайт... сказали что телету могу себе сделать только  вот такое

А если линия телефонная есть в доме, но она не активна, то еще наверное за активацию надо платить (((.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

olgajade пишет:

 

В новой квартире можно только ТЕЛЕКОМ, шоб его!

 

А мне нравится, особенно после годового судебного процесса.

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Услуги интернета

olgajade пишет:

Кстати. Почему не телеком, а ТелеТу smiley?

Потому что когда позвонили в дверь интернет не работал и девушка работала на ТелеТу.Пару дней назад позвонили из Инфострады предложив вновь подключится,что они все наладили и что сейчас высокая скорость и что к пакету добавляется 150 мин.в месяц на мобильные.Скорость у этого ТелеТу хорошая и стабильная



igherman
Изображение пользователя olgajade.

Re: Услуги интернета

Basilio пишет:

 Не везде есть линия ...

вот у меня счас этот проблем.surprise

В новой квартире можно только ТЕЛЕКОМ, шоб его!

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

Samantha пишет:

фаствуд фаствеб тоже ничего так.

Не везде есть линия да и дороговат 

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

Ainur пишет:
Да здравствует итальянский сервис! Самый стабильный из всех нестабильных, это Телеком.
а чо, фаствуд фаствеб тоже ничего так.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Услуги интернета

Кстати. Почему не телеком, а ТелеТу smiley?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

Ainur пишет:
Да здравствует итальянский сервис! Самый стабильный из всех нестабильных, это Телеком.
Согласен.

basilio

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Услуги интернета

Да здравствует итальянский сервис! Самый стабильный из всех нестабильных, это Телеком.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Услуги интернета

Надеюсь, тебе все быстро починят )))
sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии