Booking.com

Ушла из жизни Любовь Полищук.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Ушла из жизни Любовь Полищук. Веселая она была. Как то даже слово смерть и она на связываются вместе. Эксцентричная, занимала свою "нишу" среди наших актеров. Вообще какое замечательное поколение советских актеров уходит из жизни. Что ни человек - то легенда. Вот, что главное в стране возродить Новых талантливых актеров, Новых талантливых фигуристов, музыкантов, творческих людей. Они то и были ценнейшим нашим достоянием в советскую эпоху, они- эти легенды.

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Ушла из жизни Любовь Полищук.

...........................

талант вечен пока память жива.

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Ушла из жизни Любовь Полищук.

Karma пишет:

Вчера была передача "Последние 24 часа Л.Полищук", а я дуська, пропустила...но моментами видела, как ее еле-еле увели с театра и уже в больнице она звонила коллегам и кричала в трубку :"Я жить хочу, понимаешь,....жить!!!"

Страшно! Но почему-то так устроена жизнь, что самые лучшие люди уходят первыми из этой жизни.... 

Это действительно страшно. Страшно,когда ничем не можешь помочь человеку, чтобы спасти его.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Ушла из жизни Любовь Полищук.

Единственное что могу сказать: Помним и Скорбим.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Ушла из жизни Любовь Полищук.

Karma пишет:

 она звонила коллегам и кричала в трубку :"Я жить хочу, понимаешь,....жить!!!"


...дрожь по коже.... уникальная была актриса...
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Ушла из жизни Любовь Полищук.

Вчера была передача "Последние 24 часа Л.Полищук", а я дуська, пропустила...но моментами видела, как ее еле-еле увели с театра и уже в больнице она звонила коллегам и кричала в трубку :"Я жить хочу, понимаешь,....жить!!!"

Страшно! Но почему-то так устроена жизнь, что самые лучшие люди уходят первыми из этой жизни.... 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии